Продам Marzocchi 55cr (tst2) 2014 "Кастом"

Обьявления о покупке и продаже велосипедов, комплектующих, экипировки и т.п. Обмен.
Ответить
Underwater123
Заглянувший
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 20:37
Велосипед: Собираю

Продам Marzocchi 55cr (tst2) 2014 "Кастом"

Сообщение Underwater123 »

1) Название вилки: Marzocchi 55cr
2) Год выпуска:2014
3) Ход:160-0
4) Шток диаметр: 1-1/8
5) Шток длина: 20см
6) Общее состояние:
б\у, состояние хорошее, штаны как новые, пару коцек внизу штанов по краске, на ногах легкие полоски от башингов ( стандартный баг этого покрытия) сальники окнорм, не ссыт, нигде не течет.
А и под наклейками нет ни одной коцки, если встанет вопрос моей честности, готов снять их все, отфотографировать и наклеить обратно.

6,1) Внимание, много текста. Я, блин, предупреждал! Зато интересно)
Теперь самое инетересное, эта вилка была куплена мной в 15 году, катана мало за ее жизнь в моих руках, успела поменять ноги на чорные и махнуть их обратно без каких либо повреждений или минусов. Путем каток стало понятно что картридж кал, выкинул его к чортовой матери и поставил полностью перебранный tst2 09, который имеет отскок и компрессию до блокировки, больше ничего не требуется.

По поводу пружины у меня были вопросы с момента приобретения, воздушка работала как попало, стучала и била по рукам - выкинул к чортовой матери, собстно у меня назревал проект по билду воздушки от дорады, именно эта система была успешно внедрена, да, технология перевертыша, да картридж перевернут, да соляк проще, и да, мне побоку, я сделяль. Все исправно работает, нигде не травит, я ее как накачал один раз так и не трогал больше вообще, накачал еще летом, поскольку объем камер довольно большой температурные расширения мало влияют на работу картриджа, так же вилка в начале хода мягенькая из за этого. В конструктив заложена функция выбора хода от 160 до 0, так что за ход можно не переживать.

По поводу изменений реально заинтересовавшимся расскажу в чем состояла идея, кидану конкретные фото с процесса изготовления, конечный результат, вес и все пироги что только попросите, у меня есть абсолютно все про эту вилку, я даже контролировал башинги на прямолинейность, ноги без сальников влетают в штаны аж шуба заворачивается наружу. По поводу обслуживания этого картрижда сказать ничего не могу, разбирается он в принципе просто, главное знать как он устоен и все. В общем по всем вопросам велкам в личку вк.
https://vk.com/reignx2
7) Цена: 15000 обоснованный торг)
Отправка в регионы, территориально Томск.

[фото]
https://vk.com/album149150452_247694684
В тему фото только одно добавил, потому что человеческие разрешения этот кусок программистского апофеоза не поддерживает \ротэбильманаего\
Изображение
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей