Качественные российские велорюкзаки на багажник "Universal" с дождевым чехлом в Новосибирске + почтой по РФ.

Обьявления о покупке и продаже велосипедов, комплектующих, экипировки и т.п. Обмен.
Ответить
fotoselling_ru
Заглянувший
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 13:38
Велосипед: Обычный

Качественные российские велорюкзаки на багажник "Universal" с дождевым чехлом в Новосибирске + почтой по РФ.

Сообщение fotoselling_ru »

Перейти на сайт для быстрого оформления заказа

За основу велорюкзаков фирмы Universal были взяты рюкзаки питерской фирмы ПИК-99, при изготовлении велорюкзаков Universal были устранены все имеющиеся у них недостатки, появился ряд усовершенствований и все это предлагается вашему вниманию с более низкой ценой.
Рюкзаки протестированы многими новосибирскими велосипедистами и доказали свое качество и удобство в использовании.
О производителе рюкзаков

Стоимость перес​ылки до Томска почтой России 300 руб., так же работаем с транспортными компаниями.
При заказе двух рюкзаков доставка почтой до Томска бесплатна!

Цены:
Велорюкзак Universal Velo-50 (объем 50 литров) + чехол от дождя 3900 руб.
Велорюкзак Universal Velo-70 (объем 70 литров) + чехол от дождя 4200 руб.
Велорюкзак Universal Velo-95 (объем 95 литров) + чехол от дождя 4500 руб.

Описание:
1. Велорюкзак (штаны) изготовлен из сверхпрочного материала кордура-1000
2. Защитный чехол-дождевик идет в комплекте с рюкзаком!
3. Ручки с четырех сторон облегчают "посадку" и снятие изделия с багажника велосипеда
4. На внутренней стороне крышки рюкзака имеется карман для документов
5. На каждой "штанине" внизу пришиты по две резинки шириной 40мм., под которые удобно крепить запасную пару обуви, внутренняя часть "штанины" усилена износоустойчивой тканью (защита от протирания об багажник)
6. Стропы крепления к багажнику снабжены застежками фастексами
7. Все молнии повышенной прочности
8. На лицевой и задней стороне имеются стропы для крепления спальника, палатки и т.д.
9. Рюкзак комплектуется пристегивающимися лямками для переноски за плечами и стропой-стяжкой для "штанин"

Комплектация: вело рюкзак Universal Velo, чехол-дождевик, пристегивающиеся заплечные лямки и стяжки для ног рюкзака

Состояние: новый
Оформить заказ можно пройдя по ссылке
Контактный номер для быстрого заказа: +7-913-959-12-99
Последний раз редактировалось fotoselling_ru 13 мар 2018, 19:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
PeterLS
Гуру
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 10:39
Велосипед: нету
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Качественные российские велорюкзаки на багажник "Universal" с дождевым чехлом в Новосибирске + почтой по РФ.

Сообщение PeterLS »

Кто-нибудь планирует брать? Я бы взял такой http://fotoselling.ru/products/23141041 на 70 литров к первомаю..
Создание и обслуживание сайтов: web-kiborg.ru

Я в Страве
Аватара пользователя
Сергей Лис
Гуру
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 23:46
Велосипед: бег

Re: Качественные российские велорюкзаки на багажник "Universal" с дождевым чехлом в Новосибирске + почтой по РФ.

Сообщение Сергей Лис »

PeterLS писал(а):Кто-нибудь планирует брать? Я бы взял такой http://fotoselling.ru/products/23141041 на 70 литров к первомаю..
рюкзак конечно огонь с доработками

но можно на 70 л взять akme normal 70L и уложиться в 2800 р по моей скидочной карте - в путешественнике , мой акме на 90 литров при цене в 3600 обошелся в 3200

Отправлено спустя 5 минуты 44 секунды:
вопрос к автору - сколько доставка по времени ? с момента оплаты и до двери покупателя?

у нас до похода фактически 2 недели осталось
да детка ! я повелитель ящериц
Аватара пользователя
PeterLS
Гуру
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 10:39
Велосипед: нету
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Качественные российские велорюкзаки на багажник "Universal" с дождевым чехлом в Новосибирске + почтой по РФ.

Сообщение PeterLS »

Лис Сергей писал(а):но можно на 70 л взять akme normal 70L и уложиться в 2800 р по моей скидочной карте
А он лучше будет?
Создание и обслуживание сайтов: web-kiborg.ru

Я в Страве
Аватара пользователя
vels
Корифей
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 19:45
Велосипед: Найнер
Откуда: г. Северск
Контактная информация:

Re: Качественные российские велорюкзаки на багажник "Universal" с дождевым чехлом в Новосибирске + почтой по РФ.

Сообщение vels »

Расцветка подкачала - уж больно унылая, асфальтового цвета. Велорюкзак должен быть ярким пятном на дороге, а не мимикрировать под дорожное покрытие.
LeoA
Гуру
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 15:58
Велосипед: КарбонАДов стАДо
Откуда: Северск-Горького-Иглаково

Re: Качественные российские велорюкзаки на багажник "Universal" с дождевым чехлом в Новосибирске + почтой по РФ.

Сообщение LeoA »

vels писал(а):Расцветка подкачала - уж больно унылая, асфальтового цвета. Велорюкзак должен быть ярким пятном на дороге, а не мимикрировать под дорожное покрытие.
А как насчет практичности? С яркого пятна часто приходится стирывать другие яркие пятна ! Увы,опыт имеется.
Велосипед-лучшее средство для передвижения тела в пространстве
Аватара пользователя
vels
Корифей
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 19:45
Велосипед: Найнер
Откуда: г. Северск
Контактная информация:

Re: Качественные российские велорюкзаки на багажник "Universal" с дождевым чехлом в Новосибирске + почтой по РФ.

Сообщение vels »

LeoA писал(а):А как насчет практичности? С яркого пятна часто приходится стирывать другие яркие пятна ! Увы,опыт имеется.
Безопасность - превыше всего. Кроме того, имеется противоположный опыт. У моей жены ярко красный велорюкзак. Можно сказать - алый. Который, в свою очередь достался ей от меня, т.е уже б/у. И ничего...почистить и как новенький...
Впрочем, это только моё мнение... :)
fotoselling_ru
Заглянувший
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 13:38
Велосипед: Обычный

Re: Качественные российские велорюкзаки на багажник "Universal" с дождевым чехлом в Новосибирске + почтой по РФ.

Сообщение fotoselling_ru »

Новый завоз рюкзаков! Успейте купить к велопервомаю, количество ограничено!

Так же имеются велобахилы Universal размеры 42-43 и 44-46
Цена: 650 руб.

Описание:
Велобахилы предназначены для защиты обуви от воды и грязи.
Бахилы крепятся с помощью резинки охватывающей обувь на носке снизу и "липучки", закрепляющей бахил на пятке.
Верхняя часть (из более тонкой ткани) так же фиксируется липучкой.
Для фиксации штанов на голени предусмотрены светоотражающие ленты с "липучками".
Преимуществами данного изделия являются:. Минимальный вес и объем.
Простота и удобство снимания и одевания. Нога в таком бахиле – "дышит".
Левый и правый бахил-одинаковые.
"Липучка" на пятке, плотно фиксирует бахил как на легком кроссовке, так и на трекинговом ботинке.
Использование велобахил обеспечит Вам сухие ноги и чистую обувь.
Оформить заказ можно пройдя по ссылке: http://fotoselling.ru/products/27909889
Аватара пользователя
Anatoly
Гуру
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 11:15
Велосипед: Рапид
Откуда: Томск-2
Контактная информация:

Re: Качественные российские велорюкзаки на багажник "Universal" с дождевым чехлом в Новосибирске + почтой по РФ.

Сообщение Anatoly »

Владельцы этих велорюкзаков, в задние 2 кармана входят бутылки-полторашки?
/"Первую тысячу лет трудно, а потом привыкаешь" (С) Р.Шекли
О себе: тут
"Самолет" или "Качельки" (традиционное место сбора) находится тут
Аватара пользователя
azav
Админ
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 14 май 2004, 14:49
Велосипед: Jamis DRAGONSLAYER 2020
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Качественные российские велорюкзаки на багажник "Universal" с дождевым чехлом в Новосибирске + почтой по РФ.

Сообщение azav »

На OutDoorTime был обзор варианта на 95 литров - там говорили, что умещается на 2,5 литра. Что это за емкости не знаю, но двушка соответсвенно точно влезает. Можно посмотреть обзор в YouTube
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение Изображение
Круглый год акция "На работу на велосипеде!". Рекорд пока -42°С.
Jamis DRAGONSLAYER 2020, пока в стоке.
fotoselling_ru
Заглянувший
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 13:38
Велосипед: Обычный

Re: Качественные российские велорюкзаки на багажник "Universal" с дождевым чехлом в Новосибирске + почтой по РФ.

Сообщение fotoselling_ru »

Anatoly писал(а): 14 мар 2018, 10:32 Владельцы этих велорюкзаков, в задние 2 кармана входят бутылки-полторашки?
Вот в этих видео со всех сторон рассматривают эти рюкзаки, в том числе и про задние карманы рассказывают:
Видео обзор велорюкзака Universal 95 литров: https://www.youtube.com/watch?v=cRfp5dEghag
Видео сравнение рюкзаков Пик99 90 vs Ekud 90 vs Universal 95: https://www.youtube.com/watch?v=X9cQ9KbltLQ
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость