Угнали Moongoose Rockadile AL

Сообщения о пропавших и украденных велосипедах
Ответить
Nomad
Заглянувший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 16:28
Велосипед: Moongoose Rockadile AL

Угнали Moongoose Rockadile AL

Сообщение Nomad »

Соббсна Moongoose, черно-оранжевый, пластиковые крылья, V-Brake, серый китайский велокомпьютер. Номер рамы SNMN609A80979. Угнали в четверг от парковки возле студенческого бизнес-инкубатора ТУСУР, что на южной. Буду благодарен любой информации по поводу данного вела.
Аватара пользователя
Павлов
Багио
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 11:19
Велосипед: Карбонайнер, Marathon
Откуда: Томск,ТАКТ
Контактная информация:

Re: Угнали Moongoose Rockadile AL

Сообщение Павлов »

Регулярно видел этот вел на парковке СБИ. Увели средь бела дня, нагло перекусив трос?
...жить километрами, а не квадратными метрами!..
Nomad
Заглянувший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 16:28
Велосипед: Moongoose Rockadile AL

Re: Угнали Moongoose Rockadile AL

Сообщение Nomad »

Не знаю, как именно, но судя по камерам за несколько минут управились. К сожалению камеры наблюдения не позволяют увидеть лица.
Аватара пользователя
Moguta
Северный ездовой
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 25 май 2007, 11:28
Велосипед: бестиарий...
Откуда: USSR
Контактная информация:

Re: Угнали Moongoose Rockadile AL

Сообщение Moguta »

видел Мангуста на Петропавловской, либо черно-красный, либо оранжевый, видел мельком, точно сказать не могу,- бросилось в глаза, что ездил пацаненок, и он ему явно великоват...
заказ и продажа комплектующих...
ремонт, ТО велосипедов, правка/сборка колес, прокачка тормозов и т.д...
если не найду пути обратно, назад вернусь хоть через южный полюс... я не знал тогда, что будет завтра... сейчас тем более...
Аватара пользователя
DOA
Гуру
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 09:59
Велосипед: GT Ava 2 (09), GT Agressor (09)
Откуда: Развязка 4 пол-ки, Томск
Контактная информация:

Re: Угнали Moongoose Rockadile AL

Сообщение DOA »

Moguta писал(а):видел Мангуста на Петропавловской, либо черно-красный, либо оранжевый, видел мельком, точно сказать не могу,- бросилось в глаза, что ездил пацаненок, и он ему явно великоват...
Сегодня похожий пацанчег на великоватом оранжевом Мангусте, проследовал от ТЦ Статус к 1000 мелочам, покрутился по аллейкам у БКЗ
Цветная печать: Наклейки на велосипед и лыжи. По паролю вело - скидка!
Аватара пользователя
Moguta
Северный ездовой
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 25 май 2007, 11:28
Велосипед: бестиарий...
Откуда: USSR
Контактная информация:

Re: Угнали Moongoose Rockadile AL

Сообщение Moguta »

DOA писал(а):
Moguta писал(а):видел Мангуста на Петропавловской, либо черно-красный, либо оранжевый, видел мельком, точно сказать не могу,- бросилось в глаза, что ездил пацаненок, и он ему явно великоват...
Сегодня похожий пацанчег на великоватом оранжевом Мангусте, проследовал от ТЦ Статус к 1000 мелочам, покрутился по аллейкам у БКЗ
судя по всему, он живет на Петропавловской, ибо я его видел во дворе, напротив 12(?)-го номера...
заказ и продажа комплектующих...
ремонт, ТО велосипедов, правка/сборка колес, прокачка тормозов и т.д...
если не найду пути обратно, назад вернусь хоть через южный полюс... я не знал тогда, что будет завтра... сейчас тем более...
Аватара пользователя
Круглый
Гуру
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 20 май 2008, 01:26
Велосипед: сила
Откуда: сОсипенко
Контактная информация:

Re: Угнали Moongoose Rockadile AL

Сообщение Круглый »

2009 модельный год я так понял? видел вчера из маршрутки такой вел на остановке "главпочта" или как ее там. на руле велокомп вроде слева, справа хромированный китайский звоночек. пацаненку лет 10-12, рама минимум девятнашка, явно не совсем по размеру. подседел выдвинут на 3-5см.
Есть в наличии магуровское масло Type 5(рекомендуемое в штаны), продам на розлив :)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей