Первомайский ВелоПробег 2016 Томск

Обсуждение многодневных походов.
Аватара пользователя
Юльчик
ПервоМать
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 10 апр 2004, 08:17
Откуда: Томск, Усова
Контактная информация:

Re: Первомайский ВелоПробег 2016 Томск

Сообщение Юльчик »

Утром вчера, выгружаясь из автобуса, на переднем сиденье были найдены носки неопреновые, я конечно понимаю, что еще не все разобрали рюкзаки и обнаружили пропажу, но носки у Лиса :wink:

Со вторым большим котелком я протупила изначально :oops: у меня-то только один котелок :lol:
"Знак Водолея, всё отдала и ни о чём не жалею, всё отдала и ничего не осталось, а рядом столько человек потерялось."
Аватара пользователя
Сергей Лис
Гуру
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 23:46
Велосипед: бег

Re: Первомайский ВелоПробег 2016 Томск

Сообщение Сергей Лис »

Юльчик писал(а):Утром вчера, выгружаясь из автобуса, на переднем сиденье были найдены носки неопреновые, я конечно понимаю, что еще не все разобрали рюкзаки и обнаружили пропажу, но носки у Лиса :wink:

Со вторым большим котелком я протупила изначально :oops: у меня-то только один котелок :lol:
Носки положил на бетонную подставку возле столба на уровне глаз , в автобусе Андрей Май признал что носки его , я объяснил где они лежат на улице и начал убирать мусор в автобусе

http://vk.com/velokuznetsk400 Здесь также есть небольшие видеоролики и фотографии
да детка ! я повелитель ящериц
Аватара пользователя
anjik
Втянувшийся
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 00:51
Велосипед: Merida
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Re: Первомайский ВелоПробег 2016 Томск

Сообщение anjik »

netto6 писал(а)::twisted: Как я фсех не..у...
Смерть велотуристам!!!
Думаю накатать небольшой опус про сие мероприятие ! Ибо пока моя ненависть сильна и непоколебима!!!))) :evil:
Ой..а что произошло ?
May
Понимающий
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 15:51
Велосипед: Jamis dakota race

Re: Первомайский ВелоПробег 2016 Томск

Сообщение May »

Ой..а что произошло ?
Думаю, что как настоящий доктор он мечтал кого нибудь конкретно вылечить, но никто не дался :lol:
Хотя... все относительно. Зато мы все были спокойны :wink:
Аватара пользователя
kirgak
Корифей
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 11:58
Велосипед: GT-avalanche-3.0 с 2004 г. И малеенькая НОРКА 29
Откуда: ТОМСК-стольный град сибирский.

Re: Первомайский ВелоПробег 2016 Томск

Сообщение kirgak »

:hello2: всех с приездом :icon_pidu: :Bike: !!!! судя по начаьным фото -велопервмай удался :thumbsup: давайте побольше фот и видео ну и естесенно велобылину о чудодейственой крутопакатушке со снежным загаром и целебными велогрязями переходами и переправами через простудные горные великия реки и не только великаго Алтая...... :icon_pray: :thumbsup:

Отправлено спустя 4 минуты 27 секунды:
kirgak писал(а)::hello2: всех с приездом :icon_pidu: :Bike: !!!! судя по начаьным фото -велопервмай удался :thumbsup: давайте побольше фот и видео ну и естесенно велобылину о чудодейственой крутопакатушке со снежным загаром и целебными велогрязями переходами и переправами через простудные горные великия реки и не только великаго Алтая...... :icon_pray: :thumbsup:
жаль что не смог участвовать во всем этом ........ завидую молча :oops:
.. чтоб в жизни меньше было бед -продай авто и покупай велисапед..)), и енто братцы не фигня, так в свое время сделал -Я...)
Аватара пользователя
Сергей Лис
Гуру
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 23:46
Велосипед: бег

Re: Первомайский ВелоПробег 2016 Томск

Сообщение Сергей Лис »

http://velo-pervomay.narod.ru/2016.htm

да все здесь появляется в общем месте и фото и видео и даже отчеты наверное будут
да детка ! я повелитель ящериц
fox_3
Заглянувший
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 май 2014, 17:24
Велосипед: Norco Bushpilot

Re: Первомайский ВелоПробег 2016 Томск

Сообщение fox_3 »

Ссылка на фотки)

https://500px.com/foxuser3
Аватара пользователя
Anatoly
Гуру
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 11:15
Велосипед: Рапид
Откуда: Томск-2
Контактная информация:

Re: Первомайский ВелоПробег 2016 Томск

Сообщение Anatoly »

а где...?
Где восхищенные/гневные/умиротворяющие/т.п. отзывы участников??
Как было все хорошо/плохо/зачечательно..очень хочется почитать
/"Первую тысячу лет трудно, а потом привыкаешь" (С) Р.Шекли
О себе: тут
"Самолет" или "Качельки" (традиционное место сбора) находится тут
Аватара пользователя
motus
Гуру
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:16
Велосипед: Mongoose Tyax Expert 29"
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Первомайский ВелоПробег 2016 Томск

Сообщение motus »

Первые 3 дня была сухая погода, на 4й день с утра пошел снег хлопьями, было холодно. Из-за погоды отменили последний спецучасток, дабы не замерзнуть в бродах р. Куюм. Воды нынче больше, чем было в 2014, да и весна более поздняя. В низовьях Каспы черемуха только набирала цвет, когда как в 2014 уже во всю цвела. На Апшуяхтинском перевале лежит снег, многие играли в снежки лепили снеговиков. Маральник цвел, но мало. По поломкам отличились многие, особенно Влад (netto6) продырявил 3 камеры на одном месте! На 3 день отличился Анатолий, сломал заднюю цельнометаллическую ось! Остаток пути ехал трупом, ну и еще изображал Форест Гампа )) Остальные поломки незначительные, но у меня в голове стойко закрепилось название "группа инвалидов", есть еще фото как группа "0" на фоне благодати))) Вкратце от меня пока все. Надо на банкет ехать там все обмусолить подробнее.
Аватара пользователя
Юльчик
ПервоМать
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 10 апр 2004, 08:17
Откуда: Томск, Усова
Контактная информация:

Re: Первомайский ВелоПробег 2016 Томск

Сообщение Юльчик »

Да уж, новички у нас на удивление как-то немногословны на эмоции :)
Мой краткий опус:
Было клево! Алтай, как впрочем и всегда - поразил своим разнообразием! Все-таки горы - это и есть горы! В одном распадке - больше зелени, в другом холоднее и меньше!
Цветущий маральник, как говорили местные тетушки из Юлькиного сюжета 2014 года, это конечно же ВАУ!!!
Каспа, в которой воды нынче было значительно больше, чем в 2014, поразила своей мощью и нравом - были отдельные экземпляры, купающиеся в ледяной воде, не по своей воле :wink:
Третий и четвертый день - гонка на выживание. Я, как впрочем и всегда, экзамен не сдала :oops: Простите меня, други :icon_pray: Я ж всегда пишу - меня нужно холить и лелеять, предупреждаю вас, предупреждаю...
Псих я еще тот, особенно когда холодно и тяжело :wink:
Подсластите горькую пилюлю стыда наконец-то уже красивыми фотографиями четвертого дня, снегопада хлопьями!
"Знак Водолея, всё отдала и ни о чём не жалею, всё отдала и ничего не осталось, а рядом столько человек потерялось."
Аватара пользователя
ssigara
Корифей
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 05 май 2011, 00:46
Велосипед: Kona Blast. Norco Charger 7.1
Откуда: Северск
Контактная информация:

Re: Первомайский ВелоПробег 2016 Томск

Сообщение ssigara »

fox_3 писал(а):Ссылка на фотки)

https://500px.com/foxuser3
Фотки не скачиваются,просьба на ннd залить :oops:
Работа — работой, но в этой жизни надо еще что-то и полезное делать! ​ ​
May
Понимающий
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 15:51
Велосипед: Jamis dakota race

Re: Первомайский ВелоПробег 2016 Томск

Сообщение May »

Новички пишут, наверное пока :) или не оклимались :mrgreen:

Я считаю, что все было камильфо :thumbsup:
Были мелкие поломки, но никто не простыл (надеюсь), колени у всех целые, все живы и здоровы :D

О качестве мероприятия сужу всегда по смешанным чувствам, охватывающим после прихода на работу (через час после того как с Серегой пересекли в седлах Северский КПП). Куда все бегут? Какие проблему? Это разве проблемы? Господа, остановитесь, и воще, сходите вброд!

Хронологию и фотки сделаю за выхи... когда отмою велосипед после последних говен :wink: Грязь, сцуко, была такой консистенции.... что именно на скорости 10-20 км/ч отлипала от колеса жидкими вязкими кляксами и прилипала уже не стесняясь абсолютно на все. Ехать меньше 10 км не позволяла гордость, а когда посреди самой глубокой лужи с грязью спустило колесо, я понял, что это карма и уже не напрягался по этому поводу. А, пофиг! На трассу выехал в веснушках, впрочем как и Серега лис :twisted:

А Юлька расстроилась, видимо, из-за того, что не взяла Куюмские броды :mrgreen:
Никогда не видел Её такой :wink: Ехала как английская Королева спина прямая, взгляд выше третьего этажа, едущих мимо интересующихся мужчин жестко игнорировала :wink:
Аватара пользователя
ssigara
Корифей
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 05 май 2011, 00:46
Велосипед: Kona Blast. Norco Charger 7.1
Откуда: Северск
Контактная информация:

Re: Первомайский ВелоПробег 2016 Томск

Сообщение ssigara »

Очень классно прокатились! было очень интересно .красивые места ,прекрасные спецучастки .что добавляло интерес и изюменку .конечно же весёлый коллектив!Организованно всё было чётко ,кушать было много и вкусно спасибо! Андрею и Юле ,особое спасибо нашему доктору! не дал мне слечь из за простуды! Очень рад всей нашей банде! :icon_pidu: :icon_super:
Работа — работой, но в этой жизни надо еще что-то и полезное делать! ​ ​
Аватара пользователя
Юльчик
ПервоМать
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 10 апр 2004, 08:17
Откуда: Томск, Усова
Контактная информация:

Re: Первомайский ВелоПробег 2016 Томск

Сообщение Юльчик »

fox_3 писал(а):Ссылка на фотки)

https://500px.com/foxuser3
А можно еще и на hdd архивом чтобы скачать!
"Знак Водолея, всё отдала и ни о чём не жалею, всё отдала и ничего не осталось, а рядом столько человек потерялось."
Аватара пользователя
Дмитрий Девянин
Заглянувший
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 19:34
Велосипед: GT

Re: Первомайский ВелоПробег 2016 Томск

Сообщение Дмитрий Девянин »

Фото и видео: http://hdd.tomsk.ru/desk/jfundjwi
Станции очистки воды
http://voda70.ru/
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей