Один день в Канаде... [24 июля 2016]

Отчеты, рассказы, байки - любые ЗАКОНЧЕННЫЕ формы повествовательного жанра, посвященные велосипеду и путешествиям на нем. Короткие импровизации пишите в Наше Общение.
Ответить
Аватара пользователя
Antip
Понимающий
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 00:41
Велосипед: Specialized Rockhopper Expert Disc
Откуда: Томск, ТАКТ

Один день в Канаде... [24 июля 2016]

Сообщение Antip »

*Предупрежу сразу, что данный отчёт не будет таким красочным и насыщенным как первый) Но всё же вдруг кто прочитает :icon_pray:

Не успел закончится 2015-ый год и первый Ironman. Как в декабре я полез на официальный сайт посмотреть интересные трассы.
Скинул Серёге ссылку на Ironman в Вистлере. Он тогда спросил, мол уже на новый собрался? Я сказал не знаю. Видно будет... Но место было интересным для меня ещё и тем, что оттуда показывали крутые видеоролики на канале Экстрим спорта:) Поэтому хотелось.

После приезда в штаты в начале января начал думать, что тренироваться просто так бесцельно не особо интересно. Конечно я могу как и раньше ходить в бассейн пару раз в неделю. Бегать пару раз и кататься. А иногда кататься подолгу по выходным... Но всё делать безо всяких изменений казалось ужасно скучным. И то что все недели будут одинаковыми - этого тоже не хотелось...

Подумал походил. И решил что надо в этом году опять поучаствовать в чём-нибудь большом. Понятно что в Штатах куча интересных мест, в которые каждые выходные можно ездить. Но решил, что в этом году один большой айронмен я смогу себе позволить. Пока есть относительно свободное время. А кучу новых мест мы и так успеем постепенно посмотреть.
Решил и купил слот в Вистлер в начале февраля) На который так случайно обратил внимание пару месяцев назад.

Не успел ещё приехать Димон Чернов, я давай его тоже подбивать участвовать за компанию со мной) Он был согласен. Сказал только, что сперва приедет в штаты... А потом уже всё будет делать. Это было здорово, что был не один. Вдвоём иногда и тренироваться веселее и участвовать ездить не скучно...

Итак гонка была запланирована на 24-е июля. Но ещё было даже велосипеда, визы в Канаду, которая для русских говорят одна из самых сложных.
За окном была зима. А тут зима - это дожди 6 дней неделю. Решил что успею вполне подготовиться за месяца 4-5. Времени у меня было не столько много как в прошлом году. Растягивать тренировки особо не куда было.
План решил взять прошлогодний, только выкинул из него некоторые недели, немножко ужав. (Можно посмотреть в предыдущем отчёте про это)
ironman_plan_2016.jpg
ironman_plan_2016.jpg (220.69 КБ) 5421 просмотр
Ещё решил что надо до основных соревнований поучаствовать в половинке айронмена. Ну как замена "большого дня". По времени примерно выйдет тоже самое. Надеялся половинку пройти в Виктории (тоже Канада). Виктория - это город на острове Ванкувер. От Сиэтла до него на пароме плыть всего 3 часа. Ну подумал вполне близко, но слот выкупать пока не стану. Подожду пока визу дадут... в Виктории старт 12го июня. Решил, что одной половинки хватит)

Купил карбон-вел не сильно дорогой. Станок, чтобы крутить пока дожди. Бегать начал на беговой дорожке в комплексе где жили. Нужно было найти бассейн для тренировок.
По началу казалось, что в центре города вообще тренироваться особо негде (Белвью, штат Вашингтон). Бегать - везде светофоры. Парков по близости нету. Бассейны вообще неизвестно где...
На велосипеде тоже не понятно где кататься. Дорожки велосипедные в городе вроде есть, но не будешь же вместе с транспортом катать.
В общем первый месяц ушёл на поиски мест для нормальных тренировок.

Бассейн

Нашли ближайший бассейн, поехали плавать и смотреть. Занятие разовое стоит баксов 7. Вроде нормально. Но бассейн оказался просто ужасный. Во первых он был мелкий. Глубина по пояс. Везде одинаковая. Т.к. тут плавают дети, а они не должны утонуть. Бассейны тут короче. 25 ярдов, а это примерно 22 метра. Ну и притом в бассейне полно детей. У воды вообще отвратительный привкус. Ну и ещё скажу, что местная гигиена тут сперва шокировала. Перед бассейном мало кто моется. Всем просто пофиг. Шапочки никто не использует. Дети купаются - вокруг ходят родители в уличной обуви. Вся эта грязь и песок постепенно оседает в бассейне. Было ужасно.

Пошли искать другой бассейн. Отзывы довольно хорошие о нем. Бассейн Самена. Приехали, хотели поплавать - сказали что годовое членство стоит 90 баксов. А после того как ты его оплатил, можешь уже покупать абонемент за 100 на семью. Дохера дорого, подумали... Сказали, что не хотим покупать кота в мешке, вдруг у вас бассейн плохой... Они сказали, что есть вариант. Вот номер человека, ему звоните, он в определённый день покажет вам бассейн и даст пропуск на три бесплатных посещения.

Созвонились пришли в один из дней. Оказалось, что бассейнов два. Один крытый 25 ярдов и вода под +30. Второй на улице 25 метров, вода подогревается и температура где-то +25. Это уже было лучше. Воздух +10, вода +25. Плавать приятно... Отходили сюда бесплатные занятия, аж целых четыре. Первое нам просто в бегунке не отметили:) Растянули этот бассейн на месяц. Бассейн был вполне нормальным. Глубина с одной стороны по пояс, с другой метра четыре. Минус был только в том, что жесткое время плавания. С 6 до 7 вечера две дорожки. В остальное время - секции. Ну и добираться примерно на дорогу час теряешь туда обратно. Если в пробки не попадёшь...

Думали думали и решили просто снять квартиру уже со своим бассейном) Бассейн конечно не 25 метров и даже не 25 ярдов. Измерил рулеткой - оказалось 17,8 метров. В целом получается туда обратно три раза - 100 метров с небольшим. Ширина Метров пять. Из минусов - нету дорожек и разметки. Зато плавай когда угодно хоть 7 дней в неделю.
Ну и спуститься надо было просто с 6го на третий этаж.
Pool.jpg
Pool.jpg (219.59 КБ) 5421 просмотр
Велотренировки

А тут по началу было всё не просто. Катался и исследовал новые районы. Много где терял время на светофорах, прежде чем нашёл оптимальные маршруты для катания.
bike routes.jpg
bike routes.jpg (223.51 КБ) 5421 просмотр
Дом у нас там где написано Белвью. От дома на юг можно проехаться по красной Ветке. И это тогда получится мега-гора. В конце нужно набрать 450 метров при постоянное езде вверх. Длинна такого участка - 5 километров. Можно ехать и плакать... Я поэтому тут катался всего два раза.
Самый большой круг синий я проезжал всего один раз с Димоном во время первого Большого дня. Круг получился на 114 километров. Набор по дороге больше километра.
В остальном этот круг катал частями.
Между нашим городом и Сиэтлом два моста. По южному через Мерсер айленд я катал много раз, а вот на северном мосту дорожку откроют только на следующий год...
Жёлтый кружок - это остров Мерсер айленд. Сам по себе круг по острову - 22 кмилометра. Из плюсов - то что там пусто совсем. Светофоров всего парочка. Ну и дорого виляет - очень клёвые повороты.
Голубой круг я катал всего несколько раз. Потому что он больше 80ти километров. Чаще всего я катал на север до Киркленда и обратно, либо по дорожками Редмонд - Ботелл - Киркленд в одну или другую сторону. Притом самый клёвый участок где можно ехать прямо и гнать - это трейл для людей от Редмонда на север светло голубой. Он так же продолжается до Сиэтла. Но там всегда много народу по выходным. Кто пешком гуляет, кто с детьми...
Ну в общем карта основных катаний была вот такой:)

Когда стало потеплее и Димон купил гидрокостюм, стали выбираться плавать на открытую воду. Зелёный круг на карте. Озеро чистое, треугольное. Нашли себе две точки между которыми 350 метров и обычно плавали там раз в две недели последние месяцы...

Бегали на стадионе недалеко от дома. Позже обнаружили, что вокруг стадиона есть огромный парк, и самый короткий маршрут получался на 2,5 километра с набором 70 метров. В общем было где горки бегать.
Когда наступила весна, то субботние тренировки по бегу мы променяли на походы в горы. Маршрут по трейлам с набором от километра до полутора и временем туда обратно на 5-6 часов вполне давал неплохую нагрузку.

В остальном я немного придерживался своего плана...

В начале марта я заморочился с документами на канадскую визу. Прождал два месяца. Уже начало июня.. Что делать с половинкой в Виктории? Ну в итоге решили поменять на Кёр-д'Ален.
На две недели позже, но зато ровно за четыре недели до полного айронмена. Как раз вписывается в графки недель тренировок и восстановления. Ну и большой день тоже пройдёт за 4 недели до половинки.

Итак половинка. Coeur d'Alene

Прошло это событие 26го июня. Дистанция была неплохая. 1,9 километров плавания в озере, 90 км один круг на велосипеде с тремя большими холмами по 200 метров посередине (суммарный набор вышел больше километра на трассе), ну и ещё два круга бега в сумме на 21,2 километров. Набор высот совсем небольшой.

Хоть это и половинка, но народу накопилось три тысячи человек. Подумал, что отличный шанс попробовать пройти дистанцию меньше чем за 6 часов. Ещё на пляже встретили непомерно объёмного человека. Просто толстым его назватья язык не поворачивается. Вес на вид под 150-200. Был без гидрокостюма, потому что размеров таких нету. Пытался натянуть шапочку на голову, которая тоже не налазила. На руке увидели браслет айронмена... Так и осталось для нас загадкой добрался он до финиша или нет...

В плавании как обычно не сильно торопился, но встали в одной из первых волн. Плыть немного. И по времени вышло всего 36 минут. Когда я выходил из воды. Ещё полно народу стояло на берегу в очереди на старт. Ворота-то узкие. Так что дело было не быстрым.
Многи спрашивают, почему постоянно длинные транзитки. Почему не за 1,5 минуты. Одна из основных причин - то что они очень длинные. Тут дистанция была метров 400: сто-двести метров бежишь от воды до стоянки велосипедов, пока найдёшь свой велосипед и потом ещё проберёшься за велом так и выйдет. Т.к. это только половинка, то пакетов под вещи много не давали. Сказали вам и одного хватит. И поэтому все переодевались прям около велосипеда. Кидали свой гидрокостюм на трубу и бежали дальше.

Когда я подошёл обратил внимание, что вел Димона ещё стоит. Ну значит догонит дальше.

Только отъехали, ноги нагрузки вообще не чувствовали. Крутишь и не замечаешь. Только почему-то скорость 40 на прямом участке. И пульс в четвёртой зоне. Немного проехался, понял что вполне могу держать такую зону. Так и поехал...
Про велосипед рассказывать особо нечего. Просто катилось в быстром темпе. Ну кроме мест, где была гора. Половина велосипедистов с бритыми ногами, но небритыми подмышками. Хотя мне кажется пользы от второго намного больше. Ну и плюс большинство людей в гору не едет совсем. Ползут медленно медленно. В итоге на веле я обогнал 220 человек. Димон меня нагнал на 60м километре.

Бегать было тяжеловасто после спринта на веле. Но полумарафон я за 1 час 50 пробежал. Главное, что на шаг не переходил. Удалось) Димон тут же начал уходить от меня на большой отрыв, потому что ему было просто на 20 килограммов легче:)

В итоге моё время 5:23:25, время Димона 5:04:03
70.3
70.3
703.jpg (205.86 КБ) 5421 просмотр
Вистлер. 24го июля.

Прошло четыре недели. Надо было участвовать в полном айронмене. Было страшно. За две недели, за неделю. Oсновной страх - огромный набор высот на велосипеде и после на беге.
На велосипеде официальные цифры говорили 2100 метров. На беге 410.

Я специально прошёлся по всем айронменам и обнаружил, что сложнее вел только в Ланзероте. Там набор высот 2,5 километра на вело этапе. На Коне Набор 1800, но там жара и океанский ветер...

В общем мандраж был. А когда приехали на место, то как-то само собой всё успокоилось.

Трасса отличалась от той, что была в Барселоне.
Во-первых, тут озеро. Никакой солёной воды. Транзитки находятся в разных местах. Между ними по дорогам километров 8. Поэтому веще нужно было разложить так, чтобы не перепутать. Все вещи которые оставляешь в транзитках в своих пакетах, организаторы собирали на финише. Не надо было потом никуда выбираться и искать. Дистанцию прошёл - всё уже есть. Перепад высот приличный. Ну и место старта где-то 650 над уровнем моря. В общем организация мне понравилась. Лучше двух предыдущих.
PAIN0542.jpg
PAIN0542.jpg (194.4 КБ) 5421 просмотр
PAIN0537.jpg
PAIN0537.jpg (202.05 КБ) 5421 просмотр
Старт назначили на 6:45 для PRO и 6:50 для всех остальных. Народу на полной дистанции было примерно 1500 человек. После нас через два часа стартовала половинка. Там всего сотни 3-4. Поэтому старт не казался огромным и растянутым.
Проснулся в 3:45. Позавтракал двумя пакетами каши, йогуртом, ягодами. Пару печенек съел и батончик. К пяти утра пришли в транзитку с беговыми вещами. Положили гели в мешки. Накануне на брифинге прожужали все уши, чтобы на ночь не оставляли еду в мешках, мол край дикий, медведей полной. Вы же не хотите потом вещей не досчитаться на утро. И ещё привели пример, как несколько лет назад на каком-то из айронменов медведь распотрошил больше сотни мешкой в транзитке. Да и зачем далько ходить. Пару лет назад медведь гулял на беговом этапе в той же Канаде.
beaR.jpg
beaR.jpg (140.35 КБ) 5421 просмотр
На старт всех увезли на автобусах. В транзитке уже много народу. Все копошатся, что-то делают... Привязал гели на раму. В этот раз на всю дистанцию взял. Штук 16. Мало ли чем непривычным будут кормить на точках питания.
Одел гидру. Сходил побыстрому в туалет. Стоим на старте. Вспоминаю, что забыл гель выпить перед стартом, оставил в кармане кофты. Димон поделился половиной. Сказал мне нужнее) С моим весом.
И тут начался восход. Красота... Жалко фоток нету. Туман. Солнце за горами начинает вставать. Силуэты светятся в контрсвете. Отлично. Плыть два круга не выходя их воды. Дали старт, поплыли. Народу кажется мало. Никто никому не мешает. Через 200 метров мне кто-то заехал в глаз по очкам. Но вроде норм все. Скажу ещё, что на этот раз я чип заправил под штанину и наголенники надел сразу под костюм, чтобы точно не потерять. Проплыли полкруга, повернули и тут солнце начало святить в глаза. Дышу только на одну сторону. На вторую не умею) Да и в таких заплывах не за чем. Мало что видно. Плывёшь и думаешь о всякой фигне. Считаешь повороты. Иногда конечно кто-то зажимает. Но в целом терпимо. Второй круг прошёл также... Вышел из воды, глянул на часы - 1 час 10 минут.
swim.jpg
swim.jpg (188.49 КБ) 5421 просмотр
Забегаю в транзитку, смотрю Димон тут же переодеваться начал. Опередил на минутку. Говорю ему время, говорит отлично! Переоделся, забежал в туалет. Ибо вел долгий. А там время тратить не захочется.
Погода преотличная. На небе ни облачка. Ну и обещали жару под 30 с плюсом. Но пока ещё утро. Должно кактиться нормально. Подумывал одеть рукава на руки, но хорошо, что отказался.

Вел.

Выкатываю из транзитки. И первые 20 км стараюсь не топить. Дорога сменяется короткими подъёмами и спусками. Догоняю Димона. Катаем на перегонки. И подъезжаем к первой серьёзной горке. Нужно ехать медленно вверх километров десять на высоту 400 метров. Но вроде всё не так плохо. пейзажи отличные. Смотрю фотограф впереди, говорю погоди, давай сфоткаемся, чтобы тебе за фотки не платить)
bike_01.jpg
bike_01.jpg (254.88 КБ) 5421 просмотр
bike_02.jpg
bike_02.jpg (254.66 КБ) 5421 просмотр
Забрались на верх и начался крутой спуск вниз. Скорость местами до 74 км/ч поднималась. С горки спустились - 50 километров прошло. Ещё немного вперёд под горку. С Димоном периодически меняемся местами. Я быстро могу лететь вниз. Он быстрее едет вверх) Проехали ещё длинный спуск. И прошло 90 километров. Всё. Теперь длинный плоскач туда обратно на 60 километров. Теперь начинаю ехать стабильным темпом... 33-35 км/ч. Главное, чтобы выходила средняя больше 30ти.
bike_03.jpg
bike_03.jpg (186.35 КБ) 5421 просмотр
bike_030.jpg
bike_030.jpg (182 КБ) 5421 просмотр
Еду и прикидываю, а сколько у меня времени в запасе от шести часов. Ну надо же чем-то голову занимать. В итоге от средней скорости уже за 150 км отыграл километров 15. ну т.е. скорость выше 30 в среднем. Ем гели каждые 20 минут. На веле съел четыре ампулы магния. Каждый час практически. Ну чтобы ноги выдержали. Иногда еду 33, иногда становится скучно - ускоряюсь до 38. Димона я перестал догонять после 110 километров. А дальше потерял. Как он сказал - видел меня ещё после 120 на развороте.
bike_elevation.jpg
bike_elevation.jpg (182.46 КБ) 5421 просмотр
И так прошло 150 километров. Оставался самый скверный участок. 30 километров нужно было ползти строго вверх... 450-500 метров набора. Практически без отдыха. Время уже после 12ти. Жара +30-35. Ужасно. Если едешь на скорости, то ветер обдувает. Терпимо. А тут в горку в аэрошлеме совсем худо. Пот капает. Глаза заливает. Всё щипит. Иногда проморгаешься - отпустит. Едешь и считаешь... Осталось 30 #$%^х километров. Осталось 20.... километров. И т.д. притом всех спортсменов в горку обходишь. Они почему-то включают передачу на самой большой звезде спереди и крутят еле еле. Непонятно почему.
В итоге заехал в эту горку еле еле. Почти мёртвый. Обогнал каким-то чудом на веле больше 200т человек. Умудрился ни разу в туалет на веле не сходить. Хотя выпил воды литров пять. Ну думаю в транзитке забегу быстро...

И вот бег. После вела и последней горы ни осталось никаких сил бежать. Решил иногда ходить пешком. Времени полно. Успею. Если новых рекордов не поставлю, попробую старое время повторить. Бег тоже непростой. Суммарный набор 400 метров. Горочки неплохие такие на каждом круге. Бежишь то в теньке, то на солнце. Многие пешком ходят. Но я тоже хожу. Люди иногда обгоняют.
run.jpg
run.jpg (249.38 КБ) 5421 просмотр
Гелей своих тоже взял на два часа. Но под конец они уже никуда не лезут. Пью всё подряд. И пепси и воду и изотоники. Ещё лёд и воду постоянно лью на себя. Невероятно жарко. Середина дня. Уже плечи и шея прилично обгорели... Сходил посбытрому в туалет посреди второго круга. Потерял три минуты. В целом бежать стало полегче. Димона встречаю периодически. Сперва он меня обгонял на 3 километра. Потом чуть больше. Разница 20 килограммов давала о себе знать:)) Последний круг начинаю считать километры. Сколько осталось. Как же долго это всё тянется. Жара проклятая... Последний километр пытаюсь бежать, но всё равно иногда перехожу на шаг. Время тянется неимоверно долго... И вот финиш. Снимаю очки и кепку. Забегаю.)
fin_01.jpg
fin_01.jpg (211.75 КБ) 5421 просмотр
fin_02.jpg
fin_02.jpg (248.69 КБ) 5421 просмотр
fin_03.jpg
fin_03.jpg (198.95 КБ) 5421 просмотр
Время вышло лучше чем в прошлом году на 6 минут. Но с учётом того, что тут высот неимоверное количество - можно сказать улучшил больше.

Больше всего порадовало моё место: 210-е из 1500.
Время моё: 11:43:49
Плавание: 01:10:14
Вел: 05:45:55
Бег: 04:36:31

У Димона время на минут 40 лучше вышло)
dimon_fin01.jpg
dimon_fin01.jpg (211.5 КБ) 5421 просмотр
dimon_fin02.jpg
dimon_fin02.jpg (245.29 КБ) 5421 просмотр
MEDALS.jpg
MEDALS.jpg (219.26 КБ) 5421 просмотр
Мой трек с Гармина

После Гонки Димон сказал, нафиг такой опыт ещё раз. Половинки бегать легко и не напряжно. А длинную дистанцию с такими горами - лесом:)
Но я думаю, пройдёт время, и можно будет найти ещё один интересный старт :D

--
Помимо всего прочего хочу добавить, что вокруг всю дистанцию была неимоверная красота! Пейзажи постоянно менялись. Горы и озёра. Невероятные виды. Круг не велосипеде был один на 180 километров. Просто отлично! Ни одной повторяющейся горки.
Вряд ли бы я захотел приехать на этот айронмен снова) Потому что он невероятно тяжёлый! Ну и в жару особенно.

*отчёт писал сумбурно и быстро. Хотел успеть пока был вечер) Потому что послезавтра нам ещё марафон бежать с Капитолиной в Сан-Франциско :st:

Всем желаю найти свой интересный старт :D

А тут видео прислали :D
Последний раз редактировалось Antip 08 авг 2016, 00:49, всего редактировалось 2 раза.
-Как сделать так, чтобы человеку стало "хорошо"?
-...Сначала сделать "плохо", а потом как было...
Аватара пользователя
Павлов
Багио
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 11:19
Велосипед: Карбонайнер, Marathon
Откуда: Томск,ТАКТ
Контактная информация:

Re: Один день в Канаде... [24 июля 2016]

Сообщение Павлов »

Красавчики!!!
Про медведя - прикол! :) смотрю, народ не особо парится, бежит дальше!
Спасибо за отчет, прочитал на одном дыхании!
...жить километрами, а не квадратными метрами!..
Аватара пользователя
Arctic
Гуру
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 12:55
Велосипед: китаекарбон кастом -> GT Zaskar 9R
Откуда: Томск

Re: Один день в Канаде... [24 июля 2016]

Сообщение Arctic »

Молодцы! Вот это сильно!
улитка ползк-ползк...
Аватара пользователя
AndreyDenisko
Заглянувший
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 май 2011, 17:38
Велосипед: Самосбор на раме Merida tfs 100
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Re: Один день в Канаде... [24 июля 2016]

Сообщение AndreyDenisko »

Тоже прочитал на одном дыхании!)) Супер! даже захотелось самому что-то подобное попробовать:) Порадовала последняя фраза)) Ты куда там еще бежать собрался? бедная Капитолина!:DD
Мир такой-то и такой-то, только потому, что мы сказали себе, что он такой. (c)
Аватара пользователя
Antip
Понимающий
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 00:41
Велосипед: Specialized Rockhopper Expert Disc
Откуда: Томск, ТАКТ

Re: Один день в Канаде... [24 июля 2016]

Сообщение Antip »

Нашли тут ещё несколько фоток от организаторов.
На этот раз без комментариев)
01.jpg
01.jpg (159.42 КБ) 5216 просмотров
02.jpg
02.jpg (110.03 КБ) 5216 просмотров
03.jpg
03.jpg (181.04 КБ) 5216 просмотров
04.jpg
04.jpg (161.65 КБ) 5216 просмотров
06.jpg
06.jpg (186.27 КБ) 5216 просмотров
07.jpg
07.jpg (177.28 КБ) 5216 просмотров
08.jpg
08.jpg (223.18 КБ) 5216 просмотров
10.jpg
10.jpg (151.96 КБ) 5216 просмотров
11.jpg
11.jpg (236.35 КБ) 5216 просмотров
12.jpg
12.jpg (215.6 КБ) 5216 просмотров
13.jpg
13.jpg (179.03 КБ) 5216 просмотров
14.jpg
14.jpg (212.78 КБ) 5216 просмотров
15.jpg
15.jpg (208.56 КБ) 5216 просмотров
16.jpg
16.jpg (227 КБ) 5216 просмотров
17.jpg
17.jpg (98.87 КБ) 5216 просмотров
-Как сделать так, чтобы человеку стало "хорошо"?
-...Сначала сделать "плохо", а потом как было...
Аватара пользователя
Сергей Лис
Гуру
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 23:46
Велосипед: бег

Re: Один день в Канаде... [24 июля 2016]

Сообщение Сергей Лис »

внимательно читал, интересный отчет
да детка ! я повелитель ящериц
Аватара пользователя
Haier
Понимающий
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 18:35
Велосипед: KHS Alite 3000 custom
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Один день в Канаде... [24 июля 2016]

Сообщение Haier »

В воскресенье Паша и Капитолина пробежали марафон в Сан-Франциско. Но думаю, что он сам потом все расскажет)
Изображение
Аватара пользователя
Antip
Понимающий
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 00:41
Велосипед: Specialized Rockhopper Expert Disc
Откуда: Томск, ТАКТ

Re: Один день в Канаде... [24 июля 2016]

Сообщение Antip »

Haier писал(а):В воскресенье Паша и Капитолина пробежали марафон в Сан-Франциско. Но думаю, что он сам потом все расскажет)
Да тут нечего рассказывать. Просто взяли пробежали марафон с темпом жены) Я больше всего боялся, что не восстановлюсь. Она больше всего боялась, что первый раз (4:22:55).
На деле восстановился после айронмена уже в среду к вечеру. Последние раны зажили в четверг.
-Как сделать так, чтобы человеку стало "хорошо"?
-...Сначала сделать "плохо", а потом как было...
Аватара пользователя
Antip
Понимающий
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 00:41
Велосипед: Specialized Rockhopper Expert Disc
Откуда: Томск, ТАКТ

Re: Один день в Канаде... [24 июля 2016]

Сообщение Antip »

Ролик с мест событий:

https://www.youtube.com/watch?v=t236h-QlG1Y
-Как сделать так, чтобы человеку стало "хорошо"?
-...Сначала сделать "плохо", а потом как было...
das
Корифей
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 21 май 2014, 14:39
Велосипед: crocodile

Re: Один день в Канаде... [24 июля 2016]

Сообщение das »

Несомненно, маркетинг у организаторов великолепный! Ролики с айронмена смотреть интереснее, чем обычные соревнования.
Вдохновляюще )
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей