В Кирек 17-18 июля :)

Отчеты, рассказы, байки - любые ЗАКОНЧЕННЫЕ формы повествовательного жанра, посвященные велосипеду и путешествиям на нем. Короткие импровизации пишите в Наше Общение.
Аватара пользователя
romashka
ромашка
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 10 май 2007, 13:34
Велосипед: Красный
Откуда: г.Томск

Re: В Кирек 17-18 июля :)

Сообщение romashka »

MedveJut писал(а): Лично меня выводили из терпения оводы - а их была туча и против них описанные выше средства не действовали или по крайней мере слабо...
когда ездили на 86кв, от оводов спасало средство с названием, кажется flyer,точно знает Руся, т.к. это его бутылек был. Не на долго конечно, но минут 20 эти "птеродактили" за мной не летели, потом приходилось в брызгаться снова.
От улыбки станет всем теплей (с)
Аватара пользователя
AlexMakedonsky
Корифей
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 17 май 2008, 07:11
Велосипед: Jamis Camelopardilis 2.0 2009

Re: В Кирек 17-18 июля :)

Сообщение AlexMakedonsky »

romashka ты кстати была крайне права - психологическая подготовка там была куда нужнее физической. Мы куда больше измучались морально, чем физически. Даже МедВед ругался нехорошими словами про зайцев... :bu:
Не чешите там, где не чешется...
Желтый цвет несет свет и радость!
Беговые жирафы.
Аватара пользователя
Blum
Понимающий
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:48
Велосипед: Rock Machine Thunder 2007
Откуда: Красноярский край

Re: В Кирек 17-18 июля :)

Сообщение Blum »

Из народных средств от мошкары хорошо помогает дёготь, 3-4 капли на человека. Хватает часов на пять. Ещё был аэрозоль "OFF!" в баллончике синего цвета. Тот вообще песня.
yustas
Заглянувший
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 19:05
Велосипед: Шоссе "Colnago", Байк "Merida"

Re: В Кирек 17-18 июля :)

Сообщение yustas »

Кто знает, а д.Кирек жилая или нет? Местные в Калтае говорят, что не жилая. Не давно пробовал до нее добраться через Госконюшню, но свежие следы медведецы и дымящиеся фикалии заставили отказаться от этой затеи, хотя дети которые были со мной кричали - "вперед". Мамаша медведь очень опасное создание..... :weary:
Аватара пользователя
Ven_
Гуру
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 00:16
Велосипед: KHS Alite3000 '2007up
Откуда: Томск, Академ
Контактная информация:

Re: В Кирек 17-18 июля :)

Сообщение Ven_ »

AlexMakedonsky писал(а):Кстати о птичках: Ven_ я добил твою сумку Манарагу :) Она свои 500р отработала :)
Я чуть не подавился, когда увидел это сообщение. Ну счастья ей в стране вечных велопутешествий и перевозки потного и грязного велотуристского шмутья и раскладок. Достойный конец достойной вещи. Аминь.:)
Глаза боятся - ноги делают.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей