Хорошие примеры

То, чем пренебрегать не стоит
Ответить
Марат
Гуру
Сообщения: 3017
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 23:48
Велосипед: 26 U-5600 и 29 Ninja

Хорошие примеры

Сообщение Марат »

копипаст:
"... 2 года назад я разучился ходить,сначала суставы на правой ноге ,потом левая 2 недели передвигался на костылях по квартире,потом госпиталь Бурденко диагноз -подагра,ожирение(при росте 176 вес был 97 кг),повышенный сахар 6.8 ,но диабет не был диагностирован. Вобщем приступ мне сняли назначили диету,порекомендовали пешие прогулки и отправили домой.
Обидно мне стало за себя,в прошлом лыжник перворазрядник,до КМС не хватило одного места на первенстве области .Понимание полное ,что сам себя довел до такого состояния.
Покупаю велосипед,начинаю крутить от 20 км до 100 за 2 месяца увеличил обьемы на тренировках ,вес полетел вниз.болячки затаились ,но тут приходит осень становится холодно.Бегать врачи категорически запретили.Да ну их ,,,,побежал начал с 4 км все норм увеличил до 8 км тоже норм-вес 85 ничего не болит.И тут сослуживцы (Триатлонисты ,есть даже АйронМены)предложили попробовать полумарафон. Вообщем цель забег Человек Космос 2015 в Королеве время 1.46.(20км)После чего пробежал порядка 5 половинок лучшая 1.40 в Измайлово прошлой осенью.Ну и один марафон в Москве 20 сентября 2016 время 3.53.В эту зиму начал потихоньку кататься на лыжах пробежал один 50к по очень сложной лыжне(грязь,лужи +8) 4 апреля в Габо. Но дался он гораздо легче бегового марафона..."

продолжение обсуждение http://maraforum-2.ru/viewtopic.php?f=1 ... ab5097fc28
Хочешь чего-то большого и чистого? Помой слона!
Аватара пользователя
Anatoly
Гуру
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 11:15
Велосипед: Рапид
Откуда: Томск-2
Контактная информация:

Re: Хорошие примеры

Сообщение Anatoly »

В Китае детям показывают на примере, что может случиться, если баловаться на дороге.
https://vk.com/doc5117122_498738017?has ... 82353df09e
/"Первую тысячу лет трудно, а потом привыкаешь" (С) Р.Шекли
О себе: тут
"Самолет" или "Качельки" (традиционное место сбора) находится тут
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей