Куплю кантрийник.

Обьявления о покупке и продаже велосипедов, комплектующих, экипировки и т.п. Обмен.
сергей дмитриевич
Втянувшийся
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 21:00
Велосипед: jamis dakota
Откуда: томск каштак

Куплю кантрийник.

Сообщение сергей дмитриевич »

Куплю кросс кантрийный вел.рама 19"-20". навеска не менее acera/alivio.размер колёс не имеет значения.бюджет 15 т.р.тел.89138050671.
Что мне снег,что мне зной,что мне дождик проливной,-когда велосипед со мной :Bike:
Аватара пользователя
LAINA
Гуру
Сообщения: 2561
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:10
Откуда: Novosib

Re: Куплю кантрийник.

Сообщение LAINA »

В очередь :))))
Аватара пользователя
Vitaly Pavlov
Гуру
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:07
Откуда: Томск, Черемошники

Re: Куплю кантрийник.

Сообщение Vitaly Pavlov »

Устройте аукцион кто меньше...Ребят вы вообще как видите себе велосипед в такие деньги вроде не дети уже, а в сказки верите.
Аватара пользователя
LAINA
Гуру
Сообщения: 2561
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:10
Откуда: Novosib

Re: Куплю кантрийник.

Сообщение LAINA »

Vitaly Pavlov писал(а):Устройте аукцион кто меньше...Ребят вы вообще как видите себе велосипед в такие деньги вроде не дети уже, а в сказки верите.
Вполне можно с проката купить. ;)
bobsley
Понимающий
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 май 2013, 00:46
Велосипед: ,Cube aerum hpc race, CANNONDALE FLASH
Откуда: Кемерово

Re: Куплю кантрийник.

Сообщение bobsley »

Насколько я понимаю кантрийник это байк для соревнований по кросс кантри, но когда выставляется цена в 15 т, то увы это вел для прогулок в бору, с легким прочесываем промежностей.
Аватара пользователя
LAINA
Гуру
Сообщения: 2561
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:10
Откуда: Novosib

Re: Куплю кантрийник.

Сообщение LAINA »

Ты никогда не слышал что можно собрать со временнем не плохой велосипед?
сергей дмитриевич
Втянувшийся
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 21:00
Велосипед: jamis dakota
Откуда: томск каштак

Re: Куплю кантрийник.

Сообщение сергей дмитриевич »

Конечно, в споре рождается истина, но я бы хотел увидеть конкретные предложения, а не бурную полемику вокруг этого самого!!! С уважением к вам и учитывая ч/ф....., пусть будет до 20т р...верхняя граница. А то без вела совсем сильный колбассс!!!
Что мне снег,что мне зной,что мне дождик проливной,-когда велосипед со мной :Bike:
Аватара пользователя
Евгений947
Гуру
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 13:24
Велосипед: GT Zaskar Expert 29, Gary Fisher 26
Откуда: 89138200859
Контактная информация:

Re: Куплю кантрийник.

Сообщение Евгений947 »

LAINA писал(а):Ты никогда не слышал что можно собрать со временнем не плохой велосипед?
Такой "не плохой велосипед" будет и стоить неплохо и совсем не 15000 рупий
Все виды страхования в надежной компании, в т ч страхование от травм.
Аватара пользователя
LAINA
Гуру
Сообщения: 2561
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:10
Откуда: Novosib

Re: Куплю кантрийник.

Сообщение LAINA »

Евгений947 писал(а):
LAINA писал(а):Ты никогда не слышал что можно собрать со временнем не плохой велосипед?
Такой "не плохой велосипед" будет и стоить неплохо и совсем не 15000 рупий
А кто спорит? Или будешь рассказывать, сколько стоит и и.д. сама собрала велосипед и не один. Один разбила и без убытка продала. Так что не нужно умничаиь говоря что 15 мало, выкладывай сразу больше. А я не хочу. У меня зап части есть. Ищу подходящий вел в сборе. И поверь, вел типа старка пятого года хоть на вибрейках если есть, или что то похожее , я сделаю из него мармелад.
Аватара пользователя
Евгений947
Гуру
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 13:24
Велосипед: GT Zaskar Expert 29, Gary Fisher 26
Откуда: 89138200859
Контактная информация:

Re: Куплю кантрийник.

Сообщение Евгений947 »

Ну круто...
Все виды страхования в надежной компании, в т ч страхование от травм.
das
Корифей
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 21 май 2014, 14:39
Велосипед: crocodile

Re: Куплю кантрийник.

Сообщение das »

LAINA писал(а): А кто спорит? Или будешь рассказывать, сколько стоит и и.д. сама собрала велосипед и не один. Один разбила и без убытка продала. Так что не нужно умничаиь говоря что 15 мало, выкладывай сразу больше. А я не хочу. У меня зап части есть. Ищу подходящий вел в сборе. И поверь, вел типа старка пятого года хоть на вибрейках если есть, или что то похожее , я сделаю из него мармелад.
Редкая девушка :thumbsup:
Аватара пользователя
Vitaly Pavlov
Гуру
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:07
Откуда: Томск, Черемошники

Re: Куплю кантрийник.

Сообщение Vitaly Pavlov »

запчасти есть - не...й лезть...Как купите за 15 фото закиньте посмотреть нам простым смертным без запчастей и самим не собирающим конфеты из старков...
Аватара пользователя
Евгений947
Гуру
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 13:24
Велосипед: GT Zaskar Expert 29, Gary Fisher 26
Откуда: 89138200859
Контактная информация:

Re: Куплю кантрийник.

Сообщение Евгений947 »

Vitaly Pavlov писал(а):запчасти есть - не...й лезть...Как купите за 15 фото закиньте посмотреть нам простым смертным без запчастей и самим не собирающим конфеты из старков...
Старк мармеладный!!!
Все виды страхования в надежной компании, в т ч страхование от травм.
sov
Корифей
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 13:07
Велосипед: GT Avalanch Comp
Откуда: Tomsk 2 мкр

Re: Куплю кантрийник.

Сообщение sov »

LAINA писал(а):Ты никогда не слышал что можно собрать со временнем не плохой велосипед?
Такой "не плохой велосипед" будет и стоить неплохо и совсем не 15000 рупий[/quote]
А кто спорит? Или будешь рассказывать, сколько стоит и и.д. сама собрала велосипед и не один. Один разбила и без убытка продала. Так что не нужно умничаиь говоря что 15 мало, выкладывай сразу больше. А я не хочу. У меня зап части есть. Ищу подходящий вел в сборе. И поверь, вел типа старка пятого года хоть на вибрейках если есть, или что то похожее , я сделаю из него мармелад.[/quote]
Но скоро я машину сделаю свою,
все части есть, а от владения уволь.
отполирую и с разгону разобью
ее под окнами отеля метрополь...
Владимир наш семенович

Извините, навеяло :)
не обижайтесь, сам присматриваю вел в пределах 25 тыс. Рама S, ну или на рост 155-166 см (это типа два человека таких малорослых будут использовать), тормоза желательно дисковая механика, вес не выше 14 кг, ниже приветствуется. Если будет предложение по всяким карбоновым или дико легким люминивым рамам, то можно цену пообсуждать, конечно, но стопятьсот мильонов платить не готов.
Neuroscan
Гуру
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 01:07
Велосипед: niner air 9 rdo

Re: Куплю кантрийник.

Сообщение Neuroscan »

sov писал(а):Если будет предложение по всяким карбоновым или дико легким люминивым рамам, то можно цену пообсуждать, конечно, но стопятьсот мильонов платить не готов.
25 набрать не может, но готов обсудить карбон ... :icon_thumbsup:
Dr. Peacock & Mr. Ivex - Vive La Frenchcore
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей