Хороший обзор (good-review)

Все ссылки на велосипедные ресурсы Интернета.
Ответить
Shurikadze
Заглянувший
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 14:09

Хороший обзор (good-review)

Сообщение Shurikadze »

Привет всем.
Меня тут осенило, а почему бы не сделать специализированный сайт для обсуждения товаров и обмена опытом в зарубежных интернет-магазинах? Собрался и сделал вот что http://www.good-review.ru

Очень многие покупают в зарубежных интернет-магазинах и еще большее количество народу только собирается это сделать, так вот, чтобы не промахнуться с сайтом или избежать "кидалова" со стороны продавцов, предлагаю делиться опытом совершения покупок, тем самым, помогая остальным.

На сайте собрана основная база зарубежных интернет-магазинов электроники и еще планируется добавить менее популярные. В общем, если кому интересно - заходите, регистрация открыта для всех на время отладки и раскрутки проекта, затем регистрация будет возможна только по инвайтам (для избежания спама со стороны левых "рекламодателей").

Проект не коммерческий и я еще не придумал как на этом сайте можно зарабатывать, но сама идея мне ужасно понравилась, поэтому - велкам!

P.S. От себя еще добавлю пару интересных интернет-магазинов с вело-тематикой:
bike-components.de
bike-discount.de
enduroforkseals.com

P.S.S. Заранее извиняюсь перед администрацией сайта, если запрещено выкладывать ссылки на другие ресурсы здесь.
Аватара пользователя
EVV
Гуру
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 11:45
Велосипед: ол-маутин фулсаспеншен
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Re: Хороший обзор (good-review)

Сообщение EVV »

в подфоруме веломагазины действительно запрещено, предупреждение, перенес
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей