Продаю редкие джерси и бейсболку с Тур де Франс

Обьявления о покупке и продаже велосипедов, комплектующих, экипировки и т.п. Обмен.
Ответить
Аватара пользователя
Roman Sherenkov
Понимающий
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 20:49
Велосипед: рабочий. жги!
Откуда: Tomsk city

Продаю редкие джерси и бейсболку с Тур де Франс

Сообщение Roman Sherenkov »

Джерси брал на французском Ибэе, но она оказалась на размер больше меня, висит на мне. На ней написано S (44-46), но по факту она M (48-50). На фото не я, а как раз парень размера 48-50. Джерси хоть и б/у, но состояние отличное, видно, что почти не пользовали её, это видно по внутренней этикетке, которая не застирана. Качество отменное, а по стилю она скорее винтажная. Материал - полиэстер. Три кармана сзади. Молния в отличном состоянии, длина 1/3. Отдам за 1900 р.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Бейсболку брал в Париже во время 100-летнего юбилея Тур де Франс, но она новая, так как пролежала в гардеробе и её никто не носил. Вообще бейсболки тогда взял пачкой 4 штуки разного цвета, все разошлись по рукам, а эта осталась не при делах. Экземпляр достаточно уникальный, качество отличное, размер универсальный. Отдам за 900 р.

Изображение
Изображение
Изображение

Цены формирую исходя из того, за сколько брал. Звоните по тел. 8 983 234 35 50, спрашивайте Романа.
Изображение
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей