19-20 декабря банкетная солянка!

Обсуждение многодневных походов.
Аватара пользователя
ДаВинчи
Понимающий
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:58
Велосипед: мирин

Re: 19-20 декабря банкетная солянка!

Сообщение ДаВинчи »

Слушай сюда: Отправляюсь на веле с Каштака в 13-00 по Иркутскому тракту, примерно в 14-00 планирую быть вконце Иркутского (в предбаннике магазина "Поляна", там еще автоматические двери, обогрев, чай, там готов подождать, кто захочет присоединится и позвонит). Далее Новомихайловка (чай, обогрев)-Корнилово (чай, обогрев)-Лязгино сот.8-960-979-9845
Возьми-ите меня с собой...
Аватара пользователя
arvik
Маленький добрый эльф
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 15 мар 2006, 19:48
Велосипед: On One MTB Tour custom '2013
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: 19-20 декабря банкетная солянка!

Сообщение arvik »

АААА я первый!
Было здорово и весело!
Тепло, светло и бухло! Повеселились на славу, даже побанились, только вот слаженного хоровода вокруг йолки не получилось. А получились какие-то народные валяния. Я умудрился вечером рассказать сказку про байкера Васю, которую сам абсолютно не помню, ибо я стал первой жертвой этой чудо-сказки на ночь - уснул под нее и в таком уже спящем состоянии ее же досказал. так что присутствующие имели дело с моим мрачным бессознательным )
Утром отдельные граждане изволили поболеть, но, смею надеяться, общего ощущения праздника им это не испортило )
Всем-всем учаснегам большое спасибо за веселье, Федору отдельный мегареспект за прибежище. И конечно слава истинным байкерам - ДаВинчи, Анатолию и Ни - приехавшим на велопраздник как подобает - в седле.
а у меня до сих пор руки после многочисленных массажей плохо гнутся )
Это сон. Только сон...
Аватара пользователя
ReVolt
Корифей
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 10:26
Велосипед: Subaru GT 2.0 (V2 Opposite TwinTurbo)
Откуда: Каштак-2 Мира
Контактная информация:

Re: 19-20 декабря банкетная солянка!

Сообщение ReVolt »

:) я был дома самый первый, но так как меня поразил поразительно нездоровый сон на 4часа Роман умудрился отметиться. Ну собстно и ладно, спорить с ним бесполезно, ибо я заведомом в проигрыше...
Федор, спасибо за приют, дом отличный. Получил фантастическое удовлетворение от вина и камина.
Про компашку говорить нечего, она как обычно подобралась почти та самая, которая должна быть (Ксю, расти большой и мягкой, не болей). Изваляли весь огород... Утро прошло красиво, с тор-чаем на коленках и печенками в руках. Свалили с Юльчиком не вовремя, автобус ждали целый час:), нас гнобило еще то что в доме начали варить пельмени, а мы были голодные :)
Вот такие вот пирожки с котятами, кто не поехал тот ватнег(шутко) :) Всем спасибо!
Omnia mea mecum porto
Все могут Мишки Гамми, даже ездить вверх ногами.
Аватара пользователя
Xenon
Каменная жопа
Сообщения: 5496
Зарегистрирован: 20 авг 2004, 15:50
Велосипед: Marin Palisades Trail'08
Откуда: Томск, "ТАКТ"
Контактная информация:

Re: 19-20 декабря банкетная солянка!

Сообщение Xenon »

Всем спасибо за участие. Федору особо за приют и экспресс-баню 8) больше всего повеселил Рома, который заснул под собственную сказку и Ромашка с утра. Вечеринка прошла в стиле всеобщего массового обнимания и поглаживания :lol:
"Всё что происходит в котелке - остается в котелке !" космический мужик Фома
Походные опусы: www.marshruty.ru
Аватара пользователя
Юльчик
ПервоМать
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 10 апр 2004, 08:17
Откуда: Томск, Усова
Контактная информация:

Re: 19-20 декабря банкетная солянка!

Сообщение Юльчик »

Тоже отмечусь: Федор, спасибо за заботу, если бы не ты - мне было бы хуже :oops: и за уют спасибо, так славно у тебя - тепло и хорошо, жаль, что разбили домик для свечки :oops:
Утечка - СПАСИБИЩЕ тебе огромное за угощение, и Юльке - спасибо. Вообще всем спасибо за компанию, так хорошо )
Эх, а я сказку не слышала - захрапела тут же :-P Хочу фотки :)

Утя, говори, сколько тебе денег за курицу нужно отдать?
"Знак Водолея, всё отдала и ни о чём не жалею, всё отдала и ничего не осталось, а рядом столько человек потерялось."
Аватара пользователя
Anatoly
Гуру
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 11:15
Велосипед: Рапид
Откуда: Томск-2
Контактная информация:

Re: 19-20 декабря банкетная солянка!

Сообщение Anatoly »

Федор - СПАСибо! Банька на 3-й заход, думаю, была самая горячая! Было много необычного в этот раз - некоторые были в суперпраздничном наряде, чем реально приятно удивили. Музыкальные композиции, особенно утренние в стиле "Я не буду больше пить", добавляли еще больше смеха )) Вместо утреннего кофе с молоком был коньяк с вином :lol:
Глубина траншеи, что откопала Утя от дома к туалету, поражает глубиной.
Игрушка "надувной самолет" показала ,что при соответствующем воображении она може быть превращена в самолет-курица, дойный самолет, трансформер в персонаж из Чужих , наконец -самолет-акула , которая умеет делать так: "Бу-ееее!"

ВСЕМ спасибо за человеческое и душевное тепло!
/"Первую тысячу лет трудно, а потом привыкаешь" (С) Р.Шекли
О себе: тут
"Самолет" или "Качельки" (традиционное место сбора) находится тут
Аватара пользователя
romashka
ромашка
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 10 май 2007, 13:34
Велосипед: Красный
Откуда: г.Томск

Re: 19-20 декабря банкетная солянка!

Сообщение romashka »

Все было супер!!! :hello2: Федор, отличный дом, просто мечта :thumbsup: Славно повесилились :icon_super:
пысы:Я жива, кажется :roll:
От улыбки станет всем теплей (с)
Аватара пользователя
ДаВинчи
Понимающий
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:58
Велосипед: мирин

Re: 19-20 декабря банкетная солянка!

Сообщение ДаВинчи »

Как было замечательно...Спасибо ХОЗЯИНУ домика за уютно-каминное прибежище, что был терпелив к нам. Рад новым знакомствам: Тезке Роме с неподражаемым и недостижимым чувством юмора, хоризматичному Максу, вселяющему надежность и уверенность, Niколаю, позволившему вспомнить давно ушедшие времена "методом обнаружения общих знакомых". Спасибо "Девчонкам", которые как всегда зажигали, как это могут делать только они, не упомянутым еще участникам нашей компании за компанейскую атмосферу вечера...
Возьми-ите меня с собой...
Аватара пользователя
Moguta
Северный ездовой
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 25 май 2007, 11:28
Велосипед: бестиарий...
Откуда: USSR
Контактная информация:

Re: 19-20 декабря банкетная солянка!

Сообщение Moguta »

фотки тут...
ftp://tigra.tomsk.ru/upload/191209_Newyear_u_Feta
по просьбе)...
2 shoes ...

фото дня... чопорные англичане всегда пьют чай, в какой бы ситуации ни находились :D
Вложения
Roma.JPG
Roma.JPG (102.72 КБ) 2125 просмотров
заказ и продажа комплектующих...
ремонт, ТО велосипедов, правка/сборка колес, прокачка тормозов и т.д...
если не найду пути обратно, назад вернусь хоть через южный полюс... я не знал тогда, что будет завтра... сейчас тем более...
Аватара пользователя
ReVolt
Корифей
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 10:26
Велосипед: Subaru GT 2.0 (V2 Opposite TwinTurbo)
Откуда: Каштак-2 Мира
Контактная информация:

Re: 19-20 декабря банкетная солянка!

Сообщение ReVolt »

Роман кросавчик :) и почему его только никто не толкнул сугроб?: )
Фото на буке --Кто разбудил Ромашку :))
Omnia mea mecum porto
Все могут Мишки Гамми, даже ездить вверх ногами.
Корнева Юлия
Гуру
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 18 дек 2004, 13:15
Откуда: Томск, ТВ-2, "Час пик"

Re: 19-20 декабря банкетная солянка!

Сообщение Корнева Юлия »

Я первый раз сама выложила фотки. Не знала какую именно ссылку скопировать. поэтому скопировала все.


Идентификатор пакета: rwa61t6

Пакет доступен по ссылке: http://disk.tom.ru/rwa61t6

ограничение скорости скачивания: 2,00 MB/сек

загружен: 2009/12/21 11:03
название размер скачан истекает
Вело Новый Год 2010.rar x 154,92 MB 0 2009/12/22 11:03
гибрид AUTHOR ZENITH SH 2004
Аватара пользователя
Xenon
Каменная жопа
Сообщения: 5496
Зарегистрирован: 20 авг 2004, 15:50
Велосипед: Marin Palisades Trail'08
Откуда: Томск, "ТАКТ"
Контактная информация:

Re: 19-20 декабря банкетная солянка!

Сообщение Xenon »

О! Интриги, скандалы, расследования 8)
"Всё что происходит в котелке - остается в котелке !" космический мужик Фома
Походные опусы: www.marshruty.ru
Корнева Юлия
Гуру
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 18 дек 2004, 13:15
Откуда: Томск, ТВ-2, "Час пик"

Re: 19-20 декабря банкетная солянка!

Сообщение Корнева Юлия »

Xenon писал(а):О! Интриги, скандалы, расследования 8)
Простите за флуд не по теме. Это обсуждение моей телевизионной истории. Умирала сегодня со смеху.

Это с forum.tomsk.ru Тема: Быстроном-история бепредела.

- теперь при выпуске сюжета надо удалять все упоминания обо всем? т.е. сюжет будет звучать примерно так: "в неком городе, по некому адресу что то произошло. репортаж вел некто"? самому не смешно?


- На следующее утро Николай пришел на работу...На утреннем совещании рассказал коллегам о том, что он получает второе высшее, что собирал около Быстронома данные для курсовой работы, рассказал о похищении, об унижении...Все коллеги молчали...
И тут Николай взорвался:
-Я БЛЯТЬ МЭР ГОРОДА ИЛИ [плохое слово] СОБАЧИЙ? ПОЧЕМУ МНЕ В ПАХ ЭЛЕКТРОШОКОМ ТЫКАЮТ В МАГАЗИНЕ???


- А один из братков обращается к другому :" Господин Гречман, у него было какое то знакомое лицо, где то мы его видели...."))


кучу раз убеждался: гопоохрана быстродрома на Вершинина постоянно играется в спецоперацию, причем им прикольнее задерживать граждан добропорядочной наружности
самого меня один раз обыскивали за то, что долго выбирал шоколадку у шкафа с шоколадом (подарок нужен был)
а было это почти 4 года назад
в дальнейшем ходил туда изредка, проблем не было, но братва палила из каждого угла, постоянно перешептываясь по рациям
думаю, за эти годы там много охранников поменялось
но схема работы та же, из чего делаем вывод, что ее задают сверху- начальство


- да иногда прикольно смотреть как он за тобой типа незаметно идет с заговорческим видом говоря в рацию :-) ну им чо еще на работе делать как в казаков-разбойников играть? дети же..


- второй-второй, клиент подходит к стойке с молочными продуктами.. тщщщщщщ.. как поняли, прием..

вас понял, первый.. берём его сразу, как подойдёт к мясному отделу.. тщщщ )

-ДАЕШЬ ФЛЕШМОБ ПРОТИВ ТУПЫХ КАЧКОВ!!!!!!!!!!!

Можно по типу "А вы гаражи красите?" спрашивать "А вы людей похищаете?" Ну и дальше у кого как с фантазией.

- Да надо бы Быстроном на место поставить.
Типо прийти толпой человек в десять
зайти в магазин и демонстративно записывать что то в блокнотик


- надо было им пацана с третьего этажа выкинуть, а потом в лесу закопать и концы в воду

- как вариант на службу охраны могли повесить большую недосдачу, и они крутились сами по себе


без фото этого Николая незачет!!!
Может он там стоял в пуштунсокй шапочке и с калашом, записывая в блокнот как устроить терракт на НГ, а бдительная охрана пресекла эту попытку.

[плохое слово]
ещё раз убеждаюсь что в охране нормальные люди не работают


да еще чувак устойчивый попался, а мог бы все и подписать..


казнить бля директора и охрану к ответу!! в быстроном больше не ходить!!

в магазин они не заходили, т.к. это частная территория и вести наблюдения/записи/съемки они там могут только с разрешения руководства

а тот факт что охране что то там показалось и она принудительно доставила парня на территорию магазина, в какое то там подсобное помещение и что то там с ним делала является ограничением прав и свобод личности

то что человек стоит за территорией магазина и пусть даже не один час не является основанием того что он причастен к каким либо преступлениям.

Если на видио они заметили что то подозрительное могли бы сразу вызвать милицию, и все было бы в рамках закона


"Синдром вахтера", хера ли тут думать. Оне же власть, сила и могущество!
Надо как то компенсировать свои три сантиметра.

там не маты запиканы а слова "шокер к паху" "угрожал расправой"
что в суде труднодоказуемо, ТВ-2 молодцы, подстраховались чтоб их за клевету не привлекли.
гибрид AUTHOR ZENITH SH 2004
Аватара пользователя
Утя
Королева
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 14:38
Велосипед: карбофос
Откуда: Южная, ул. Нефтяная
Контактная информация:

Re: 19-20 декабря банкетная солянка!

Сообщение Утя »

Всем привет! Классный получился праздник!
Денег никаких за курицу не надо. В следующий раз меня будете угощать 8)
Продам карбоновую Мериду. 20" рама МТБ с Ребой ворлдкап.
Mой Папа Стекольщик :-)
Корнева Юлия
Гуру
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 18 дек 2004, 13:15
Откуда: Томск, ТВ-2, "Час пик"

Re: 19-20 декабря банкетная солянка!

Сообщение Корнева Юлия »

Федор, где твои фотки?
Мои у кого-нибудь получилось скачать? А то может я их как-нибудь не правильно выложила.
А вообще я теперь себя собрать не могу, работать не хочется. Ощущение такое: как будто-то 1 января. Как буд-то праздник уже прошел! Я вас всех люблю! Так было хорошо. :D
гибрид AUTHOR ZENITH SH 2004
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей