Продам мастерскую ВЕЛО-Реп (бизнес)

Обьявления о покупке и продаже велосипедов, комплектующих, экипировки и т.п. Обмен.
Ответить
Аватара пользователя
PeterLS
Гуру
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 10:39
Велосипед: нету
Откуда: Томск
Контактная информация:

Продам мастерскую ВЕЛО-Реп (бизнес)

Сообщение PeterLS »

Здравствуйте!
Продаю веломастерскую.

Бокс снимается в аренду (находимся там 17 месяцев). Большая клиентская база, на рынке более 5 лет.
Имеется много различного оборудования, инструмента. Большой стол. Держатель для велосипеда. На полу линолеум.

Удобное расположение (адрес пр. Мира 38). В соседнем здании находится Рич Фэмили.

Имеется сайт velorep.ru и своя CRM с широкими возможностями (в т.ч. уведомления пользователей о статусе ремонта велосипеда). Сайт находится в топе поисковой выдачи в поисковиках Google и Яндекс. Также есть настроенные рекламные компании в Директ и Adwords. Имеется группа ВК (https://vk.com/veloremont_tomsk).

По всем вопросам обращайтесь по телефону 89521547881 (Петр) или ватсапп. Здесь постараюсь тоже оперативно отвечать на сообщения.
Создание и обслуживание сайтов: web-kiborg.ru

Я в Страве
Аватара пользователя
PeterLS
Гуру
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 10:39
Велосипед: нету
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Продам мастерскую ВЕЛО-Реп (бизнес)

Сообщение PeterLS »

Опускаю цену до 50 т.р.
Продаю только потому что жалко наработанную базу клиентов, продвинутый в поисковике сайт и т.д.
В мастерской много недешевого оборудования. Если не продам раздербаню оборудование и инструмент отдельно.
Создание и обслуживание сайтов: web-kiborg.ru

Я в Страве
Аватара пользователя
PeterLS
Гуру
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 10:39
Велосипед: нету
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Продам мастерскую ВЕЛО-Реп (бизнес)

Сообщение PeterLS »

Рассмотрю обмен на шоссейный велосипед.
Создание и обслуживание сайтов: web-kiborg.ru

Я в Страве
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость