Первомайский ВелоПробег 2016 Томск

Обсуждение многодневных походов.
Аватара пользователя
MedveJut
Гуру
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 25 май 2009, 11:32
Велосипед: Cannondale CUJO 1 2018
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Первомайский ВелоПробег 2016 Томск

Сообщение MedveJut »

Лис Сергей писал(а):взвесил все за и против , принимаю решение не участвовать , т.к. оплачиваемых работ в апреле не планируется , а устройство на работу ...предвидится в конце мая. сложности вообщем...
- а я думаю зря... Ты и так поди уже устал искать работу? Отдохни! По возвращению сможешь взглянуть на проблему по новому... Посидим у костра, "потрем", может быть обогатишься новыми идеями?! :wink:

Отправлено спустя 10 минуты 49 секунды:
Запустил свой не коммерческий Велопервомайский проект http://vk.com/xiv_siberian_pervomajskij :Bike:
Никого не переманиваю и не отговариваю от участия в организованной группе ВелоТомска! :notworthy:
Просто я знаю что с томского велофорума есть участники которые любят ездить на Алтай на своих автомобилях, оставляя машину в Бийске. Обратно также на своем авто. Приглашаю!
Собираюсь жить вечно... пока все идет хорошо! :-)
http://vk.com/velopohod_s_medvejut
Аватара пользователя
kaminari
Гуру
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 11 май 2012, 23:19
Велосипед: Argon 18 Ga Pro | Eastway Zener | Zaskar Expert
Откуда: Буревестник

Re: Первомайский ВелоПробег 2016 Томск

Сообщение kaminari »

Ребят, вы до Бийска получается едите сначала? Можно мне к вам с велом напроситься за деньги до Бийска? :) Домой к родителям на майские как раз собираюсь. С удовольствием бы в компании доехала.
Garmin Connect | Strava
苦痛は一瞬, 勝利は永遠.
Аватара пользователя
MedveJut
Гуру
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 25 май 2009, 11:32
Велосипед: Cannondale CUJO 1 2018
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Первомайский ВелоПробег 2016 Томск

Сообщение MedveJut »

kaminari писал(а):Ребят, вы до Бийска получается едите сначала?
- да, томская команда, по любому, проедет через Бийск. Но будет ли она делать в нем остановку? Вопрос к May...
Собираюсь жить вечно... пока все идет хорошо! :-)
http://vk.com/velopohod_s_medvejut
Аватара пользователя
motus
Гуру
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:16
Велосипед: Mongoose Tyax Expert 29"
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Первомайский ВелоПробег 2016 Томск

Сообщение motus »

Что за барахолка тут началась? Лис, как всегда...
Я так понимаю, что томичи в первомае не участвуют по причине расслоения всяких каст и пр.? Сначала все +, потом все в Хакасию.. Решили добить еще и Б.. Предлагаю определиться таки, кто ты и где ты!? Руколь ты где?
Аватара пользователя
Сергей Лис
Гуру
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 23:46
Велосипед: бег

Re: Первомайский ВелоПробег 2016 Томск

Сообщение Сергей Лис »

MedveJut писал(а):
Лис Сергей писал(а):взвесил все за и против , принимаю решение не участвовать , т.к. оплачиваемых работ в апреле не планируется , а устройство на работу ...предвидится в конце мая. сложности вообщем...
- а я думаю зря... Ты и так поди уже устал искать работу? Отдохни! По возвращению сможешь взглянуть на проблему по новому... Посидим у костра, "потрем", может быть обогатишься новыми идеями?! :wink:

Отправлено спустя 10 минуты 49 секунды:
Запустил свой не коммерческий Велопервомайский проект http://vk.com/xiv_siberian_pervomajskij :Bike:
Никого не переманиваю и не отговариваю от участия в организованной группе ВелоТомска! :notworthy:
Просто я знаю что с томского велофорума есть участники которые любят ездить на Алтай на своих автомобилях, оставляя машину в Бийске. Обратно также на своем авто. Приглашаю!
по факту я не ищу работу , у меня учеба до 19 апреля , потом практика
есть некоторая сумма денег , но спасибо научен опытом - лучше с деньгами быть чем все потратить и потом без них сидеть и думать , что же такое съесть сегодня.

Нужно взрослеть и эту авантюрную привычку рисковать - обуздывать.

Нет денег лишних - найди себе увлечение менее затратное , есть лишние деньги - твое право как ими распоряжаться. Зря? ничего не зря , идеи не нужны .
да детка ! я повелитель ящериц
Аватара пользователя
Gvun
матрасник
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 16 май 2011, 21:38
Велосипед: Бьянка кума, беленькая брюнетка.

Re: Первомайский ВелоПробег 2016 Томск

Сообщение Gvun »

Если мы вообще поедем, и поедем через Бийск, не вижу причин, почему бы там не остановиться.. Ань, все будет зависеть от того, соберется ли группа в этот раз вообще. А так - вэлкам :)
Итак, после массового дезертирства у нас хоть на мелкий автобус набирается народу? И что это будет по деньгам? Понятно, что ценник заметно подрастет на каждого.
Андрей, всех истинных джедаев сочти, темной стороне не поддавшихся.
И в воскресенье все на скатку, Великую Крутильную Силу обретем, ну и живьем переговорим за эту ситуацию, а то может и скатываться уже незачем..
Аватара пользователя
MedveJut
Гуру
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 25 май 2009, 11:32
Велосипед: Cannondale CUJO 1 2018
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Первомайский ВелоПробег 2016 Томск

Сообщение MedveJut »

Лис Сергей писал(а):...эту авантюрную привычку рисковать - обуздывать.

Нет денег лишних - найди себе увлечение менее затратное , есть лишние деньги - твое право как ими распоряжаться. Зря? ничего не зря , идеи не нужны .
- стареешь что ли?! :wink:
motus писал(а):...и Б..
- "Б.." что Бы это значило?! :lol:
Gvun писал(а):Если мы вообще поедем... а то может и скатываться уже незачем..
- ммм, дя :?

Видимо не удачно зашел... :?: :!: :roll:
Что у вас опять или снова за разброд и шатания? У вас, как вижу в первом сообщении, 12 человек - вполне нормальный состав. Чего за причитали? Собираться, кататься и ехать - надо!!!
Собираюсь жить вечно... пока все идет хорошо! :-)
http://vk.com/velopohod_s_medvejut
Аватара пользователя
Gvun
матрасник
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 16 май 2011, 21:38
Велосипед: Бьянка кума, беленькая брюнетка.

Re: Первомайский ВелоПробег 2016 Томск

Сообщение Gvun »

Не 12, Дима, а уже 10. И я не уверен, что это количество окончательное. В Томске одна проблема — есть яркие индивидуальности, есть творческие личности,а коллектива нет… есть мелкие междусобойчики. Наверное, это
нормально.
May
Понимающий
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 15:51
Велосипед: Jamis dakota race

Re: Первомайский ВелоПробег 2016 Томск

Сообщение May »

взвесил все за и против , принимаю решение не участвовать , т.к. оплачиваемых работ в апреле не планируется , а устройство на работу ...предвидится в конце мая. сложности вообщем...
Самое прикольное в этом, что те же деньги обычно тратишь на теже выхи, только дома ;) Это проверено и статистика неопХровержимая :D

Поэтому, Серега, я бы не советовал отсиживаться дома или где там еще. Веломайские дают действительно сдвиг в мироощущении, ну для меня по крайней мере, а по возвращении никаких мыслей типа зря съездил не возникает. До маршрута времени вагон, поэтому можно изменить и транспортные схемы и расходы, была бы задача. ИМХО главное это восстановление формы и удовольствие.

я вот щас продумываю заброску на личном автотранспорте, это кратно дешевле выходит. В Хакассию, например, воще около 1,5 тр. с человека туду-назад если втроем на машине ехать. Поэтому варианты есть ИМХО, было бы желание. :D

Отправлено спустя 11 минуты 38 секунды:
Не 12, Дима, а уже 10. И я не уверен, что это количество окончательное. В Томске одна проблема — есть яркие индивидуальности, есть творческие личности,а коллектива нет… есть мелкие междусобойчики. Наверное, это
нормально.
Конечно, город то большой :D У нас поэтому два (ой три) национальных университета (единственный пример в России), а не один Федеральный, куда всех загнали как в соседнем регионе :D
Это классно, когда есть варианты - Алтай, жестский, но классный по рельефу с фэншуем и другими феньками , хотя многие из-за сильных нагрузок многие не замечают, едут глаза в землю (как я первый раз) :D Хакассия - ровняк, почти степи, но зато накатестее, и дешевле выходит по транспорту.

Поэтому не вижу проблем. Кроме одной - сдохнуть можно в первый день и там и там если НЕ СКАТЫВАТЬСЯ КАЖДУЮ НЕДЕЕЕЛЮЮЮ!!!! :D
Поэтому завтра в 10.00 на качелях, нах! :director:
Аватара пользователя
kirgak
Корифей
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 11:58
Велосипед: GT-avalanche-3.0 с 2004 г. И малеенькая НОРКА 29
Откуда: ТОМСК-стольный град сибирский.

Re: Первомайский ВелоПробег 2016 Томск

Сообщение kirgak »

..... :Bike: прокатиться и..... :roll: на привале -бу-блики ,) :mrgreen: сс .... чаем есстесенно вкуснячим с термосков -горячим :thumbsup: э-эх -ляпота-а ...
.. чтоб в жизни меньше было бед -продай авто и покупай велисапед..)), и енто братцы не фигня, так в свое время сделал -Я...)
Аватара пользователя
Gvun
матрасник
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 16 май 2011, 21:38
Велосипед: Бьянка кума, беленькая брюнетка.

Re: Первомайский ВелоПробег 2016 Томск

Сообщение Gvun »

May писал(а): завтра в 10.00 на качелях, нах! :director:
И в тренировочных штанах :D
Аватара пользователя
kirgak
Корифей
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 11:58
Велосипед: GT-avalanche-3.0 с 2004 г. И малеенькая НОРКА 29
Откуда: ТОМСК-стольный град сибирский.

Re: Первомайский ВелоПробег 2016 Томск

Сообщение kirgak »

Gvun писал(а):
May писал(а): завтра в 10.00 на качелях, нах! :director:
И в тренировочных штанах :D
и....ББУББЛИКИ :mrgreen: :Bike:
.. чтоб в жизни меньше было бед -продай авто и покупай велисапед..)), и енто братцы не фигня, так в свое время сделал -Я...)
Аватара пользователя
Сергей Лис
Гуру
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 23:46
Велосипед: бег

Re: Первомайский ВелоПробег 2016 Томск

Сообщение Сергей Лис »

May займешь безработному 10 000 на поездку и ремонт велосипеда ? В августе верну

Отправлено спустя 4 минуты 14 секунды:
Какая трата денег на выходных ??? Не выходя из дома ???
Как я могу тратить деньги если у меня их нет ????? Поделись своей жизненной практикой как потратить то чего нет ?
да детка ! я повелитель ящериц
Аватара пользователя
PeterLS
Гуру
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 10:39
Велосипед: нету
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Первомайский ВелоПробег 2016 Томск

Сообщение PeterLS »

Лис Сергей писал(а):May займешь безработному 10 000 на поездку и ремонт велосипеда ? В августе верну

Отправлено спустя 4 минуты 14 секунды:
Какая трата денег на выходных ??? Не выходя из дома ???
Как я могу тратить деньги если у меня их нет ????? Поделись своей жизненной практикой как потратить то чего нет ?
10000 на поездку и ремонт? Смеешься? Будь скромнее :wink: :D :D
Создание и обслуживание сайтов: web-kiborg.ru

Я в Страве
May
Понимающий
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 15:51
Велосипед: Jamis dakota race

Re: Первомайский ВелоПробег 2016 Томск

Сообщение May »

Пётр, не пали Серегу, он просто запланировал ещё двух девчонок на хвост посадить :wink: В каждую штанину велорюкзака, Ты же видел его велорюкзак на прошлые майские :lol:

Отправлено спустя 12 минуты 23 секунды:
10 000 на поездку и ремонт велосипеда ?
Алтай алтаем, а в Хакассию дорога выходит 1,5 килорублей с носа.
А, что из ремонта? У меня есть кое-какие шурушки, черкни, что надо потремонту, плз.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей