Июль-август 2009, северная Хакасия

Обсуждение многодневных походов.
Аватара пользователя
ondul
Гуру
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 18:27
Велосипед: Norco-Chaos, двухподвес.
Откуда: Алтайский край, Бийск г, Ленинградская ул, дом 59, кв 93
Контактная информация:

Re: Июль-август 2009, северная Хакасия

Сообщение ondul »

VVS писал(а):Д. Саш, к сожалению левитировать у меня больше не получалось, только во сне. Приехав из Хакасии пробовал взлететь после купания в дызвездном ключе, таловских чащах, капитоновском источнике и т.д. - но у меня ничего не выходит :oops: , а так летать охота!!! На следующий год поеду в Коммунар на святой ручей и летать,летать,,,,
Вадим, помнится, на высоком берегу Чёрного Июса, где так объедались клубникой, мы ещё млели в утренней неге в палатке, за стеной которой Паша-Могута с Серёжей-Багуем делали ремонт передней вилке «риба» за 12 килорупий с помощью топора и «божъей матери». Эпизод ремонта снят на видео:
ftp://tigra.tomsk.ru/upload/2009-07-26~ ... akasia.wmv
Тогда на вопрос через стенку палатки, а почему так получилось, что новая вилка нуждается в ремонте, Паша ответил: – "плохо мытая карма"! :shock: И вот обрати внимание – ни слова не говоря, пока после купания в «святом источнике» ты летал, а я невзначай вышел на фото-охоту, Паша неотрывно моет в источнике "плохо мытую карму", которая, по странному стечению обстоятельств, имеет вид пластиковой бутыли из под минеральной воды!
Я так понимаю – главное для полётов – хорошо мытая карма, а для этого обязательно нужен «святой источник», пластиковая бутыль и Паша-Могута.
Так что ты уж запасайся терпением и бери в полёты всех нас… :angel4:
Пятью-шесть-веник, не тара-пись, пар-вошь обувъ (ребус)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей