По следам древних металлургов.Хакасия 2013.

Отчеты, рассказы, байки - любые ЗАКОНЧЕННЫЕ формы повествовательного жанра, посвященные велосипеду и путешествиям на нем. Короткие импровизации пишите в Наше Общение.
Аватара пользователя
[ARC]
Гуру
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 10:25
Велосипед: Felt
Откуда: Томск, Академгородок

Re: По следам древних металлургов.Хакасия 2013.

Сообщение [ARC] »

Продолжение описания маршрута.
С оз. Шунет планировалось прокатиться по цепочке озер в сторону Туима, на Утичьи озера, на Тропу Предков в Ефремкино, на озеро Дикое в сторону Сорска, на Красноярское водохранилище. Но погода внесла в наши планы коррективы, сократив время поездок. 29 июня прокатились по озерам Шунет - Шира - Иткуль - Спиринские озера - Матарак - Шунет http://www.gpsies.com/map.do?fileId=pscalnegnqjmctzo. 30 июня скатались на Туимский провал по цепочке озер http://www.gpsies.com/map.do?fileId=azizbpwqukcwztet. 1 июля ездили на г. Чалпан полями, смотрели дороги на Утичьи озера (http://www.gpsies.com/map.do?fileId=urpqxzlckjghdzpj). По пути от Борца на Белё обнаружили остатки разметки трассы 5 дней ветра.
2 июля разведывали новые дороги в окрестностях оз. Шунет (http://www.gpsies.com/map.do?fileId=lthhfczituozfohi), много фоторгафировали.
4 июля перебрались всем лагерем на оз. Белё (http://www.gpsies.com/map.do?fileId=yjgnlbqcjzqixcuw). С Белё скатались 5 июля на Сундуки (http://www.gpsies.com/map.do?fileId=fejsdapjbdumiqoq) и 6 июля группа ездила на оз. Тус, а я прокатился вокруг Белё (http://www.gpsies.com/map.do?fileId=zopdskfktyunssda). Вечером отбыли на ж/д вокзал в Шира (http://www.gpsies.com/map.do?fileId=ezbecoxomhibyygs. Пройденный путь по навигатору за все дни составил 950 км. Средняя скорость около 19 км/ч.
Аватара пользователя
[ARC]
Гуру
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 10:25
Велосипед: Felt
Откуда: Томск, Академгородок

Re: По следам древних металлургов.Хакасия 2013.

Сообщение [ARC] »

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей