Обсуждение показательных выступлений на Велодвижении

Новости и события томской велосипедной жизни.
Аватара пользователя
Sting
Понимающий
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 апр 2004, 13:58
Велосипед: GT Force
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Обсуждение показательных выступлений на Велодвижении

Сообщение Sting »

mclexa писал(а): выехать на набережную, где провести показательные выступления на бревнах и прочее.
А кто у нас сможет показать что-то на бревнах :shock: , и чтобы это было интересно не только самим участникам, но и зрителям (т.к. именно на них направлена эта акция) :?: :?: :?:
Последний раз редактировалось Sting 10 июн 2004, 17:16, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Nikolay
Админ
Сообщения: 8022
Зарегистрирован: 14 апр 2004, 22:26
Велосипед: GT Force 3.0
Откуда: Томск, солнечный
Контактная информация:

Сообщение Nikolay »

Sting писал(а):А кто у нас сможет показать что-то на бревнах :shock: , и чтобы это было интересно не только самим участникам, но и зрителям (т.к. именно на них направлена эта акция) :?: :?: :?:
Так тренироваться надо, пока время есть :wink:
GT Force 3.0 '08 +SRAM X-7 +Avid Juicy Five +KED Alien
NS
Заглянувший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 май 2004, 11:49
Откуда: Томск

Сообщение NS »

Да и еще, что касается тренеровки на бревнах...хотел бы взглянуть, когда будете?
Аватара пользователя
ООБ
Втянувшийся
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 апр 2004, 13:14
Откуда: Tomsk

Сообщение ООБ »

mclexa писал(а): 5. Подготовка велосипедной полосы препятствий на набережной.
И кто эту полосу готовить будет, кто по ней поедет?
mclexa
Корифей
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 12 апр 2004, 09:44
Велосипед: Jamis Durango 2.0
Откуда: г. Томск, клуб "Берендеи" ТГУ
Контактная информация:

Сообщение mclexa »

На трассу уже энтузиасты вроде бы есть.
В понедельник будет ответ на наше письмо
Русские называют дорогой то место, где они собираются проехать...
Аватара пользователя
ArtoftRIAL
Понимающий
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 13 май 2004, 00:26
Откуда: Moscow - Tomsk
Контактная информация:

Сообщение ArtoftRIAL »

Все здорово, но вот бревна меня тоже смущают. Хотя, конечно, смотря какие бревна будут ставиться и что вообще надо уметь, чтоб преодолеть трассу? Если то, что я думаю, то врядли кто проедет. А если нет, то на это уже и не особо интересно будет смотреть...
Аватара пользователя
Ю.Г.
Главмеханик
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: 14 апр 2004, 21:32
Велосипед: горный, немногоскоросной, универсальный

Сообщение Ю.Г. »

показуха это конечно правильно... бревна, каменюки в полный рост. можно норт-шор сгородить, прямо перед БКЗ. и рампу до кучи.

блин нефига вы господа организаторы не знакомы с историей родного города.... помнится году в 2000 пытались провести соревнования роллерские. напротив вышеупомянутого Большого Концертного Зала. все свелось к езде по "трассе" состоящей из конусов. клоунада редкостная.

зато детишки были в восторге.
Аватара пользователя
ArtoftRIAL
Понимающий
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 13 май 2004, 00:26
Откуда: Moscow - Tomsk
Контактная информация:

Сообщение ArtoftRIAL »

2Ю.Г. :

...and theeeeennn?

Что ты по этому поводу предлагаешь? Отменить всю тему из-за этого и никогда ничего в Томске и не пытаться больше организовать? Или сделать нужно, но по другому? Конструктивные предложения есть?
Аватара пользователя
Ю.Г.
Главмеханик
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: 14 апр 2004, 21:32
Велосипед: горный, немногоскоросной, универсальный

Сообщение Ю.Г. »

Есть. не пытаться апарафиниться прямо в центре родного города, на глазах многомиллионной толпы. Провести КК-соревнования. Ну и сьезжалки. Как только достроим то что задумано.
Аватара пользователя
ArtoftRIAL
Понимающий
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 13 май 2004, 00:26
Откуда: Moscow - Tomsk
Контактная информация:

Сообщение ArtoftRIAL »

Ю.Г. писал(а):Есть. не пытаться апарафиниться прямо в центре родного города, на глазах многомиллионной толпы. Провести КК-соревнования. Ну и сьезжалки. Как только достроим то что задумано.
Поддерживаю. Хоть и не люблю я ни сьезжалки, ни КК...
Аватара пользователя
Ю.Г.
Главмеханик
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: 14 апр 2004, 21:32
Велосипед: горный, немногоскоросной, универсальный

Сообщение Ю.Г. »

Панятно.

Мое предложение общедоступно. При хорошем судействе из него не удастся устроить цирк с клоунами. А уж судейство организовать я с группой сотоварищей смогу.
Аватара пользователя
Юльчик
ПервоМать
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 10 апр 2004, 08:17
Откуда: Томск, Усова
Контактная информация:

Сообщение Юльчик »

Гриша, а ты не хотел бы помочь нам в организации этой акции, а не критиковать всех и вся :?:
Если следовать элементарным законам логики, то сначала нужно о себе заявить, а уж потом устраивать разного рода соревнования. Я так считаю. Хотя бы исходя из следующих соображений: Вот живет себе человек в каком-нить Поросино под Томском, тренируется на какой-нить сногшибательной-головуотрывательной горе, все умеет, а вот не знает он, что в Томске живешь ты и проводишь соревнования, в которых он с удовольствием принял бы участие, и ... возможно занял бы какое-нить, может не последнее место, но увы, он об этом не узнает :cry:
А вот если мы проведем эту акцию, нас покажут по ТВ, он увидет, или ему расскажут и о чудо, он приедет и победит :o
Или нечто в этом же духе, но с другими персонажами :wink:
Конечно же, будет обидно и стыдно, если из такой идеи получиться банальный цирк, очень бы этого не хотелось :oops:
"Знак Водолея, всё отдала и ни о чём не жалею, всё отдала и ничего не осталось, а рядом столько человек потерялось."
Аватара пользователя
kmonk
Диванный Байкер
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 14:12
Откуда: Томск

Сообщение kmonk »

Гриша, ключевое слово тут "масса". А именно широкая масса людей. Будет масса - будет клуб, реально городской, а не трехподъездный. Будет статус. Помещение. Деньги будут. И все что из них вытекает. Соревнования например.
У нас есть цель - сделать большой городской МАССОВЫЙ велоклуб. У тебя другая цель. Набрать компанию в 5-6 человек и заниматься, чем тебе нравится заниматься. Просто цели расходятся.

А насчет позориться - в чем позор? Что мы не сможем все от Лагерного до Ленина на заднем колесе пропрыгать? Да и фиг с ним. Не можем :)

Если бы мы организовывали спортивный клуб Dirt|DS - тогда конечно, нечего было бы на демонстрировать. Позор. Но мы то не такой клуб организуем. Мы организуем массовый клуб ВСЯКИХ велосипедистов. И просто продемонстрировать наличие этих самых велосипедистов в достаточном количестве и есть главная задача мероприятия.
Аватара пользователя
kmonk
Диванный Байкер
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 14:12
Откуда: Томск

Сообщение kmonk »

Еще раз подчеркну - главная составляющая события - массовый заезд-демонстрация. Будет после этого тирал или нет - не столь уж важно.
Аватара пользователя
Ю.Г.
Главмеханик
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: 14 апр 2004, 21:32
Велосипед: горный, немногоскоросной, универсальный

Наш ответ Юльчикам...

Сообщение Ю.Г. »

Юльчик писал(а):Гриша, а ты не хотел бы помочь нам в организации этой акции, а не критиковать всех и вся :?:
Если следовать элементарным законам логики, то сначала нужно о себе заявить, а уж потом устраивать разного рода соревнования. Я так считаю.
Правильно считаешь. А ещё надо бы научиться фишки мутить, а потом уж их показывать. А ещё было бы неплохо научиться читать. Тебе, лично.
Юльчик писал(а): Хотя бы исходя из следующих соображений: Вот живет себе человек в каком-нить Поросино под Томском, тренируется на какой-нить сногшибательной-головуотрывательной горе, все умеет, а вот не знает он, что в Томске живешь ты и проводишь соревнования, в которых он с удовольствием принял бы участие, и ... возможно занял бы какое-нить, может не последнее место, но увы, он об этом не узнает :cry:
А вот если мы проведем эту акцию, нас покажут по ТВ, он увидет, или ему расскажут и о чудо, он приедет и победит :o
Или нечто в этом же духе, но с другими персонажами :wink:
Конечно же, будет обидно и стыдно, если из такой идеи получиться банальный цирк, очень бы этого не хотелось :oops:
Если собираешься устраивать показательные выступления (смотри сообщение mclexa в этой теме от Май 20, 2004 10:59 am ), то возникают три вопроса - кто показывает, что показывает и где показывает. Вопрос "кто показывает", я так понял разрешился сам собой. Никто. Остальные вопросы отпали сами собой. Можно анонсировать показательные выступления в надежде что сбегутся все реальные триальщики города и области. Если сбегутся - кайф. Заодно и познакомются между собой. И будут впредь катать дружной и веселой компанией. А если не сбегутся? Тогда цирк и клоуны.
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя