Помощь клубу. Предлагайте.

Материалы клуба. Общение на тему.
Ответить
Аватара пользователя
kmonk
Диванный Байкер
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 14:12
Откуда: Томск

Помощь клубу. Предлагайте.

Сообщение kmonk »

Помощь в организации - юристы, экономисты бухгалтеры. Помощь спонсоров. Помощь с помещением. Банк запчастей. Ждем предложений.
Аватара пользователя
hookah
Гуру
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 10 апр 2004, 12:36
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение hookah »

Есть такая тема: в школе №1 есть огромный подвал, весь засраный, и неубранный, фактически не под чо не преспособленный.
Возможно если заслать к ним представительного мужчину (типа kmonka :twisted: ), то удасться что-нибудь решить, апелируя тем что можно все прибрать, навести порядок, сделать нормальный свет и способствовать в формированию у молодежи тягу к развитию прекрассного в себе! :shock:
Думаю попробовать в любом случае стоит.
Аватара пользователя
ЕВ-ГЕНИЙ
Корифей
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 06 май 2004, 17:39
Велосипед: Разные
Откуда: TOMSK

Сообщение ЕВ-ГЕНИЙ »

А где, если не секрет, ента школа разудобно расположилась? И кто знаком с директором? :shock: А вобще если это недалеко от центра города, то можно подключить для решения этого вопроса городскую администрацию образования, а то и комитет по молодежной политике! Ух как сказал, дажеть в горле пересохло! Пойду чайку попью!
Иногда он ошибается. Но это исключение, потверждающее правило...
Аватара пользователя
kmonk
Диванный Байкер
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 14:12
Откуда: Томск

Сообщение kmonk »

Было бы неплохо. Но сразу хочу сказать - школа вещь капризная. Как возьмут так и выкинут. Кружки у них там расплодяться - и выкинут.
Аватара пользователя
hookah
Гуру
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 10 апр 2004, 12:36
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение hookah »

школа находиться напротив кировского ровд, или агенства аэрофлота...
думаю навряд ли кружки расплодятся в подвале... а например у них действует секция фигурного катания, причем занимает комнату на первом этаже, а мы же благое дело хотим сделать - в подвале прибраться :)
все-таки думаю попытка-не пытка!
Аватара пользователя
ЕВ-ГЕНИЙ
Корифей
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 06 май 2004, 17:39
Велосипед: Разные
Откуда: TOMSK

Сообщение ЕВ-ГЕНИЙ »

Место по расположению вполне удобное! Да и если практически на весь город это единственный каток школьный, который фунциклирует зимой, то мне кажется что директор дасть добро.
Иногда он ошибается. Но это исключение, потверждающее правило...
Аватара пользователя
Vadim
Гуру
Сообщения: 2590
Зарегистрирован: 20 июн 2004, 01:22
Велосипед: Norco Kokanee `06 custom
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение Vadim »

Я работаю в этой школе уже очень давно и являюсь сыном директора этой школы :) Какие будут предложения? Пишите здесь, я потом в этом же виде передам ваши тексты директору, если ей понравится то тогда будет обратная связь, на этот же форум.
Но вот, боюсь я, не до этого ей будет, и так хватает выше головы проблем. Но попытаться можно. Подвальные помещения там огромные, по плану там должен был быть Тир. Единственное что в подвале живого это водопровод, освещение есть не везде да и то на 36 вольт.
Удобного входа или въезда в подвал не существует ни с какой стороны, то есть закатывать туда велики и тусоваться там будет очень неудобно. Через задний запасной выход, крутой поворот на право и сразу крутая лестница вниз, все так сжато и потолок низкий в проходе, боюсь я что велик вместе с байкером там будет разворачиваться с трудом.
В этом плане, то что у вас в подвале дома туристов, это гораздо удобнее для загона велотранспорта.
Аватара пользователя
ArtoftRIAL
Понимающий
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 13 май 2004, 00:26
Откуда: Moscow - Tomsk
Контактная информация:

Сообщение ArtoftRIAL »

Vadim писал(а):Я работаю в этой школе уже очень давно и являюсь сыном директора этой школы :)
О как! :lol: Побольше бы таких совпадений киношных :wink:
Аватара пользователя
ЕВ-ГЕНИЙ
Корифей
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 06 май 2004, 17:39
Велосипед: Разные
Откуда: TOMSK

Сообщение ЕВ-ГЕНИЙ »

Уважаемый Vadim! Напиши пожалуйста когда можно посмотреть этот подвальчик. От этого можно бы было и плясать, ну в смысле мыслить, что там разместить. :shock: Желательно бы во вторник к 20-00, когда мы все съезжаемся в клуб. Но если и другое время определишь будем подстраиваться. Удачи!
Иногда он ошибается. Но это исключение, потверждающее правило...
Аватара пользователя
Vadim
Гуру
Сообщения: 2590
Зарегистрирован: 20 июн 2004, 01:22
Велосипед: Norco Kokanee `06 custom
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение Vadim »

ЕВ-ГЕНИЙ писал(а):Уважаемый Vadim! Напиши пожалуйста когда можно посмотреть этот подвальчик. От этого можно бы было и плясать, ну в смысле мыслить, что там разместить.
Сразу скажу это помещение требюует огромных вложений и крыша там протекает. Обсудить этот вопрос с директором школы и посмотреть помещение можно в любой рабочий день, до 16:00. Директор: Селиванова Надежда Анатольевна, поставлена в известность о вашем визите.
Аватара пользователя
ЕВ-ГЕНИЙ
Корифей
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 06 май 2004, 17:39
Велосипед: Разные
Откуда: TOMSK

Сообщение ЕВ-ГЕНИЙ »

Валера привет! Может вдвоём сходим, как представители и глянем это помещение. Напиши, как будешь на сайте мне, или позвони по т. раб. 419-147, спросить Евгения Николаевича.
Иногда он ошибается. Но это исключение, потверждающее правило...
Аватара пользователя
Vadim
Гуру
Сообщения: 2590
Зарегистрирован: 20 июн 2004, 01:22
Велосипед: Norco Kokanee `06 custom
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение Vadim »

Ну как тебе наши просторы?:) Какие мысли по всему увиденному в первой школе? Реально осилить?
Аватара пользователя
kmonk
Диванный Байкер
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 14:12
Откуда: Томск

Сообщение kmonk »

Да, ЕВ-ГЕНИЙ, сходил ли? Расскажи скорее...
Аватара пользователя
Vadim
Гуру
Сообщения: 2590
Зарегистрирован: 20 июн 2004, 01:22
Велосипед: Norco Kokanee `06 custom
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение Vadim »

kmonk писал(а):Да, ЕВ-ГЕНИЙ, сходил ли? Расскажи скорее...
Он сегодня там был.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей