мини-эвент для всех, дубль 2, 7 августа 15 часов.

Зона высоких полетов стремалистов, циклодавров и лошпедов.

Модератор: Казак

Закрыто
Аватара пользователя
Круглый
Гуру
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 20 май 2008, 01:26
Велосипед: сила
Откуда: сОсипенко
Контактная информация:

Re: мини-эвент для всех, дубль 2, 7 августа 15 часов.

Сообщение Круглый »

раз падаешь - нефиг кататься нуб. сиди дома и смотри аниме. вот.
Есть в наличии магуровское масло Type 5(рекомендуемое в штаны), продам на розлив :)
Аватара пользователя
Ю.Г.
Главмеханик
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: 14 апр 2004, 21:32
Велосипед: горный, немногоскоросной, универсальный

Re: мини-эвент для всех, дубль 2, 7 августа 15 часов.

Сообщение Ю.Г. »

вовсе нет, если падаешь - вставай и карай. иначе просидишь всю жизнь на диване с аниме вобнимку
Аватара пользователя
Olga
Гуру
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 17:28
Велосипед: GT Avalanche 2.0 Disc
Контактная информация:

Re: мини-эвент для всех, дубль 2, 7 августа 15 часов.

Сообщение Olga »

Rallyst писал(а):
Olga писал(а):типа это такая "нежная" забота о моем здоровье что ли? буду знать теперь, как она у тебя проявляется :shock:
т.е. ты можешь представить себе, что райдер в пылу гонки падает на фотографа, стоящего "не там" и после того как поднимается, подходит к нему и говорит что-то вроде:"уважаемый, не соизволите ли вы в следущий раз стоять в ином, менее опасном месте?"?
он же и щас матами пишет, гонка уже прошла давно. Степа вообще удивительный человек, то молчит нереально много, то вдруг начинает "общаться". Спуски тренить надо... повышать скиллы... там упало несколько человек и не только когда я там стояла...
когда дх настоящее идет, фотографы некоторые иногда под дропы практически залазят и ничо ))
Да мне уже пофиг, я уже забыла ) Степины нервы это Степины нервы, ко мне особого отношения не имеют. Пускай нервничает если нравится из-за падения и полминуты, мне сказали - я отошла. Больше ничем помочь не могу. На мой взгляд, лучше подход, "прошло и забыли". А то мотивация снижается, ходить и фотать, когда на трассе обложат и еще потом и на форуме трут 3 дня. Я люблю позитив и фан от мероприятий :)
Жизнь - в движении!
Организовываю путешествия https://vk.com/outsiderzz
Аватара пользователя
Казак
Принцесса-милашка
Сообщения: 6093
Зарегистрирован: 04 май 2005, 15:22
Откуда: Томск

Re: мини-эвент для всех, дубль 2, 7 августа 15 часов.

Сообщение Казак »

короче, хватит.

как только ты, Ольга, научишься делать хоть что-то нормально, ты поймешь где была не права.
а еще, хватит уже [плохое слово] просто так. это касается и этого ивента и прошлых. например, ЧТО. отчета о котором от тебя так и не появилось. зато разговоров было туева хуча.

Круглый, твое сообщение видимо является твоей постоянной жизненной позицией. молодец, похвально, так держать, х-ле.
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей