Mikeyfry|Евгений Волгин|Томск|23 лет

Оставьте здесь свое имя и контакт.
Раздел для информации о себе, дискуссии в других разделах.
Ответить
Аватара пользователя
Mikeyfry
Втянувшийся
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 00:44
Велосипед: Merida One-Forty 800-D; GT Ava 1.0; Motor Vernon
Контактная информация:

Mikeyfry|Евгений Волгин|Томск|23 лет

Сообщение Mikeyfry »

Всем веломаньякам привет!
Болею велосипедами с 2009г. Катать, естественно научился, как и большинство, почти с пеленок:)
В 13 лет обзавелся еле дышащей камой, которую после 1 сезона кто то благополучно скомуниздил. После чего по финансовым соображениям велосипед брать не мог, а так же в связи с труднодоступностью его приобретения (родился я в Норильске:D). После очередного отпуска "на материке" (так мы называем те места, где летом тепло и хорошо), я увидел велосипеды на прокат, и представьте себе, не с 1 звездой, как на каме :D. После покатушки на таком чуде я осознал: "надо брать!". В общем именно с этого и началась моя безудержная страсть к велосипедам и только тогда я начал осознавать, как же они мобильны и полезны:)
Сначала купил форвард 7 скоростной, складной. После армейки, начал понимать, Forward какой то хлипкий для моего роста и маленький. Приобрел Motor Vernon 21 скоростной, тот ещё "велоцераптор", тогда я думал, что это супер крутой велосипед, особенно потому, что там были дисковые тормоза (!!!) и он был двухподвесом:)
Откатавшись 1 сезон, я уже начал разбираться в велосипедах не на уровне любителя и понял, что пора расти дальше:) Поэтому купил в 2011 себе подарок на день рождения в виде Merida One-Forty 800-D. Лёгкий двухподвес, не то, что мой стальной предшественник. По сравнению с моим ашаном это небо и земля) Пока что до сих пор устраивает. Мы уже 3 года вместе и ни разу не ссорились, разве что, только по пустякам. В общем, такова моя история, моей велосипедной жизни.
Теперь немного о поездках.
Люблю природу, наверное, всё так же, из за неимения её в Норильске) Поэтому рад выехать куда ни будь за город. Не люблю сидеть на велосипеде около фонтана и глотать пиво, я не очень понимаю таких "райдеров". Есть опыт в велопоходах, мой максимум, на сколько я ходил, это с 2 ночевками в глубь тундры на 50км в 1 сторону. В принципе, не против пойти и на более длительное время, опробовать себя:)
Ну на худой конец, можно и по городу покатать, главное найти хорошую кампанию)
Есть сильное желание научиться триалу, но пока что не могу позволить себе триальный байк. Буду рад учиться у кого то, пусть даже базовым навыкам по триалу. Для меня до сих пор баннихоп наука)
Вложения
Июнь
Июнь
060620131157_новый размер.jpg (136.19 КБ) 3443 просмотра
Последний раз редактировалось Mikeyfry 26 июл 2014, 18:34, всего редактировалось 2 раза.
voir
Заглянувший
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 22:24
Велосипед: GT Avalanche 4.0 пока сток

Re: Mikeyfry|Евгений Волгин|Томск|23 лет

Сообщение voir »

С приездом собрат по колесам :Bike:
Аватара пользователя
nAz
Гуру
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 13:28
Велосипед: Trek Rail 7
Откуда: Малага, Испания
Контактная информация:

Re: Mikeyfry|Евгений Волгин|Томск|23 лет

Сообщение nAz »

Шлем не забудь купить :o
Кто в космос не верит — они никогда не правы.
Аватара пользователя
Mikeyfry
Втянувшийся
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 00:44
Велосипед: Merida One-Forty 800-D; GT Ava 1.0; Motor Vernon
Контактная информация:

Re: Mikeyfry|Евгений Волгин|Томск|23 лет

Сообщение Mikeyfry »

voir писал(а):С приездом собрат по колесам :Bike:
Спасибо :)
nAz писал(а):Шлем не забудь купить :o
Да, пожалуй, настало то самое время, когда шлем будет необходим. Учитывая движуху в городе зимой, не представляю, что творится летом:)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя