Сегодня, во вторник, собрание клуба

Материалы клуба. Общение на тему.
Аватара пользователя
osss
Главтурист
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 10 апр 2004, 06:45

Сообщение osss »

Леха говорил надо было их выгонять...
Аватара пользователя
Pilot
Гуру
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 19 май 2004, 12:18
Откуда: Томск

Сообщение Pilot »

Так давайте и выгоним :twisted: (шутка)
А если выгонят, то что будем делать?
Аватара пользователя
kmonk
Диванный Байкер
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 14:12
Откуда: Томск

Сообщение kmonk »

Так. Я сегодня не приду :( Не смогу. Начинается эра перемежающегося ремонта у меня. В квартире.

По этому. Выясним ка в этой вот теме

а) у Лехи Макунина - не выгонят ли
б) что обсуждать будем то

Вот.
Аватара пользователя
Nikolay
Админ
Сообщения: 8022
Зарегистрирован: 14 апр 2004, 22:26
Велосипед: GT Force 3.0
Откуда: Томск, солнечный
Контактная информация:

Сообщение Nikolay »

в) И кто прийдет то

В такую погоду :)
Хотя я по планам хочу даже под дождиком прикатить, уже тренированый :)

Еще есть желающие? Ведь не обязательно на велосипеде. Отзовитесь. А то один буду совещаться...
GT Force 3.0 '08 +SRAM X-7 +Avid Juicy Five +KED Alien
MARIA
Втянувшийся
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27 июн 2004, 23:18
Откуда: ТОМСК

Сообщение MARIA »

Можно узнать, о чём собирались совещаться?? :wink:
Аватара пользователя
hookah
Гуру
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 10 апр 2004, 12:36
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение hookah »

отсовещались опять на улице, на след. вт планируем въехать в подвал 1-ой школы, вот загуляем, предлагаю это дело обмыть, хотя бы чаем с тортами :)
Решили для постройки переезда через ручей заказать газель и увезти туда штук 15 палетт(это такая фигня деревянная, сколоченная, на ниш плитку привозят, кирпичи...) осталось теперь пройтись по строительным фирмам и выпросить палеты...
Остался открытым вопрос насчет плакатов! Kmonk, надежда на тебя! :)
хотя бы штук 10.
MARIA
Втянувшийся
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27 июн 2004, 23:18
Откуда: ТОМСК

Сообщение MARIA »

Когда всё обсудить успели?.. Вроде были там маленько... :wink:
Аватара пользователя
Vadim
Гуру
Сообщения: 2590
Зарегистрирован: 20 июн 2004, 01:22
Велосипед: Norco Kokanee `06 custom
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение Vadim »

hookah писал(а):отсовещались опять на улице, на след. вт планируем въехать в подвал 1-ой школы, вот загуляем, предлагаю это дело обмыть, хотя бы чаем с тортами :)
Интересно, каким образом вы собираетесь туда въезжать? Помещение не оборудовано, директор сего заведения об этом в известность не поставлен, Евгений появлялся в Шк 1 всего 1 раз и так пропал с концами, никаких новостей или предложений... Боюсь я, на данном этапе, с нерешенными организационными вопросами, директор первой школы будет не готов вас принять... Пошевелитесь на эту тему серьезнее. Все предложения можно говорить мне, я передам директору лично т.к. я являюсь ее сыном ;)
Но лучше все вопросы обсуждать с директором школы лично. Я могу лишь отфорвардить ее согласие или не согласие по поводу какого-либо вопроса.
Аватара пользователя
Nikolay
Админ
Сообщения: 8022
Зарегистрирован: 14 апр 2004, 22:26
Велосипед: GT Force 3.0
Откуда: Томск, солнечный
Контактная информация:

Сообщение Nikolay »

Евгений вроде уже договорился. Или нет? Он сегодня делал вид, что хоть прямо сейчас въезжай...
hookah писал(а):отсовещались опять на улице, на след. вт планируем въехать в подвал 1-ой школы, вот загуляем, предлагаю это дело обмыть, хотя бы чаем с тортами
Чтобы въехать и обмыть надо сначала прибраться :) Я так понимаю если все будет договорено, то можно в любое время там бывать. Соответственно надо думать как мусор вывозить оттуда, или хотябы до мусорок вынести.
MARIA писал(а):Можно узнать, о чём собирались совещаться?? :wink:
У нас как правило повестку дня или kmonk пишет или прямо по ходу решаем. Лучше бы пришла на собрание да сама все увидела :)
GT Force 3.0 '08 +SRAM X-7 +Avid Juicy Five +KED Alien
Аватара пользователя
Vadim
Гуру
Сообщения: 2590
Зарегистрирован: 20 июн 2004, 01:22
Велосипед: Norco Kokanee `06 custom
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение Vadim »

Nikolay писал(а):Евгений вроде уже договорился. Или нет? Он сегодня делал вид, что хоть прямо сейчас въезжай...
Я задал прямой вопрос директору школы: "велоклуб собирается заехать в твой подвал в следующий вторник, как ты к этому готова?"
Я увидел очень сильное удивление и выражение категорического несогласия. Т.к. с ней никто ничего конкретного не оговаривал и она не давала явного прямого согласия на вьезд. Была лишь ознакомительная беседа.
Евгений был один раз, с тех пор тихо. Обещал появиться с еще одним "более серьезным" представителем клуба, но... тишина. А для того чтобы доверить подвальное помещение кому либо, незнакомым людям, надо для начала определиться с ответственным лицом, оговорить все условия и предложения, вобщем так чтобы все было предельно ясно и чтобы все знали свои права и обязанности, а так же ответственность... До тех пор пока этот вопрос не прояснится, пока Евгений со своим вторым человеком не появится, о въезжании в подвал можно забыть. Всетаки, помещение муниципальное и за все косяки верхнее начальство по голове стучит непосредственно директору и очень хорошо стучит, даже по мелочам.
Так что поторопите Евгения, кто знает как ему позвонить и т.п.
Аватара пользователя
kmonk
Диванный Байкер
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 14:12
Откуда: Томск

Сообщение kmonk »

Я предлагаю назначить вторым серьезным человеком hookah.

Я категорически сейчас не могу. У меня начинается ремонт. Плюс с работы меня тоже никто не отпустил :( А человек должен быть в ПОСТОЯННОМ контакте с директором. Не раз.

Hookah давай подключайся. Евгений скоро уже уедет, я уйду в подполье, решайся. Ты наша последняя надежда!
Аватара пользователя
hookah
Гуру
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 10 апр 2004, 12:36
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение hookah »

ну а я на работу выйду, и тоже занят буду, да и ответственность чо-то мне не к лицу..
Аватара пользователя
Vadim
Гуру
Сообщения: 2590
Зарегистрирован: 20 июн 2004, 01:22
Велосипед: Norco Kokanee `06 custom
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение Vadim »

Бардак товарищи! ;)
Значит не будет помещения... Директор не любит когда бардак. Определяйтесь поскорее..!
MARIA
Втянувшийся
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27 июн 2004, 23:18
Откуда: ТОМСК

Сообщение MARIA »

Хи-хи. а я была на собрании :P :P :P
Аватара пользователя
Ю.Г.
Главмеханик
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: 14 апр 2004, 21:32
Велосипед: горный, немногоскоросной, универсальный

Сообщение Ю.Г. »

Эй, вы чо, не дайте умереть Велоклубу! А то мне прикалываться будет не над чем :).

Кстати, а какие требования предьявляются к помещению?
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей