Подскажите местоположение велоклуба

Материалы клуба. Общение на тему.
Аватара пользователя
rainday1961
Гуру
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 00:32
Велосипед: скрипит
Откуда: отовсюдова:) Msk-Tsk_Svk

Сообщение rainday1961 »

могу оставить контактную инфо. Просто мне сейчас довольно некогда => нет времени заниматься этим делом, а вот зимой можно было бы подумать, тем более, как я поняла у них будет крытый ангар, а это уже ого-го!!! :P
белые алени
Аватара пользователя
Grinderz
Втянувшийся
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 апр 2005, 23:01
Откуда: Северск

Сообщение Grinderz »

конкретно: клуб северских мотоциклистов предлагает присоедтниться северским велосипедитам.
Отпишись в личку пожалуйста, кто конкретно из людей тебе предлогал объеденится. Потому как насколько я владею информацией
в Северске есть байк клуб "Братство огня" и северское отделение "Томского скутер клуба" про КСМ ни чего не слышал
Cek
Заглянувший
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 18:04

Сообщение Cek »

В северске хорошо бы сделать не то что клуб а компанию которые хотят чему то учиться...НО для этого надо хотя бы 1 который может чему то учить.
Аватара пользователя
rainday1961
Гуру
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 00:32
Велосипед: скрипит
Откуда: отовсюдова:) Msk-Tsk_Svk

Сообщение rainday1961 »

почти каждый вечер трудмся на Современнике пока руки не начинают отваливаться, люди подъезжают смотрят, пробуют и уезжают. Не будем же мы силком заставлять народ фишки учить :?
белые алени
Cek
Заглянувший
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 18:04

Сообщение Cek »

Чет вчера современник мертвый был.я видел только 1 на BMX и чскейтеров парочку и те стояли.может вы за савриком или гдето у музея ближе?
Аватара пользователя
Soyer
Понимающий
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 22:01
Велосипед: Jamis Ranger SX 1.0
Откуда: Северск
Контактная информация:

Сообщение Soyer »

Я тож хачу с вами. Ток я ориентируюсь больше на туризм.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей