"Маечки-наклеечки" или Некая критика Клуба

Материалы клуба. Общение на тему.
Аватара пользователя
ArtoftRIAL
Понимающий
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 13 май 2004, 00:26
Откуда: Moscow - Tomsk
Контактная информация:

Сообщение ArtoftRIAL »

Слушай VS( и не только), остынь а? И приходи через пару дней сюда. Горячие фразочки, типа "никто не прислушивается" или "здесь это нормальное явление" - это просто попса. Не надо тут брызгать слюной, и других провоцировать. Болтологию только разводишь. Мы поняли, что ты умный, умеешь литературно рассуждать и все такое. Чтож, замечательно...Не воспринимай ты все так близко к сердцу :wink:

А то чуть что, так сразу начинаешь махать руками, хлопать дверями и кричать:

"Ах так, если это обязательно, то внесите это в регистрацию...и еще"

Ну? На что это похоже? Да это просто смешно :P Ну что ты этим изменишь? ЧТО? Зачем к словам предираться?


ВСЕМ:
:!: НЕ тратьте время на такие посты
:!: НЕ ввязывайтесь в бесконечные споры
:!: НЕ ставьте себя выше других

Просто, я уже неделю не был на форуме, по техническим причинам. Когда зашел, то просто ужаснулся обилию злобы и бессмысленных споров. Пора завязывать! ЗДЕСЬ - ВЕЛО-ФОРУМ :idea:
Аватара пользователя
ArtoftRIAL
Понимающий
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 13 май 2004, 00:26
Откуда: Moscow - Tomsk
Контактная информация:

Сообщение ArtoftRIAL »

VS писал(а):2 Nikolay: да было желание предлагать - где-то с конца мая до 6.06. За это время потихоньку успело испариться. И не жалею.
И что, это по-твоему здорово? Что бы не говорилось, разногласия бывают всегда, но, на самом деле, если есть реальные предложения, то они всегда будут приветсвоваться. Просто приди один раз на любую встречу или покатушку и ты поймешь, что со всеми здесь можно общаться. Серьезно.

А косяков и косячников везде хватает, согласись. И мы в этом не виноваты, такова жизнь... :wink:
Аватара пользователя
hookah
Гуру
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 10 апр 2004, 12:36
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение hookah »

купил 2 рулона скотча синего, с деньгами думаю на собрании определимся, хотя там копейки...

2VS: Может хватит срать в форум, когда ты чего-то организуешь, мы с удовольствием поучаствуем, и даже обсирать организацию не будем!
Хотя я уверен что ты на соревнованиях не будешь!
VS
Заглянувший
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 июн 2004, 14:36
Откуда: Томск

Сообщение VS »

hookah писал(а): 2VS: Может хватит срать в форум, когда ты чего-то организуешь, мы с удовольствием поучаствуем, и даже обсирать организацию не будем!
Хотя я уверен что ты на соревнованиях не будешь!
Пан болен? Шлем купи...
Аватара пользователя
hookah
Гуру
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 10 апр 2004, 12:36
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение hookah »

а мож подаришь? тогда соглашусь что болен :) это все что ты можешь ответить?
Модерам: ВЫКИНТЕ В ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ ФЛУД.
VS
Заглянувший
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 июн 2004, 14:36
Откуда: Томск

Сообщение VS »

Оставь модерирование модераторам. После твоего выступления модератор, выкинув тему, ясно покажет, что ты тут типа крутой перец, всеми командуешь и всем рулишь...
-----------------
Кто такие модераторы?
Модераторы это пользователи (или группы пользователей) чья работа — ежедневно следить за форумами. У них есть возможность редактировать, удалять, закрывать и вновь открывать темы, перемещать и разделять темы в форумах, за которые они отвечают. Главные задачи модераторов: не допускать беспорядка в форумах, оскорблений, следить, чтобы сообщения соответствовали теме форума.
------------------
Аватара пользователя
hookah
Гуру
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 10 апр 2004, 12:36
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение hookah »

слушай, у тебя чо комплекс неполноценности?
за меня не надо домысливать, у меня даже в мыслях не было показывать здесь свой статус, чо за чушь, я его даже не пытался никак здесь не обозначать.
Тема создана мной, и я не хочу чтобы в нее валили флуд и мусор, содержание теме не соответствует! и модераторам я не приказывал, а попросил создать новую тему, куда свалить все левое...
Аватара пользователя
Oleguz
Гуру
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 16 апр 2004, 02:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Oleguz »

Да забей на него, человек не вменяем.
Сто процентов, что он кроме того как по пальцами на клаве бить и выепыватся в такой форме больше не ничего не может. Велосипед в углу стоит, в лучшем случае покруг дома катает.

Живьем мы этого крутого парня врядли когда-нибудь увидим, на соревнованиях тоже. Поэтому пусть себе хрюкает на здоровье, больше ему занятся нечем.
Аватара пользователя
Nikolay
Админ
Сообщения: 8022
Зарегистрирован: 14 апр 2004, 22:26
Велосипед: GT Force 3.0
Откуда: Томск, солнечный
Контактная информация:

Сообщение Nikolay »

VS писал(а):2 Nikolay: да было желание предлагать - где-то с конца мая до 6.06.
Забавно, если учесть, что вот:
================
VS
Заглянувший

Зарегистрирован: 06.06.2004
Сообщения: 9
Откуда: Томск
================
Так ведь можно подумать, что зарегистрировался специально, чтобы в форум *****.

Нежнее, Коля, еще нежнее :)
GT Force 3.0 '08 +SRAM X-7 +Avid Juicy Five +KED Alien
Аватара пользователя
kmonk
Диванный Байкер
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 14:12
Откуда: Томск

Сообщение kmonk »

С некоторым запозданием:
VS писал(а):kmonk: "Предлагаю Yossarian и Bzz взять дело в свои руки и сделать так, как надо - с реальными делами и без наклеечек. Я абсолютно серьезно. Клубу не хватает инициативных организаторов."
Как это так? Организовать клуб - хватает, на "реальные дела без наклеечек" - не хватает?
Клуб - это дела. Велодвижение - это дело. Не то? Может быть. Двайте то. Предлагайте.
1. Про данные о себе в разделе 'Наша компания'- если они обязательны, внесите их в анкету регистрации на форуме, если нет - не надо претензий.
Реальное имя и фамилия не обязательны но желательны. Чтобы не превращаться в forum.tomsk.ru
Полная виртуализация провоцирует глупость. И оскорбления. Я против. В форме этого нет потому как пока не нашлось человека, который бы эту форму поправил.
Что касается регистрации - что за паранойя, на очень многих форумах (и вполне серьезных) не отключена возможность анонимного постинга. Если речь идет о привлечении к общению велолюбителей, а не просто
общении *замкнутого* круга единомышленников - непонятен смысл такого подхода.
Регистрация на нашем форуме не имеет никаких ограничений. Регистрируются все кто хочет. Зачем анонимно то? Анонимно хорошо кляузы писать да посылать по известному адресу. А общаться лучше с формализованным персонажем. Плюс, регистрация - это защита от спам-ботов.
2. -Цитата- "Кроме того, как по клавишам дома щелкать, есть люди которые на собрание клубное ходят, где все ключевые моменты обсуждают" -конец цитаты- Я вот сейчас не клавишами щелкаю, а мысли излагаю. Есть разница - письменно или устно? Ответ очевиден. Существенное отличие - в форуме и нахамят мне только письменно, а не устно. Дальше даже не хочется анализировать эту сентенцию, но из нее вытекает другая.

3. Вы, ребята, забыли, что сайт и форум суть ресурсы общедоступные. Что видит человек с зародившимся желанием присоединиться к клубу? В форуме - неприятие любого "идущего не в ногу". Само по себе ваше в "ногу" - достаточно странное. На "героические" рассказы о сбитой "бабке" - реакции ноль. (А если бы такой "типа байкер" сбил близкого вам человека?) Вывод напросится один - в вашей "тусовке" - нормальное явление.
VS! Ребята обиделись. Их можно понять. Если бы ты что-то сделал, а тебе бы сказали что это "полное ****" ты бы тоже обиделся. Особенно если бы не нарисовали никаких конструктивных альтернатив при этом. Я в общем-то человек немного в стороне и могу со стороны сказать - ничего авторитарного на нашем форуме нет. Только маты я вымарываю и все.
4. Ну ладно, кого в форуме не встретишь. Пойдем на сайт, все-таки "официальный" ресурс. О, отчеты о мероприятиях. Веселенький рассказ kmonk-a о поездке в Победу. Не смешно... Человек чуть "коньки не отбросил" (думаете, в Сибири нельзя перегреться?), а коллеги по увлечению спокойненько купаются и едут
домой. Можно оценить благородство kmomk-a, оставившего их поведение без комментариев, но тут подводный камень - ощущение, что такое [censored] - тоже нормальное явление. Вывод потенциального члена клуба?
Правильно, в "горы их не берут..." ((С) В.С. Высоцкий) "И зачем мне такая компания?"
Так. Вот и пиши после этого... Я вообще немного повеселить хотел народ :) VS, Я (еще раз, Я, а не Леша с Шуриком) принял абсолютно правильное решение ЕХАТЬ СВОИМ ТЕМПОМ И ДАТЬ ЕХАТЬ СВОИМ ТЕМПОМ ДРУГИМ. Это не война. Даже не спорт. Это катание для удовольствия. Ехать не своим темпом - мука. Хоть вверх хоть вниз. И я был далек от умирания. Это я так... гиперболизировал. Для смеха.

Не нужно напрягать друг другу булки. Это первое правило между друзьями. Ну и просто нормальными такими людми. А Леши и Шурик если бы мне правда поплохело на горбу бы меня отволокли, уж поверь. Так что... Все нормально :)
5. "Ого, громкое мероприятие - "велодвижение". А что же там было? Почитаем..." Ну, елки -палки, куча нарушений - и детей допустили, и ПДД нарушали. И опять все в порядке вещей. ?????

Да, не ошибается тот, кто ничего не делает. Но на ошибках принято учиться, а для этого надо их видеть, осознавать и анализировать. Нет, мы лучше придумаем еще какое-нибудь действо (это я про спуск от почтамта) Вы уж определитесь с целью -"популяризация..." или "КМ в худших ее появлениях" по принципу "кто не с нами - тот против нас."

Вопрос ведь не в том, что проводить, а как проводить. Пример:
организовали "велодвижение". Всем дали понять, что "оранжевые майки" - "оплот порядка", крайняя левая
полоса и все такое. Маленький тест - подкатываемся к "майке" и просим сделать замечание "байкеру",
который забыл о предназначении руля (и рук) и о том, что не один на дороге (да в самом деле, какое нам
дело до тех, кто сзади - им же больше всего при завале достанется). Реакция? Правильно, ноль. Нет, не в ломы самому подкатиться, сделаем. Подумаешь, разве трудно. Не трудно и жену успокоить, когда ее "оранжевая майка" "нервной" обзовет. За что? Да за торможение экстренное, когда оболтус, которому не то что шестнадцати, двенадцать-то лет под вопросом: болтаться влево-вправо под колесами "без рук" да еще тормозить резко додуматься надо. Вежливые вы, ребята, и добрые...
ЭТО была простая ДЕМОНСТРАЦИЯ велосипедистов. Не соревнование. Не показательное выступление. Никаких идей. Никаких задач. Только одно - ЗАСВЕТИТЬСЯ. Это удалось (5-6 передач по ТВ до и после.) ТЕПЕРЬ ДАЛЬШЕ ДАВАЙТЕ ЧЕГО-ТО!
ArtoftRIAL:"Мы уже, будучи такими "не правильными", довольно много организовали за последний месяц.
По-крайней мере для начала неплохо. А вы?"

Да плохо, даже для начала.
ЧТО ?! Что хорошо-то? Скажи наконец?!!! А то я уже весь в нетерпении. Демка наша - плохо. Соревнования на Бурике - плохо. Что надо-то? Мы тут как раз идеи собираем.
иковать наши мероприятия можно действительно только сравнивая их с какими-то другими."

Боюсь, что в принципе неправильный подход. Анализ и критика не обязательно должны быть сравнительными.
Есть общие критерии здравого смысла, порядочности, безопасности. От них и плясать. И самим себя анализировать, критиковать и учиться
Ну все таки критика должна быть конструктивной. Подходишь так и говоришь: "Не туда крутишь". Нормально. Но теперь логично сказать куда крутить-то. А?

:) Не напрягайтесь вы все. Ну клуб, не клуб. Главное - кататься.
tLS
Втянувшийся
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 май 2004, 09:02
Откуда: Tomsk, Russia
Контактная информация:

Сообщение tLS »

господа администраторы, может вы уберете тред на тему "кто здесь казел внатури" из этой темы?:) тут вроде про соревнования речь шла.
Trek 4400 '03
Аватара пользователя
kmonk
Диванный Байкер
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 14:12
Откуда: Томск

Сообщение kmonk »

Убрал. Можете продолжать с**** :)
Аватара пользователя
Nikolay
Админ
Сообщения: 8022
Зарегистрирован: 14 апр 2004, 22:26
Велосипед: GT Force 3.0
Откуда: Томск, солнечный
Контактная информация:

Сообщение Nikolay »

Nikolay писал(а):Нежнее, Коля, еще нежнее :)
А я очень редко ругаюсь на самом деле. Ну тоесть так напрямую. Просто тут чтото сильно смахивает на простую провокацию. И причем весьма успешную. Я в ФИДО много таких наблюдал. При этом иногда сразу не поймешь...
GT Force 3.0 '08 +SRAM X-7 +Avid Juicy Five +KED Alien
Аватара пользователя
hookah
Гуру
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 10 апр 2004, 12:36
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение hookah »

Ребята я ссался :))), мега-ответы клоуна VS, я просто не могу их сюда не запостить:

>по-моему это был ответ нормальный

Не нормальный, в "фекальном" стиле разговаривай с теми, кого это устраивает.

> на пустой треп.

"Проблемы негров шерифа..." Расшифровываю - не хотел ничего увидеть - не увидел, я помочь ничем не могу.

>кроме обсиралова ты ничего не предложил к чему можно было бы прислушаться. на критику мы все умные,

Вот к критике и надо прислушиваться. Да, собственно, ваши проблемы, варитесь как хотите.

>а ты может быть что-нибудь сделаешь лучше, чтобы твое мнение имело вес?

Ага, прям сплю и вижу вес в вашем "клубе" (Клуб пока именно в кавычках. Возможно, так в них и останется) заиметь... Меня интересует мнение обо мне тех людей, которых я уважаю.

>Без проблем, предлагай разумные идеи для популяризации без нарушений правил и безопасности, преложи в конце-концов хоть что-нибудь, и все можно обсудить без предвзятости.

Как минимум было предложено обратить внимание, что ваш сайт с форумом очень гаденько со стороны смотрится. (Вдруг спонсорам, которых тут "доить" собрались не понравится?)

>P/S/ Где ты детку увидел? старпёр мощный что ли?

В словах, где же еще?? Взрослые дюди сначала думают, потом говорят (или пишут).
а никто и не говорил что вес твое мнение должно иметь в нашем "клубе", пока оно на форуме даже не имеет его... ты слишком большого о себе мнения :"Меня интересует мнение обо мне тех людей, которых я уважаю" я бы с удовольствием узнал тебя в реале, чтобы проверить свою теорию, что такие люди в жизни полный 0!
VS
Заглянувший
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 июн 2004, 14:36
Откуда: Томск

Сообщение VS »

Nikolay писал(а):
Nikolay писал(а):Нежнее, Коля, еще нежнее :)
А я очень редко ругаюсь на самом деле. Ну тоесть так напрямую. Просто тут чтото сильно смахивает на простую провокацию. И причем весьма успешную.
:oops: Вы мне льстите, сударь :lol:
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей