Украли Bianchi KUMA 4600

Сообщения о пропавших и украденных велосипедах
mrat
Заглянувший
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 19:16
Велосипед: Украли негодяи

Re: Украли Bianchi KUMA 4600

Сообщение mrat »

Господа, по информации с других сайтов стало известно, что похожий вел был замечен на улице Киевской, в районе дома 86! Огромная просьба, к проживающим в этом районе, проявить бдительность!
Аватара пользователя
Bang Bang
Гуру
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 17 июн 2007, 10:36
Велосипед: FELT Q800(custоm) and Rampage
Откуда: взялись велосипедисты
Контактная информация:

Re: Украли Bianchi KUMA 4600

Сообщение Bang Bang »

mrat писал(а):Господа, по информации с других сайтов стало известно, что похожий вел был замечен на улице Киевской, в районе дома 86! Огромная просьба, к проживающим в этом районе, проявить бдительность!
живу в этом районе..смотрю
FELT
Дядька Яр
тык MTB Doktor
alg
Гуру
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:57

Re: Украли Bianchi KUMA 4600

Сообщение alg »

Если б мне не сказали про объявление на фтр-е о потере велосипеда бианчи, даже и не вспомнил бы один момент.
Что странно не видел раньше этого объявления. С фтр-а по ссылке тут увидел. Посмотрел на картинку велосипеда и вспомнил что на неделе, в какой точно день не помню. Мотался по всему городу (больше в Кировском районе, Ленинском) и где-то мне попадался мельком краем глаза велосипед такой окраски именно бианчи. Наездника в упор не помню. :102: Потому как везде бегом со своими мыслями в голове, не до того было. А обратил внимание по видимому потому что не ЖыTи, Жamis, УniveГa и прочее, а большими буквами четкими было написано BIANCHI.
В Кировском районе бываю часто, если что-то подобное увижу, постараюсь запомнить получше приметы.
Манетки SRAM продам триггер X7, грипсшифтер X9
Распродажа - вынос, седло, ротор Avid 160.
Аватара пользователя
Frukt
Втянувшийся
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 12:03
Велосипед: нету пока ;)

Re: Украли Bianchi KUMA 4600

Сообщение Frukt »

видел недавно вроде его... на светофоре 4-я поликлиника/Пушкина, но человек который седел на нём не был похож на вора... еще сразу подумал не краденный ли?(ну как раз перед этим прочитал объяву)
Детство - это, когда ночью бежишь из туалета и радуешься,что тебя некто не сьел!
Аватара пользователя
methanol
Понимающий
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 20:22
Велосипед: cannondale
Контактная информация:

Re: Украли Bianchi KUMA 4600

Сообщение methanol »

катаю на таком http://www.bianchi.com/Global/Bikes/Bik ... ster=48451 . Так что если похожий увидите, не факт что на нем вор.
mrat
Заглянувший
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 19:16
Велосипед: Украли негодяи

Re: Украли Bianchi KUMA 4600

Сообщение mrat »

Frukt писал(а):видел недавно вроде его... на светофоре 4-я поликлиника/Пушкина, но человек который седел на нём не был похож на вора... еще сразу подумал не краденный ли?(ну как раз перед этим прочитал объяву)
Я думаю на моем веле скорее всего сейчас катается не вор, а человек, подешёвки купивший вел, который когда-то был украден... А тот кто покупает краденное - такой же вор!
mrat
Заглянувший
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 19:16
Велосипед: Украли негодяи

Re: Украли Bianchi KUMA 4600

Сообщение mrat »

methanol писал(а):катаю на таком http://www.bianchi.com/Global/Bikes/Bik ... ster=48451 . Так что если похожий увидите, не факт что на нем вор.
Если не ошибаюсь, то у Вас 5500... а у меня был 4600.
Аватара пользователя
methanol
Понимающий
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 20:22
Велосипед: cannondale
Контактная информация:

Re: Украли Bianchi KUMA 4600

Сообщение methanol »

Если не ошибаюсь, то у Вас 5500... а у меня был 4600.

да, но рамы очень похожие
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей