дтп с велосипедистами

То, чем пренебрегать не стоит
______
Гуру
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 11:38

Re: дтп с велосипедистами

Сообщение ______ »

Я тебе не баран, следи за словами. Ты меня с этим шлемом уже так достал... Думаешь одел шлем и все? Ты теперь неуязвим что ли? Так велошлем дорогой мой только определенную часть головы защищает. Можно переломать все конечности, сломать основание черепа, позвоночник, получить сотрясение и многое другое. Одним словом потом можно сидеть всю жизнь в инвалидном кресле. Или получить такие травмы, что до больницы не довезут. И почему ты обходишь стороной другую защиту тела тогда?? Наколенники, налокотники... тут вообщем про все это написано http://pride-u-bike.com/zheskaya-zashita-spravochnik/
Аватара пользователя
Сергей Лис
Гуру
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 23:46
Велосипед: бег

Re: дтп с велосипедистами

Сообщение Сергей Лис »

Michael0614 писал(а):Я тебе не баран, следи за словами. Ты меня с этим шлемом уже так достал... Думаешь одел шлем и все? Ты теперь неуязвим что ли? Так велошлем дорогой мой только определенную часть головы защищает. Можно переломать все конечности, сломать основание черепа, позвоночник, получить сотрясение и многое другое. Одним словом потом можно сидеть всю жизнь в инвалидном кресле. Или получить такие травмы, что до больницы не довезут. И почему ты обходишь стороной другую защиту тела тогда?? Наколенники, налокотники... тут вообщем про все это написано http://pride-u-bike.com/zheskaya-zashita-spravochnik/

что ты мне сделаешь ?

возьми за правило ! выехал на дорогу - одень шлем это минимум .

мы в теме про здоровье и безопасность .

нет шлема - езди по тротуарам , что непонятного то? как будто первый год катаешься
да детка ! я повелитель ящериц
______
Гуру
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 11:38

Re: дтп с велосипедистами

Сообщение ______ »

Ну а как же наколенники и налокотники? А защита шеи?
Аватара пользователя
Сергей Лис
Гуру
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 23:46
Велосипед: бег

Re: дтп с велосипедистами

Сообщение Сергей Лис »

Michael0614 писал(а):Ну а как же наколенники и налокотники? А защита шеи?
если ты сломаешь ногу или руку , то будешь жить дальше . если лишишься головы - не будешь жить.

я как 5 летнему ребенку объясняю прописные истины.

Но это бесполезно. Если ты не думаешь о своей безопасности - на кой прописался в этой ветке?

вот сейчас написал про налокотники - наколенники - что из защиты вообще ты используешь?

Если для тебя не модно одевать шлем , еще раз для тупых пишу - это МИНИМУМ - нафиг ты вылезаешь тогда на проезжую часть? где ездят машины?

ты же сам видео скидываешь где реально видно как людей машины сбивают - тебе на явном примере все в шлемах . Чем ты занимаешься? талдычишь - им зеркала нужны были а не защита.

с головой все норм?
да детка ! я повелитель ящериц
______
Гуру
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 11:38

Re: дтп с велосипедистами

Сообщение ______ »

Ты что до меня докопался как пьяный до радио? Уже без твоего внимания на форум не зайти. Иди лови меня если такой герой на дороге без шлема. Ездил и буду ездить, не тебе меня учить. А какие травмы смертельные или нет мне тут объяснять не нужно, я в медицине хорошо понимаю.
Аватара пользователя
Сергей Лис
Гуру
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 23:46
Велосипед: бег

Re: дтп с велосипедистами

Сообщение Сергей Лис »

Michael0614 писал(а):Ты что до меня докопался как пьяный до радио? Уже без твоего внимания на форум не зайти. Иди лови меня если такой герой на дороге без шлема. Ездил и буду ездить, не тебе меня учить. А какие травмы смертельные или нет мне тут объяснять не нужно, я в медицине хорошо понимаю.

Смертник :))) прочитай что я выше написал - твердолобый баран , бесполезно что то тебе объяснять

Че ты тут трешься в теме про безопасность ?

Я тебя понимаю - тебе нужно учиться на своих ошибках
да детка ! я повелитель ящериц
______
Гуру
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 11:38

Re: дтп с велосипедистами

Сообщение ______ »

Сам то кто? Смертник и есть, умышленно на рожон лезешь по встречке зимой. Тебе то точно в теме про безопасность место. Ах да... я забыл, ты же в шлеме и поэтому тебя не могут сбить. Короче достал агриться ты тут...
Аватара пользователя
Сергей Лис
Гуру
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 23:46
Велосипед: бег

Re: дтп с велосипедистами

Сообщение Сергей Лис »

Michael0614 писал(а):Сам то кто? Смертник и есть, умышленно на рожон лезешь по встречке зимой. Тебе то точно в теме про безопасность место. Ах да... я забыл, ты же в шлеме и поэтому тебя не могут сбить. Короче достал агриться ты тут...
И ЧО ? Достал уже , иди в песочнице куличики лепи
да детка ! я повелитель ящериц
______
Гуру
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 11:38

Re: дтп с велосипедистами

Сообщение ______ »

Сам то понял что сказал? :082: Я тут уже над тобой угораю просто. Вот неугомонный то :082:
Аватара пользователя
Сергей Лис
Гуру
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 23:46
Велосипед: бег

Re: дтп с велосипедистами

Сообщение Сергей Лис »

Michael0614 писал(а):Сам то понял что сказал? :082: Я тут уже над тобой угораю просто. Вот неугомонный то :082:
Вот как в шлеме будешь ездить , тогда посмотрим
да детка ! я повелитель ящериц
Neuroscan
Гуру
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 01:07
Велосипед: niner air 9 rdo

Re: дтп с велосипедистами

Сообщение Neuroscan »

На Комсомольском маршрутка сбила ребенка-велосипедиста

http://www.youtube.com/watch?v=errgb75YXDE

http://news.vtomske.ru/news/104604.html
Dr. Peacock & Mr. Ivex - Vive La Frenchcore
______
Гуру
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 11:38

Re: дтп с велосипедистами

Сообщение ______ »

Видел на портале выложили. Ну виноват конечно ребенок 100% Вылетел уже на загорающиеся зеленый и как раз около ПАЗика зеленый горел. Выскочил для водителя вообще неожиданно. А что стоял ждал у перехода пока красный горел непонятно. Такое ощущение специально дождался когда зеленый начнет загораться.
Аватара пользователя
Павлов
Багио
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 11:19
Велосипед: Карбонайнер, Marathon
Откуда: Томск,ТАКТ
Контактная информация:

Re: дтп с велосипедистами

Сообщение Павлов »

Michael0614 писал(а):Видел на портале выложили. Ну виноват конечно ребенок 100% Вылетел уже на загорающиеся зеленый и как раз около ПАЗика зеленый горел. Выскочил для водителя вообще неожиданно. А что стоял ждал у перехода пока красный горел непонятно. Такое ощущение специально дождался когда зеленый начнет загораться.
ничего что паз на красный начал разгон?
...жить километрами, а не квадратными метрами!..
______
Гуру
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 11:38

Re: дтп с велосипедистами

Сообщение ______ »

Ну именно в тот момент уже все движение начали, когда ребенок был около автобуса. У маршрутников всегда мода не дожидаться даже желтого, вот и встретились, у одного раннее зажигание у второго позднее.
Аватара пользователя
Nikolay
Админ
Сообщения: 8022
Зарегистрирован: 14 апр 2004, 22:26
Велосипед: GT Force 3.0
Откуда: Томск, солнечный
Контактная информация:

Re: дтп с велосипедистами

Сообщение Nikolay »

А мне кажется, что даже вот так:
"24.3. Движение велосипедистов в возрасте от 7 до 14 лет должно осуществляться только по тротуарам, пешеходным, велосипедным и велопешеходным дорожкам, а также в пределах пешеходных зон."
Видимо для предотвращения подобных случаев.

ПС: маршрутники те ещё шумахеры...
GT Force 3.0 '08 +SRAM X-7 +Avid Juicy Five +KED Alien
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей