Продам!!! DH резину.

Обьявления о покупке и продаже велосипедов, комплектующих, экипировки и т.п. Обмен.
Freon
Заглянувший
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 23:16

Re: Продам!!! DH резину.

Сообщение Freon »

Продали ?
Аватара пользователя
Ketorol
Корифей
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 12:54
Велосипед: HopM

Re: Продам!!! DH резину.

Сообщение Ketorol »

Нет)
Аватара пользователя
Rallyst
Гуру
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 21:18
Велосипед: Merida ONE-TWENTY 9.700
Контактная информация:

Re: Продам!!! DH резину.

Сообщение Rallyst »

2000 - это за обе в сумме иль за одну?
Велотомск уже не тот...
Аватара пользователя
Ketorol
Корифей
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 12:54
Велосипед: HopM

Re: Продам!!! DH резину.

Сообщение Ketorol »

За обе
IoGun
Понимающий
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:15
Велосипед: GT Аваланч 0.5

Re: Продам!!! DH резину.

Сообщение IoGun »

Рассмотрю вариант покупки...
Но мне кажется что обе покрышки ведущие(только с разным протектором), рулевой нету!
Или я заблуждаюсь, просто фото неудачное?
А меня как раз рулевая интересует, ведущая так.... прицепом...
Аватара пользователя
Rallyst
Гуру
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 21:18
Велосипед: Merida ONE-TWENTY 9.700
Контактная информация:

Re: Продам!!! DH резину.

Сообщение Rallyst »

Нет такого понятия, как "рулевая" и "ведущая" вообще-то.
Велотомск уже не тот...
Аватара пользователя
Ketorol
Корифей
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 12:54
Велосипед: HopM

Re: Продам!!! DH резину.

Сообщение Ketorol »

IoGun писал(а): 09 апр 2018, 23:50 Рассмотрю вариант покупки...
Но мне кажется что обе покрышки ведущие(только с разным протектором), рулевой нету!
Или я заблуждаюсь, просто фото неудачное?
А меня как раз рулевая интересует, ведущая так.... прицепом...
Покрышки симметричные, это же не Fat Albert :icon_weed:
LeoA
Гуру
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 15:58
Велосипед: КарбонАДов стАДо
Откуда: Северск-Горького-Иглаково

Re: Продам!!! DH резину.

Сообщение LeoA »

Мда-а.. Век живи - век учись! Хоть кто-то бы пояснил, что за "ведущая" и "рулевая"? :102:
По опыту встречал только одноимённые покры с разноориентированным протектором для переднего и заднего колес. Front устанавливается по стрелке вращения на переднее, и Rear - на заднее.
Велосипед-лучшее средство для передвижения тела в пространстве
IoGun
Понимающий
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:15
Велосипед: GT Аваланч 0.5

Re: Продам!!! DH резину.

Сообщение IoGun »

Rallyst писал(а): 10 апр 2018, 00:28 Нет такого понятия, как "рулевая" и "ведущая" вообще-то.
у кого нет такого понятия, у велосипедистов здешних?
может такого термина у вас нет, а понятие такое есть!!
будем терминами мерится?
у Мишлена целый НИИ есть, который работет в том числе и над рисунком протектора ведущего и рулевого( и не только легковой и грузовой шины, но и велосипедной), комбинированного.
ну называй это как тебе удобнее, передняя и задняя...

[
Отправлено спустя 4 минуты 11 секунд:
LeoA писал(а): 10 апр 2018, 16:29 Мда-а.. Век живи - век учись! Хоть кто-то бы пояснил, что за "ведущая" и "рулевая"? :102:
По опыту встречал только одноимённые покры с разноориентированным протектором для переднего и заднего колес. Front устанавливается по стрелке вращения на переднее, и Rear - на заднее.
да не надо век учится, там всё логично, на рулевом (переднем)ламели расположены таким образом, чтобы пятно контакта при вращении образовывало продольные канавки для лучшего руления и припятствию бокового сноса. протектор продольно вдавливает "прорезает" грунт когда вращается.
на ведущем колесе(заднем) ламели расположены более хаотично и поперёк, чтобы она лучше гребла.
в велошинах это выражено не так ярко, потому что вело по остаточному признаку, а в авто над этим работают серьёзно, особенно в грузовых шинах, где безопасность прежде всего.

Отправлено спустя 9 минут 33 секунды:
Ketorol писал(а): 10 апр 2018, 08:58
IoGun писал(а): 09 апр 2018, 23:50 Рассмотрю вариант покупки...
Но мне кажется что обе покрышки ведущие(только с разным протектором), рулевой нету!
Или я заблуждаюсь, просто фото неудачное?
А меня как раз рулевая интересует, ведущая так.... прицепом...
Покрышки симметричные, это же не Fat Albert :icon_weed:
фотки выложи фронтальные, именно тех шин которые продаёшь.
и телефон контактный, можно в личку, я наверное их возьму(с торгом), если они в вилку встанут по ширине.
2,35 ведь?
Аватара пользователя
Ketorol
Корифей
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 12:54
Велосипед: HopM

Re: Продам!!! DH резину.

Сообщение Ketorol »

Прошу прощения, но торга не будет, цена и так MиниMальная, ниже двигаться не буду - уже неприлично
IoGun
Понимающий
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:15
Велосипед: GT Аваланч 0.5

Re: Продам!!! DH резину.

Сообщение IoGun »

Ketorol писал(а): 11 апр 2018, 23:49 Прошу прощения, но торга не будет, цена и так MиниMальная, ниже двигаться не буду - уже неприлично
хорошо, пусть торга не будет!
давай её посмотрим!
Аватара пользователя
Ketorol
Корифей
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 12:54
Велосипед: HopM

Re: Продам!!! DH резину.

Сообщение Ketorol »

Можно в Северске или КПП, могу привезти на адрес, но при условии покупки, могу сделать много фоток с интересующих Вас ракурсов.
LeoA
Гуру
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 15:58
Велосипед: КарбонАДов стАДо
Откуда: Северск-Горького-Иглаково

Re: Продам!!! DH резину.

Сообщение LeoA »

"на ведущем колесе(заднем) ламели расположены более хаотично и поперёк, чтобы она лучше гребла".

"Чем больше нагружено колесо, тем сильнее оно сопротивляется качению. На велосипеде развесовка между передом и задом примерно 35 % на 65%. Поэтому, если сзади поставить покрышку с более гладким протектором, то велосипед будет катить в целом легче.
Классические сочетания: Schwalbe Nobby Nic спереди и Schwalbe Racing Ralph сзади для покатушек по грязным техничным трейлам, а для обычного катания с преобладанием сухих грунтов, Schwalbe Racing Ralph вперед и Shwalbe Hurrican/Sammy Slick назад".

"в велошинах это выражено не так ярко, потому что вело по остаточному признаку, а в авто над этим работают серьёзно, особенно в грузовых шинах, где безопасность прежде всего."
Уверяю Вас, что в велоспорте это выражено не менее серьезно, и над этим работает множество фирм, ведь от правильного выбора покрышек зачастую зависит победа на соревнованиях.
Велосипед-лучшее средство для передвижения тела в пространстве
IoGun
Понимающий
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:15
Велосипед: GT Аваланч 0.5

Re: Продам!!! DH резину.

Сообщение IoGun »

Ketorol писал(а): 12 апр 2018, 10:13 Можно в Северске или КПП, могу привезти на адрес, но при условии покупки, могу сделать много фоток с интересующих Вас ракурсов.
на КПП подъеду!
но без телефона то мы как договоримся?

Отправлено спустя 10 минут 55 секунд:
LeoA писал(а): 12 апр 2018, 12:12 "на ведущем колесе(заднем) ламели расположены более хаотично и поперёк, чтобы она лучше гребла".

"Чем больше нагружено колесо, тем сильнее оно сопротивляется качению. На велосипеде развесовка между передом и задом примерно 35 % на 65%. Поэтому, если сзади поставить покрышку с более гладким протектором, то велосипед будет катить в целом легче.
Классические сочетания: Schwalbe Nobby Nic спереди и Schwalbe Racing Ralph сзади для покатушек по грязным техничным трейлам, а для обычного катания с преобладанием сухих грунтов, Schwalbe Racing Ralph вперед и Shwalbe Hurrican/Sammy Slick назад".

"в велошинах это выражено не так ярко, потому что вело по остаточному признаку, а в авто над этим работают серьёзно, особенно в грузовых шинах, где безопасность прежде всего."
Уверяю Вас, что в велоспорте это выражено не менее серьезно, и над этим работает множество фирм, ведь от правильного выбора покрышек зачастую зависит победа на соревнованиях.
тогда зачем Вы меня спрашиваете чем отличается ведущая от рулевой?
я во всём стараюсь придерживаться профессионализма, поэтому пишу от имени "колесника", а не от имени "велосипедера"! :wink:
:D
хотя я больше велосипедер чем колёсник :D :D :D
посчастливилось быть на Мишлене и поговорить со всеми...
Аватара пользователя
Ketorol
Корифей
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 12:54
Велосипед: HopM

Re: Продам!!! DH резину.

Сообщение Ketorol »

Все еще продам, неадекватам просьба не писать :)
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей