Поехали с нами 09.02.2018 | Международная зимняя акция «На работу на велосипеде»

Новости и события томской велосипедной жизни.
Ответить
Аватара пользователя
azav
Админ
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 14 май 2004, 14:49
Велосипед: Jamis DRAGONSLAYER 2020
Откуда: Томск
Контактная информация:

Поехали с нами 09.02.2018 | Международная зимняя акция «На работу на велосипеде»

Сообщение azav »

Поехали с нами | Международная зимняя акция «На работу на велосипеде»

09 февраля 2018
http://winterbiketoworkday.org/ru/

WinterBikeToWorkDaySnowflakeMap.png
WinterBikeToWorkDaySnowflakeMap.png (23.41 КБ) 17211 просмотров

09 февраля 2018 года пройдет всемирная зимняя акция «На работу на велосипеде».
В рамках акции, традиционно состоится дружеское соревнование между странами и городами. Доступна регистрация на сайте winterbiketoworkday.org.
Завершив регистрацию можно узнать, сколько людей из России, Томска или других стран и городов уже прошли регистрацию. Пока идет соревнование по числу регистрирующихся. А 09 февраля участники должны выложить в сеть свои фото с велосипедом и хештегом #наработунавелосипеде, после чего станет окончательно ясно, какой из городов лидирует по числу зимних любителей велосипедов.

Акция проходит шестой год подряд без официальных организаторов. Желающих координирует сам сайт. Те, кто хочет поучаствовать, должны заполнить анкету на портале winterbiketoworkday.org. В этом году добавлен вариант регистрации с рассылкой и получением подарка и регистрация событий этого дня.
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение Изображение
Круглый год акция "На работу на велосипеде!". Рекорд пока -42°С.
Jamis DRAGONSLAYER 2020, пока в стоке.
bobsley
Понимающий
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 май 2013, 00:46
Велосипед: ,Cube aerum hpc race, CANNONDALE FLASH
Откуда: Кемерово

Re: Поехали с нами 09.02.2018 | Международная зимняя акция «На работу на велосипеде»

Сообщение bobsley »

Смешнее не придумать :раз в год приехать на работу на велосипеде!! И оказывается это будет соревами между городами! Млять, держите меня четверо, помираю от хохота!
Аватара пользователя
geniya
НЕкорифей
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 21:17
Велосипед: Wilier 501 XN`14 | KHS Flite 900`07 | GT Zaskar`06
Откуда: Томск

Re: Поехали с нами 09.02.2018 | Международная зимняя акция «На работу на велосипеде»

Сообщение geniya »

Да че вы возмущаетесь!? Пусть хоть один зимний день в году улицы будут переполнены велосипедистами! Это же здорово!
sov
Корифей
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 13:07
Велосипед: GT Avalanch Comp
Откуда: Tomsk 2 мкр

Re: Поехали с нами 09.02.2018 | Международная зимняя акция «На работу на велосипеде»

Сообщение sov »

35 км в одну сторону по зимнему нечищеному шосее? Это прям челллендж реальный. Можно я воздержусь? А то у меня еще н все дети совершеннолетние.
LeoA
Гуру
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 15:58
Велосипед: КарбонАДов стАДо
Откуда: Северск-Горького-Иглаково

Re: Поехали с нами 09.02.2018 | Международная зимняя акция «На работу на велосипеде»

Сообщение LeoA »

Зачем всё так воспринимать буквально?
Можно просто отъехать от подъезда на 20 метров, попринимать красивые позы для фотосессии и всё-миссия выполнена!)
Велосипед-лучшее средство для передвижения тела в пространстве
Аватара пользователя
geniya
НЕкорифей
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 21:17
Велосипед: Wilier 501 XN`14 | KHS Flite 900`07 | GT Zaskar`06
Откуда: Томск

Re: Поехали с нами 09.02.2018 | Международная зимняя акция «На работу на велосипеде»

Сообщение geniya »

В Томске уже/пока 3 присоединившихся.
А в КемеровЕ - ни одного.
bobsley
Понимающий
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 май 2013, 00:46
Велосипед: ,Cube aerum hpc race, CANNONDALE FLASH
Откуда: Кемерово

Re: Поехали с нами 09.02.2018 | Международная зимняя акция «На работу на велосипеде»

Сообщение bobsley »

Друзья, никого не хотел обидеть. Просто не люблю показуху! Кручу педали 360 дней в году, не сажусь на вел когда :перелёт или переезд к месту соревнований или когда чинзано начинает булькать в ушах!
Аватара пользователя
azav
Админ
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 14 май 2004, 14:49
Велосипед: Jamis DRAGONSLAYER 2020
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Поехали с нами 09.02.2018 | Международная зимняя акция «На работу на велосипеде»

Сообщение azav »

До прошлого, юбилейного (пятого), этого велособытия я катался до середины ноября. Потом "пробел" до начала февраля (в прошлом году акция была 10 февраля). Так вот - начиная с той акции - катаю постоянно. Машина есть, изредка на ней. В недавние дикие морозы тоже катал, с определенными неудобствами со стороны велосипеда.
Для меня прошлый WinterBikeToWorkDay плавно перешел в WinterBikeToWork. Чего и другим желаю. Поэтому и буду каждый год снова поднимать эту тему. Хотя для меня этот день ничем не примечателен, кроме видеосъемки и плаката на спине :)
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение Изображение
Круглый год акция "На работу на велосипеде!". Рекорд пока -42°С.
Jamis DRAGONSLAYER 2020, пока в стоке.
Белый Пуфыстик
Втянувшийся
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 12:40
Велосипед: Mongoose meteore sport
Откуда: г. Томск

Re: Поехали с нами 09.02.2018 | Международная зимняя акция «На работу на велосипеде»

Сообщение Белый Пуфыстик »

Я и без акции езжу на работу на велосипеде всю зиму четвёртую зиму подряд.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей