!НАЙДЕН! Украден Jamis Dakar в Северске.

Сообщения о пропавших и украденных велосипедах
Аватара пользователя
bez_paniki
Понимающий
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 15:44
Велосипед: avalanche 2.0(с наклейкой velo.tomsk)
Откуда: Северск

Re: Украден Jamis Dakar в Северске.

Сообщение bez_paniki »

всмысле?
Neuroscan
Гуру
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 01:07
Велосипед: niner air 9 rdo

Re: Украден Jamis Dakar в Северске.

Сообщение Neuroscan »

ну вот зачем писать в открытую!

автору в личку нужно написать или звонить по номеру.
Dr. Peacock & Mr. Ivex - Vive La Frenchcore
Аватара пользователя
bez_paniki
Понимающий
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 15:44
Велосипед: avalanche 2.0(с наклейкой velo.tomsk)
Откуда: Северск

Re: Украден Jamis Dakar в Северске.

Сообщение bez_paniki »

Neuroscan, учту, спасибо
alexwas
Заглянувший
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 10:06
Велосипед: Jamis Dakar
Откуда: Северск
Контактная информация:

Re: Украден Jamis Dakar в Северске.

Сообщение alexwas »

Вел нашли благодаря сознательному велосипедисту !Спасибо всем кто отозвался!
alexwas
Заглянувший
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 10:06
Велосипед: Jamis Dakar
Откуда: Северск
Контактная информация:

Re: !НАЙДЕН! Украден Jamis Dakar в Северске.

Сообщение alexwas »

Вопщем ситуация развивалась следующим образом: После смски пользователя bez_paniki приехал на эту шиномонтажку,смотрю действительно стоит мой велосипед. Позвонил в 02 объяснил ситуацию,минут через 5 подьехал наряд,забрал велосипед и нового "хозяина" в отдел. Тот наплел,что купил у знакомого, ниче не знает и не видел. Кстати я так понял что человек эт "бывалый", следак у него спрашивал не тот ли это знакомый,у которого он в прошлый раз телефон покупал...ну и внешность у этого "хозяина" соответствующая. Вопщ отдали мне велосипед,а человек это остался в отделе, оформляться, отписываться, даже и не знаю,что он там делал. Я на счастливых эмоциях поехал домой. Единственное,что огрчало,это состояние велосипеда,как то умудрились сломать пополам тормозную ручку, и порвать оплетку тростка переключения передачь,ну и так,грязный-неумытый,сзади какая-то неадекватная покрышка. Вопщем всем кто принял участие-большое человеческое спасибо! Мир не без добрых людей.
 
Аватара пользователя
Станислав
Гуру
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 18:11
Велосипед: ригид на раме Сorratec Supеrbow Fun'08
Откуда: Ул. Льва Толстого 77
Контактная информация:

Re: !НАЙДЕН! Украден Jamis Dakar в Северске.

Сообщение Станислав »

Поздравляю)
Изображение
Аватара пользователя
LAINA
Гуру
Сообщения: 2561
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:10
Откуда: Novosib

Re: !НАЙДЕН! Украден Jamis Dakar в Северске.

Сообщение LAINA »

Свиньи.....Поздравляю с находкой. Надеюсь велосипед будет приведён в порядок. Так радуют хорошие концовки. Кстати, мой вел крал тоже бывалый вор, который уже вроде как за кражу сидел. Таких сразу видно. Жаль что доблестная полиция не разбирается в моделях велосипеда, когда мимо проезжает какой нибудь явный наркоман на не дешёвом велосипеде.
Аватара пользователя
Elektrik_SL
Корифей
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 22:00
Велосипед: Продал все... Купил Lexus!
Откуда: Омск - Томск
Контактная информация:

Re: !НАЙДЕН! Украден Jamis Dakar в Северске.

Сообщение Elektrik_SL »

Впервые вижу счастливую концовку в истории с пропажей велосипеда, поздравляю! =)
Аватара пользователя
bez_paniki
Понимающий
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 15:44
Велосипед: avalanche 2.0(с наклейкой velo.tomsk)
Откуда: Северск

Re: !НАЙДЕН! Украден Jamis Dakar в Северске.

Сообщение bez_paniki »

LAINA писал(а):Свиньи.....Поздравляю с находкой. Надеюсь велосипед будет приведён в порядок. Так радуют хорошие концовки. Кстати, мой вел крал тоже бывалый вор, который уже вроде как за кражу сидел. Таких сразу видно. Жаль что доблестная полиция не разбирается в моделях велосипеда, когда мимо проезжает какой нибудь явный наркоман на не дешёвом велосипеде.
вот вот. я когда увидел такой вел у этого человека сразу понял что что-то не так. поэтому и сфотал вел
alexwas
Заглянувший
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 10:06
Велосипед: Jamis Dakar
Откуда: Северск
Контактная информация:

Re: !НАЙДЕН! Украден Jamis Dakar в Северске.

Сообщение alexwas »

Да уж... мы надеялись и верили и вот стоит разобранный, умытый...готовый к ремонту.До этого присылали видео с нашим же велом(на тот момент видео было не очень хорошего качества и понять 100% было нельзя наш или не наш)на нем сидел лысый,полноватый мужик...совсем не тот кто в итоге пойман.Как заявил "хозяин" он только месяц назад его купил.Жаль что еще 2 детских вела спальник и палатку вряд ли найдем,хотя надежда еще жива!
DenisSerebrikov
Корифей
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 13:00
Велосипед: Schwinn Frontier Elite
Откуда: Томск

Re: !НАЙДЕН! Украден Jamis Dakar в Северске.

Сообщение DenisSerebrikov »

alexwas писал(а):Да уж... мы надеялись и верили и вот стоит разобранный, умытый...готовый к ремонту.До этого присылали видео с нашим же велом(на тот момент видео было не очень хорошего качества и понять 100% было нельзя наш или не наш)на нем сидел лысый,полноватый мужик...совсем не тот кто в итоге пойман.Как заявил "хозяин" он только месяц назад его купил.Жаль что еще 2 детских вела спальник и палатку вряд ли найдем,хотя надежда еще жива!
Ну палатку врятли, а что за велики ?)
Кстати поздравляю !)
K2 ZED 2.0/ Jamis Trail X2/ Jamis Trail X3/ GT Chucker 3.0/ Schwinn Frontier Elite
alexwas
Заглянувший
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 10:06
Велосипед: Jamis Dakar
Откуда: Северск
Контактная информация:

Re: !НАЙДЕН! Украден Jamis Dakar в Северске.

Сообщение alexwas »

Детские. Один совсем маленький, но таких сотни по городу ездят, и у нас нету даже вроде как и документов на него...а есть ли они там вообще?:) А второй на подростка, типа Форворда какого-то, но даже цвет не помним, тк видели то его всего один раз, когда в подвал осенью ставили...это подарок, поэтому вроде тоже без доков... Вопщ безнадега хотя исамое ценное кончно вернулось, и это главное!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей