Вело1Май - 2015

Обсуждение многодневных походов.
Корнева Юлия
Гуру
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 18 дек 2004, 13:15
Откуда: Томск, ТВ-2, "Час пик"

Re: Вело1Май - 2015

Сообщение Корнева Юлия »

Gvun писал(а): Юлька, ну признайся, самое главное ведь раздеть Корневу? :)
Надо сделать, раз обещал.... :))
Ну, ну я жду :)
гибрид AUTHOR ZENITH SH 2004
Ktl
Заглянувший
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 22:10
Велосипед: KROSS LEVEL A2

Re: Вело1Май - 2015

Сообщение Ktl »

http://hdd.tomsk.ru/desk/hwpkmhdw
Прошу извинения за влезший велосипедный аксессуар в кадр. Буду пробовать монтировать видео, когда не знаю. Но фрагмент можно посмотреть.
Аватара пользователя
PeterLS
Гуру
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 10:39
Велосипед: нету
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Вело1Май - 2015

Сообщение PeterLS »

Кто-то (не стал рассматривать) даже помахал, как всегда!))
Создание и обслуживание сайтов: web-kiborg.ru

Я в Страве
Ktl
Заглянувший
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 22:10
Велосипед: KROSS LEVEL A2

Re: Вело1Май - 2015

Сообщение Ktl »

Спортивный первомай.
Велосипедисты из города Томска совершили велопробег, посвященный празднику. Стартовали участники пробега из Таштагола в Турочак.
Не первый год с площади Ленина начинается первомайский велопробег. В этот раз участие в нем приняли около 30-ти любителей экстремального отдыха. По словам организаторов этого мероприятия маршрут они выбирают не только по сложности трассы, но и красоте окружающего пейзажа.
Евгений Преписнов:
- Хотелось побывать в этих местах. Мы едем с Таштагола до Телецкого озера. Маршрут чуть попроще, чем прошлогодний, но зато очень зрелищный
Юлия Одиванова принимает участие в этом велопробеге уже в 12 раз и не перестает радоваться отличному отдыху на природе:
- В далеком 2002-м году на первое мая мы решили махнуть на велосипедах. Посмотрели по карте, начертили даже круговой маршрут. Залезли в леса, потому что Сибирь она такая. С тех пор решили, что каждое первое мая на три дня едем на природу, но только туда где все таки есть асфальт.
За три дня томским велосипедистам нужно преодолеть около двухсот километров, но расстояние в такой тесной дружественной компании не пугает никого. Жаль что выходных всего три дня, так и подальше рванули, делятся своими эмоциями томичи.
…………………. сайт atr.my1.ru
Ktl
Заглянувший
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 22:10
Велосипед: KROSS LEVEL A2

Re: Вело1Май - 2015

Сообщение Ktl »

сайт таштагольского района
Аватара пользователя
Сергей Лис
Гуру
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 23:46
Велосипед: бег

Re: Вело1Май - 2015

Сообщение Сергей Лис »

За три дня томским велосипедистам нужно преодолеть около двухсот километров, но расстояние в такой тесной дружественной компании не пугает никого. Жаль что выходных всего три дня, так и подальше рванули, делятся своими эмоциями томичи.

за три дня велосипедисты любители не занимаясь профессионально проезжали 720 км

viewtopic.php?f=14&t=20961

может это ложное сожаление - что могли бы дальше рвануть , в этом походе не ставились цели ломить на всю катушку вперед - а все таки чаще останавливаться и любоваться всем чем можно

кто нибудь киньте контакты Андрея Керн - по поводу багажника хотел с ним обсудить
да детка ! я повелитель ящериц
Аватара пользователя
Ishiko
Корифей
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 24 июн 2004, 22:04
Велосипед: самосбор на базе Durango 2.0 2008
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Re: Вело1Май - 2015

Сообщение Ishiko »

http://atr.my1.ru/news/novosti_sporta/2015-05-05-2370
меня сфотали О_О
...
никудышный из меня видеомонтажер, в общем вот всё что есть, можно попробовать сократить и урезать что-то, но пока вот не знаю что) в основном вся запись с конца первого и всего второго дня.
http://hdd.tomsk.ru/desk/lpcuknuq#
my tel: 8-952-157-сорок четыре-тридцать три
Аватара пользователя
Саныч
Корифей
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 18:28
Велосипед: Merida Matts Sub 4.0.
Откуда: Томск, клуб "ТАКТ", НПО "Свободная Энергия"

Re: Вело1Май - 2015

Сообщение Саныч »

Предварительно, банкет состоится 23-24 мая. Предлагаю вариант с Тугояковкой, на поляне недалеко от ключа.
Надо только, чтобы кто-то поехал на машине и взял Настю с собой.
В программу хочется, помимо традиционных пунктов, включить волейбол (могу взять сетку и мяч).

Есть еще участники, которые не определились каким образом им скинуть остатки денег. Определяйтесь!
Аватара пользователя
ssigara
Корифей
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 05 май 2011, 00:46
Велосипед: Kona Blast. Norco Charger 7.1
Откуда: Северск
Контактная информация:

Re: Вело1Май - 2015

Сообщение ssigara »

К ключу наверно на обычной машине не проехать .увязнет ,над 4вд
Работа — работой, но в этой жизни надо еще что-то и полезное делать! ​ ​
Аватара пользователя
Юльчик
ПервоМать
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 10 апр 2004, 08:17
Откуда: Томск, Усова
Контактная информация:

Re: Вело1Май - 2015

Сообщение Юльчик »

а к ручью подъезжать и не надо!
Полянка - чуть раньше! до нее на всех пузотерках можно подъехать
"Знак Водолея, всё отдала и ни о чём не жалею, всё отдала и ничего не осталось, а рядом столько человек потерялось."
Аватара пользователя
Amicus
Гуру
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 22:14
Велосипед: Jamis Durango Comp 2013 Shamrock

Re: Вело1Май - 2015

Сообщение Amicus »

Всем спасибо за компанию! Все было клево! Насте скорейшего выздоровления. Отдельная благодарность нашим фотографам - фото просто замечательные. Ну и мои полкопейки http://hdd.tomsk.ru/desk/dkawqahq
Аватара пользователя
Amicus
Гуру
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 22:14
Велосипед: Jamis Durango Comp 2013 Shamrock

Re: Вело1Май - 2015

Сообщение Amicus »

Всем спасибо за компанию! Все было клево! Насте скорейшего выздоровления. Отдельная благодарность нашим фотографам - фото просто замечательные. Ну и мои полкопейки http://hdd.tomsk.ru/desk/dkawqahq
Аватара пользователя
kirgak
Корифей
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 11:58
Велосипед: GT-avalanche-3.0 с 2004 г. И малеенькая НОРКА 29
Откуда: ТОМСК-стольный град сибирский.

Re: Вело1Май - 2015

Сообщение kirgak »

Лис Сергей писал(а): За три дня томским велосипедистам нужно преодолеть около двухсот километров, но расстояние в такой тесной дружественной компании не пугает никого. Жаль что выходных всего три дня, так и подальше рванули, делятся своими эмоциями томичи.

за три дня велосипедисты любители не занимаясь профессионально проезжали 720 км

viewtopic.php?f=14&t=20961

может это ложное сожаление - что могли бы дальше рвануть , в этом походе не ставились цели ломить на всю катушку вперед - а все таки чаще останавливаться и любоваться всем чем можно

кто нибудь киньте контакты Андрея Керн - по поводу багажника хотел с ним обсудить
у него телефон есьть в профиле...
.. чтоб в жизни меньше было бед -продай авто и покупай велисапед..)), и енто братцы не фигня, так в свое время сделал -Я...)
Аватара пользователя
kirgak
Корифей
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 11:58
Велосипед: GT-avalanche-3.0 с 2004 г. И малеенькая НОРКА 29
Откуда: ТОМСК-стольный град сибирский.

Re: Вело1Май - 2015

Сообщение kirgak »

:thumbsup:
Amicus писал(а):Всем спасибо за компанию! Все было клево! Насте скорейшего выздоровления. Отдельная благодарность нашим фотографам - фото просто замечательные. Ну и мои полкопейки http://hdd.tomsk.ru/desk/dkawqahq
:thumbsup: :thumbsup: :Bike: :icon_pidu: славные фотки жалко мало катанули .... :thumbsup:
.. чтоб в жизни меньше было бед -продай авто и покупай велисапед..)), и енто братцы не фигня, так в свое время сделал -Я...)
Аватара пользователя
Ishiko
Корифей
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 24 июн 2004, 22:04
Велосипед: самосбор на базе Durango 2.0 2008
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Re: Вело1Май - 2015

Сообщение Ishiko »

по прошлой ссылке видео удалилось почему-то( кто не успел оттуда скачать можно взять тут:
http://hdd.tomsk.ru/desk/ctsbqlhf
my tel: 8-952-157-сорок четыре-тридцать три
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей