Мероприятия клуба. Предлагаейте.

Материалы клуба. Общение на тему.
Аватара пользователя
СabelMan
Корифей
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 11:54
Велосипед: Commencal Premier S

Re: Мероприятия клуба. Предлагаейте.

Сообщение СabelMan »

DimaN писал(а):А что в самом деле. Надо опрелиться с ДР Вело.Томска. в этот день можно какуюнить покатушку, аля веселые старты (Бурик, Академ, Кедр), устраивать посредством участников форума. Нонче это уже не проблема :) Как вариант, дату регистрации домена velo.tomsk.ru.
Именинные наклейки для велов, тож не сложность и т.п.
з.ы. Главное поддержка администрации :icon_salut: раз взялись за развитие и продвижение велоспорта в Томске почему бы и нет ...
Надеюсь домен не 29 Февраля зарегестрировали?)
Я всегда ТЕПЕРЬ с собой беру ВЕЛО камерууу
Если с другом вышел в путь-Веселей дорога
Аватара пользователя
Алишер
Гуру
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 13:41
Велосипед: ашан-подвес из разноторга
Откуда: Томск, Лазо

Re: Мероприятия клуба. Предлагаейте.

Сообщение Алишер »

первый зарегистрировавшийся - 8.04.04
первое сообщение, которое я смог найти - 09.04.04
Батуми - дельтаплан - Турция

по субботам я на работе

в е с н а ! г д е т ы ?
Аватара пользователя
DimaN
Гуру
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 20:15
Велосипед: их есть у нас
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Re: Мероприятия клуба. Предлагаейте.

Сообщение DimaN »

Примерное мероприятие: "Грязевой апрельский замес в ДР Вело.Томска" :angel4: Николая надо подключить. Мб чего подскажет, нам неразумным :hello2:
Аватара пользователя
Sascha
Гуру
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: 23 май 2006, 21:01
Велосипед: Norco Nitro
Откуда: Томск

Re: Мероприятия клуба. Предлагаейте.

Сообщение Sascha »

DimaN писал(а): з.ы. Главное поддержка администрации .
а помоему главное держаться подальше от администрации.
или ты администрацию форума имеешь ввиду? )))
Аватара пользователя
DimaN
Гуру
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 20:15
Велосипед: их есть у нас
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Re: Мероприятия клуба. Предлагаейте.

Сообщение DimaN »

Ага Саш в первую очередь администрации ресурса. Если они не будут шевелиться то городская властя подавно ) Да думаю актуально для Томска, привлечение народных масс, велонароду то все больше и больше прибывает, для ребятишек вообще ничего не организовывается.
з.ы. Помоему была бы подача, мол есть дата, праздник, неплохо было бы организовать гоночку покатушку городского формата. Вся фиолетовая братия за всегда готова скатку организовать как я вижу на форуме тем более если повод будет.
Аватара пользователя
СabelMan
Корифей
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 11:54
Велосипед: Commencal Premier S

Re: Мероприятия клуба. Предлагаейте.

Сообщение СabelMan »

DimaN писал(а):Ага Саш в первую очередь администрации ресурса. Если они не будут шевелиться то городская властя подавно ) Да думаю актуально для Томска, привлечение народных масс, велонароду то все больше и больше прибывает, для ребятишек вообще ничего не организовывается.
з.ы. Помоему была бы подача, мол есть дата, праздник, неплохо было бы организовать гоночку покатушку городского формата. Вся фиолетовая братия за всегда готова скатку организовать как я вижу на форуме тем более если повод будет.
В первых числах апреля временами снег лежит в полный рост. Для настоящего велопраздника время не совсем подходящее. Есть же какой то праздник велосипедиста летом. Да и вообще лучше вот сейчас такие вещи проводить - все студенты тут еще учебой не загружены под завязку. Не слишком холодно и никому не хочется что бы лето заканчивалось. Может другую привязку найдем - не к первому сообщению на велофоруме?
Я всегда ТЕПЕРЬ с собой беру ВЕЛО камерууу
Если с другом вышел в путь-Веселей дорога
Аватара пользователя
Sascha
Гуру
Сообщения: 3713
Зарегистрирован: 23 май 2006, 21:01
Велосипед: Norco Nitro
Откуда: Томск

Re: Мероприятия клуба. Предлагаейте.

Сообщение Sascha »

DimaN писал(а): для ребятишек вообще ничего не организовывается.
вот это плюсую.
надо серьезно задуматься над гоночкой для детей. скажем лет до 10. гденибудь в конце весны самое то.
Аватара пользователя
Юльчик
ПервоМать
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 10 апр 2004, 08:17
Откуда: Томск, Усова
Контактная информация:

Re: Мероприятия клуба. Предлагаейте.

Сообщение Юльчик »

Ну вот, только вчера на той самой кухне, где родилась идея о создании вело.томск.ру обсуждалось, что "старички" "сдулись", надо молодежь подтягивать, как эта самая молодежь сама и подтянулась :)
"Знак Водолея, всё отдала и ни о чём не жалею, всё отдала и ничего не осталось, а рядом столько человек потерялось."
Аватара пользователя
DOA
Гуру
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 09:59
Велосипед: GT Ava 2 (09), GT Agressor (09)
Откуда: Развязка 4 пол-ки, Томск
Контактная информация:

Re: Мероприятия клуба. Предлагаейте.

Сообщение DOA »

К вопросу мероприятий клуба. Как то я заходил в "департамент спорта и ...." они предложили поучаствовать в следующем карнавале. В 2013 году он будет иметь спортивный характер. Можно показать всем, что велосипедистов в Томске не два три человека. Как считаете нужно поучаствовать? где организаторы Вело Томска?
Цветная печать: Наклейки на велосипед и лыжи. По паролю вело - скидка!
Аватара пользователя
MedveJut
Гуру
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 25 май 2009, 11:32
Велосипед: Cannondale CUJO 1 2018
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Мероприятия клуба. Предлагаейте.

Сообщение MedveJut »

DimaN писал(а):...для ребятишек вообще ничего не организовывается...
- ну, так, в чем дело?! Я бы и детишек в поход сводил... Под детишек есть масса маршрутов - только вот активности нет не от родителей ни от детишек...
Собираюсь жить вечно... пока все идет хорошо! :-)
http://vk.com/velopohod_s_medvejut
Аватара пользователя
Diana
Корифей
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 22:15
Велосипед: On*One Whippet
Откуда: Tomsk

Re: Мероприятия клуба. Предлагаейте.

Сообщение Diana »

На счет карнавала идея классная) думаю много народу поучаствовало бы, глядишь и городская администрация зашевелилась бы. Надо показать себя, тем более нас много. Можно что-нибудь интересное придумать.

Медвежут если будешь организовывать детский велопоход, то мой племянник будет в участниках!


А вообще было бы желательно выбрать велосипедистов-активистов, которые бы представляли форум и народ шевелили.А то из администрации я вижу тут только одного человека.

23 апреля день велосипедистов, можно в этот день рождения клуба справлять как идея.
"Ведь в волчьих душах часть тебя, и луч свободы не потух.
Пока живет твоя душа, пока живет твой волчий дух."
Аватара пользователя
EVV
Гуру
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 11:45
Велосипед: ол-маутин фулсаспеншен
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Re: Мероприятия клуба. Предлагаейте.

Сообщение EVV »

DOA писал(а):Можно показать всем, что велосипедистов в Томске не два три человека.

http://vk.com/vellov

ребята делают это регулярно, вливайтесь
Аватара пользователя
Gvun
матрасник
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 16 май 2011, 21:38
Велосипед: Бьянка кума, беленькая брюнетка.

Re: Мероприятия клуба. Предлагаейте.

Сообщение Gvun »

MedveJut писал(а):
DimaN писал(а):...для ребятишек вообще ничего не организовывается...
- ну, так, в чем дело?! Я бы и детишек в поход сводил... Под детишек есть масса маршрутов - только вот активности нет не от родителей ни от детишек...
Ы-ы-ы-ы.. сто раз говорил, что мы с сыном рады бы скататься, но за неимением коллектива ездим сами.. Детей форумных полно, надо эту тему двигать!
Карнавал - ага, только надо массово!
Аватара пользователя
Diana
Корифей
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 22:15
Велосипед: On*One Whippet
Откуда: Tomsk

Re: Мероприятия клуба. Предлагаейте.

Сообщение Diana »

давайте для карнавала отдельную ветку создадим с голосованием, как раз посмотрим есть желание у народа принять участие или нет :) или это лучше решать весной...
"Ведь в волчьих душах часть тебя, и луч свободы не потух.
Пока живет твоя душа, пока живет твой волчий дух."
Аватара пользователя
DimaN
Гуру
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 20:15
Велосипед: их есть у нас
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Re: Мероприятия клуба. Предлагаейте.

Сообщение DimaN »

Поучавстовать одно дело, недо определиться с формой, колонной, что показывать, как выглядить. Организаторский и идейные вопросы самые сложные. Посмотрите карнавальные выступления этого года. Моя девченка в "Депо компьютерс" работает, они месяц оттачивали "хореографические элементы" до полной (до максимальной) синхронности. Плюс контора в районе полста тыщ отдали за костюмы, заказ, оформление колонны, машины. Так что не все так просто.
з.ы. Nikolay где пропал ? Хоть бы буркнул на нас, чего мы тут собрались и давно мертвые и забытые темы шевелим :icon_salut:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей