Пмощь в небольшом велоопросе

Статьи, размышления и прочая полезная информация о велосипеде и человеке, на нем едущем.
Ответить
veloguy
Заглянувший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 02:54
Велосипед: Focus

Пмощь в небольшом велоопросе

Сообщение veloguy »

Изображение

Здравствуйте, уважаемые форумчане и собратья велосипедисты!

Находясь под впечатлением от того как обстоят дела велосипедистов в США, Японии, Южной Кореи и практически во всей Европе, а также от развенчания мифов как здесь

http://momentummag.com/features/10-myth ... d-cycling/

или здесь

http://www.thetimes.co.uk/tto/public/cy ... 328526.ece

При этом информации относительно отечественных велосипедистов, которая опиралась бы на статистику, а не личное мнение крайне мало, я например таковой не нашел :unknown: . Поэтому я решил своими силами провести соц опрос среди велосипедистов, чтобы на основе полученной информации, подтвердить или опровергнуть мифы, а также ради более или менее точной картины, которая опиралась бы не только на мое мнение и мнение моих знакомых.

Вот, собственно ссылка

https://docs.google.com/forms/d/1Q_uuQh ... E/viewform

на сам опрос, который нужно пройти, это займет не более 3-5 минут вашего времени.

Стоит сказать, что для прохождения опроса, в целях придания ему точности, необходимо иметь учетную запись Google, но при повальном распространении устройств на базе андроида, это не будет проблемой. Никакие личные данные из вашей учетной записи мне видны не будут, так что вы остаетесь полностью анонимными.

Опрос продлится до 17.01.2015 включительно (при малом количестве респондентов опрос может быть продлен еще на неделю), а результаты, планирую оформить в инфографику и опубликовать здесь и в своем блоге дня через 2-3 после закрытия голосования.

Конечно, я понимаю, что данный опрос будет иметь серьезную погрешность и не претендует на сверхточность, но это пока только начало. Если удастся найти себе подобных энтузиастов, можно будет двигаться дальше, например проводить опросы в своих городах и получать гораздо больший срез населения.

P.S. Прошу не забрасывать меня тапками и не плевать в лицо при встрече :D

P.S.S. Буду благодарен за подсказки где бы еще можно разместить данный опрос, а также за конструктивную критику.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей