Продам street mtb на базе PS Main Frame 24"

Обьявления о покупке и продаже велосипедов, комплектующих, экипировки и т.п. Обмен.
Ответить
Аватара пользователя
servjik
Понимающий
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 20 сен 2006, 22:02
Велосипед: деписолеВ
Откуда: famc
Контактная информация:

Продам street mtb на базе PS Main Frame 24"

Сообщение servjik »

Изображение

Вел собран весной 2012. В деле был всего один сезон. С осени 2012 стоит в резервации, по причине моей поломки (без участия вела).
Всё время стоял на крытом балконе, сейчас переехал в гараж.

Большая часть запчастей с магазина pride-street.com. Всё "на промах", всё работает и свободно крутится без посторонних звуков. Но небольшое ТО, думаю, не помешает.
Подробнее по комплектации: Больше фотографий: https://photos.app.goo.gl/knYdDovl21Ydz2oS2

О цене...
Кто внимательно читал мог задаться вопросом, "а чего ж он 5+ лето стоял?!". Не продавал потому, что думал начну катать, как восстановлюсь. Да и тупо жалко было (откатал всего сезон). Но нет, катать не начал.
Цена новых компонентов 30к+, но вел не новый (хотя чего с ним будет?) и за такие деньги он никому не нужен. К тому же, на сайте триала какие-то дикие скидки на Ryde, 125, 250. Отвлёкся...
Продаю не спешно. Хочу отдать в хорошие руки.
Цена 20 000р. Торгуемо.

По поводу дербана. Он возможен, но если наберется народ на большую часть компонентов.

На форуме бываю не часто, но бываю.
Заинтересованные звоните и пишите whatsapp/tg: 8-953-920-41-8siх
...Norco PS...
Аватара пользователя
servjik
Понимающий
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 20 сен 2006, 22:02
Велосипед: деписолеВ
Откуда: famc
Контактная информация:

Re: Продам street mtb на базе PS Main Frame 24"

Сообщение servjik »

внезапно up
...Norco PS...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей