"Маечки-наклеечки" или Некая критика Клуба

Материалы клуба. Общение на тему.
VS
Заглянувший
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 июн 2004, 14:36
Откуда: Томск

Сообщение VS »

hookah писал(а):Ребята я ссался :))), мега-ответы клоуна VS, я просто не могу их сюда не запостить:
Подгузники сменил :?: Вообще -то энурез излечим, ты не затягивай.
Аватара пользователя
hookah
Гуру
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 10 апр 2004, 12:36
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение hookah »

юморист, зато отмаз от армии !

я тебе одно могу предложить, вот "общество" по английски прочитай, и сам поймешь :))))
Аватара пользователя
kmonk
Диванный Байкер
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 14:12
Откуда: Томск

Сообщение kmonk »

VS ведет дискуссию немного снисходительно и дидактично, но вполне вежливо и рамках правил форума. Высказывайтесь по существу его претензий пожалуйста.
Bzz
Заглянувший
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 май 2004, 13:36
Откуда: Томск

Сообщение Bzz »

Oleguz писал(а):Объясняю двум возмутившимся господам, один из которых даже не счел нужным написать о себе в разделе 'Наша компания':

Кроме того, как по клавишам дома щелкать, есть люди которые на собрание клубное ходят, где все ключевые моменты обсуждают.
Вас я там не видел.
да не счел нужным, разве это обязательно?
Членом клуба я не являюсь, и желание вступить в его ряды вряд ли появится:), поэтому и на собраниях не появляюсь.
люби и катайся
Yossarian

Сообщение Yossarian »

Oleguz писал(а):Если меня или моих знакомых кто-либо абсолютно без почвенно оскорбляет, обвиняет в не состоятельности, поливает грязью, то я убежден, что нужно поставить этого человека на место. Считаю что это правильно.

Если для кого-то такое поведение является чем-то неординарным и выходящим за грани, то ничем помочь не могу. Т.к. у такого человека просто отсутсвует такое понятия как самоуважение.
Во-первых, если привязаться изначально к моему посланию, и посмотреть предыдущий топик, я высказал мысль, что:
1. Необходимо определиться с о временем мероприятия, иначе невозможно сказать, будешь ли ты в нем участвовать. А был вообще-то пост с опросом.
2. Был вопрос с моей стороны: ЧЕМ ПОМОЧЬ?!!! Совершенно конкретно поставленный.
3. И только потом предложение сделать трассу не 7 а хотя бы 10 км.

После этого вы можете прочитать, ЧТО мне ответил народ (клубный там, или иной какой).
Затем была моя реакция на эти ответы. Реакция достаточно адекватная постам, которые были мне в ответ. Никаких извинений по этому поводу. Даже если вы там чего-то и договорились - я об этих замечательных результатах не имел понятия, посему не принимаю и обвинения в свой адрес.
ЗЫ. Господин Оleguz, если вы считаете, что поставили меня на место, то ошибаетесь однозначно. Тебя я точно не оскорблял. А вот у тебя поведение, судя по тому, что уже два раза только мы с тобой сталкиваемся на форуме из-за твоей неадекватности на разные МНЕНИЯ, уже делает намеки на то, что полечить нервишки следует. Эт раз. Во-вторых, наезды на людей пожестче могут плохо закончиться. Это не угрозы, а предупреждение. Поносить в инете конечно очень удобно - растояние большое до противника.
то V.S.: совершенно правильно обозначил и расшифровал то мнение, которое было заявлено.
Аватара пользователя
kmonk
Диванный Байкер
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 14:12
Откуда: Томск

Сообщение kmonk »

У меня огромная просьба ко всем учавствующим в дискуссии вернуться к сути обсуждения - критике работы клуба. Прямо сейчас. А то тему закрою.
Буззир
Понимающий
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 10 апр 2004, 23:55
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Буззир »

Прочитав все вышеизложенное, создается впечатление, что конструктивных ответов по сути и небыло, только эмоции и выяснение отношений.
Так как конструктивных ответов на критику непоследовало, следовательно тему можно закрывать, все наезды и перепалки в личных сообщениях.
Аватара пользователя
ArtoftRIAL
Понимающий
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 13 май 2004, 00:26
Откуда: Moscow - Tomsk
Контактная информация:

Сообщение ArtoftRIAL »

Резонно...Ее давно закрыть пора :idea:
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей