продам комплект велоодежды Alpenstars (велобрюки и джерси)

Обьявления о покупке и продаже велосипедов, комплектующих, экипировки и т.п. Обмен.
Ответить
felbel
Заглянувший
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 май 2013, 19:31
Велосипед: cube nature pro 2014

продам комплект велоодежды Alpenstars (велобрюки и джерси)

Сообщение felbel »

Продаётся комплект фирмовой велоодежды Alpenstars. Качество: супер! Материал приятен на ощупь, легок. Видно, что над одеждой трудились некитайские модельеры-дизайнеры. Велоодежда летняя, материал частично сетчатый. Цвет: бело-серо-черный. Выглядит на 1 000 000 $. Причина продажи: великоват. Покупал в интернет-магазине, поэтому-то и с размером не угадал. http://www.alpinestars.com/size-guide/ - таблица размеров. По полученному опыту могу сказать, что к измеренной талии, например, можно убавить 3 см и тогда уже смотреть в таблицу, можно не убавлять, т.к. покрой свободный, ибо для занятий всяческим спортом. Собственно размеры: джерси - XL (US и EU), штаны - US(U.S. Pant Size) - 38, EU - 54. Отдал 7600 российских рублей (500 р. - доставка в т.ч.), столько же хочу вернуть.) Зачем брать Вам у меня? Ответ прост: 1. Не надо совершать процедуру оплаты ждать подтверждения о получении денег. 2. Не надо ждать доставки две недели. 3. Не надо ехать на выселки и искать склад службы доставки. 4. В конце концов, в магазе вы такое не найдете, если вообще что-нибудь найдете, а тут можно померить. 983 237 95 71.
Вложения
aline-long-sleeve-jersey-gray-black_1_normal.jpg
aline-long-sleeve-jersey-gray-black_1_normal.jpg (86.13 КБ) 882 просмотра
Штаны Alpinestars A-Line Pants-gray-black.jpg
Штаны Alpinestars A-Line Pants-gray-black.jpg (73.52 КБ) 894 просмотра
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей