Ну что. Будем собираться по вторникам?

Материалы клуба. Общение на тему.

Ну что. Будем собираться по вторникам?

Да. Будем. Есть что обсудить.
12
86%
Нет. О чем говорить? И так все ясно.
2
14%
 
Всего голосов: 14

Аватара пользователя
kmonk
Диванный Байкер
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 14:12
Откуда: Томск

Ну что. Будем собираться по вторникам?

Сообщение kmonk »

Ну что. Будем собираться по вторникам? Или лучше кататься будем?

:)

Лично я не настаиваю ни на том ни на этом. Общаться можно тут. Хотя встречи укрепили бы клуб. Может меньше бы ругались на форуме. Только что то на них мало кто приходит...

В общем, решайте.
Последний раз редактировалось kmonk 13 июл 2004, 14:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юльчик
ПервоМать
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 10 апр 2004, 08:17
Откуда: Томск, Усова
Контактная информация:

Сообщение Юльчик »

Я тоже считаю, что личное общение - лучше. Слова, интернет, это все однобоко. Все равно любую фразу каждый понимает по-своему. Встречаться надо, только с помещением похоже будут сложности.
"Знак Водолея, всё отдала и ни о чём не жалею, всё отдала и ничего не осталось, а рядом столько человек потерялось."
Аватара пользователя
kmonk
Диванный Байкер
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 14:12
Откуда: Томск

Сообщение kmonk »

А что? Нас выкинули окончательно? Где Леха Макунин вообще?
Аватара пользователя
Юльчик
ПервоМать
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 10 апр 2004, 08:17
Откуда: Томск, Усова
Контактная информация:

Сообщение Юльчик »

Леха уехал в горы, на сборы, а потом в поход. Вернется где-то в середине августа, если я правильно поняла.
"Знак Водолея, всё отдала и ни о чём не жалею, всё отдала и ничего не осталось, а рядом столько человек потерялось."
Аватара пользователя
Vadim
Гуру
Сообщения: 2590
Зарегистрирован: 20 июн 2004, 01:22
Велосипед: Norco Kokanee `06 custom
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение Vadim »

kmonk писал(а):А что? Нас выкинули окончательно? Где Леха Макунин вообще?
Лучше выяснить где Евгений... Или ответственного лица в виде одного человека отвечающего за клуб не существует? Ничего не понимаю...:)
Аватара пользователя
Юльчик
ПервоМать
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 10 апр 2004, 08:17
Откуда: Томск, Усова
Контактная информация:

Сообщение Юльчик »

Позвонила в ТКТ, свет там сегодня есть, как насчет пустят нас туда или нет я не знаю, посмотрим на месте.
"Знак Водолея, всё отдала и ни о чём не жалею, всё отдала и ничего не осталось, а рядом столько человек потерялось."
Аватара пользователя
kmonk
Диванный Байкер
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 14:12
Откуда: Томск

Сообщение kmonk »

Vadim писал(а):Или ответственного лица в виде одного человека отвечающего за клуб не существует? Ничего не понимаю...:)
Не поймали еще такого. Как поймаем и скрутим - назначим главным :)

Блин, я приду буквально на полчаса в лучшем случае.
Аватара пользователя
Vadim
Гуру
Сообщения: 2590
Зарегистрирован: 20 июн 2004, 01:22
Велосипед: Norco Kokanee `06 custom
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение Vadim »

kmonk писал(а):Не поймали еще такого. Как поймаем и скрутим - назначим главным :)
...А то с первой школой беседовать некому. Как выяснилось не оговорено толком вообще ничего. И не понятно насколько нужен или не нужен вам тот огромный подвал...
Аватара пользователя
kmonk
Диванный Байкер
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 14:12
Откуда: Томск

Сообщение kmonk »

Вот сегодня на сборке и решим.
Аватара пользователя
Vadim
Гуру
Сообщения: 2590
Зарегистрирован: 20 июн 2004, 01:22
Велосипед: Norco Kokanee `06 custom
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение Vadim »

kmonk писал(а):Вот сегодня на сборке и решим.
Меня не будет к сожалению, поеду на дачу доделывать тандем, хочу успеть до отъезда из города на отдых...
Если решите что-то определенное, я могу сообщить об этом директору школы и запостить сюда ответ.
Аватара пользователя
kmonk
Диванный Байкер
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 14:12
Откуда: Томск

Сообщение kmonk »

ОК.
Аватара пользователя
Vadim
Гуру
Сообщения: 2590
Зарегистрирован: 20 июн 2004, 01:22
Велосипед: Norco Kokanee `06 custom
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение Vadim »

kmonk писал(а):ОК.
Что нового за сегодня?
Аватара пользователя
Nikolay
Админ
Сообщения: 8022
Зарегистрирован: 14 апр 2004, 22:26
Велосипед: GT Force 3.0
Откуда: Томск, солнечный
Контактная информация:

Сообщение Nikolay »

Vadim писал(а):
kmonk писал(а):ОК.
Что нового за сегодня?
А ничего нового. Было 5 человек, поболтали о том о сем. Судей надо на соревнования, а то кто придет пойдут кататься, а кто не будет кататься не прийдет. Народ, приходите поболеть то, заодно и посудите :)

На счет клуба у меня вопрос: если мы вообще забьем на собрания и помещения, то формально, на бумаге клуб останется? Ведь он в основном нужен чтобы можно было делать официальные мероприятия. А собираться можно и по необходимости.
Хотя я бы еще походил на собрания :)
GT Force 3.0 '08 +SRAM X-7 +Avid Juicy Five +KED Alien
Аватара пользователя
Vadim
Гуру
Сообщения: 2590
Зарегистрирован: 20 июн 2004, 01:22
Велосипед: Norco Kokanee `06 custom
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение Vadim »

Nikolay писал(а): На счет клуба у меня вопрос: если мы вообще забьем на собрания и помещения, то формально, на бумаге клуб останется? Ведь он в основном нужен чтобы можно было делать официальные мероприятия. А собираться можно и по необходимости.
Хотя я бы еще походил на собрания :)
Можно и забить, во всяком случае головной боли будет меньше для индивидуально катающихся. Но тогда имхо, клуб исчезнет как таковой и будут существовать только индивидуально катающиеся люли, собирающиеся виртуально на форуме... Если до сих пор не решен вопрос с официальными лицами и представителями, то... Какое тогда помещение? А так по хорошему, надо чтобы человека 3-4 пришли к дяденьке Макарову и в честь 400 летия Томска чего нить хорошего бы попросили:) Я думаю им(властям) для имени города ничего не будет жалко, а вот то что Томск останется без велоклуба это будет выглядеть весьма бросающейся в глаза утратой... Чем черт не шутит, может быть помогут?:) Футбол же в городе живет... И все прочие клубы живут... Да и вообще к спорту у нас стали относиться более серьезно.
Аватара пользователя
Vadim
Гуру
Сообщения: 2590
Зарегистрирован: 20 июн 2004, 01:22
Велосипед: Norco Kokanee `06 custom
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение Vadim »

Так бы профинансировали ремонт того огромного помещения в первой школе, и все были бы довольны и счастливы... А если на задах того помещения сделать крыльцо с таким съездом вниз(как подземные гаражи) то вообще малина будет...:) Для них то это ничего не стоит... Зато потом будут фразы в прессе "Томский велоклуб - сила" и т.п. будет городу чем похвастаться, а это уже имеет не малое значение к праздничку то, особенно если Томь опять не попадет в ПЛ :)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя