Велосипедисту из Томска требуется помощь

То, чем пренебрегать не стоит
Ответить
crazy01
Заглянувший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 20:41
Велосипед: -

Велосипедисту из Томска требуется помощь

Сообщение crazy01 »

Велосипедисту из Томска Алексею Федосову требуется помощь. Неделю назад, в ночь с понедельника на вторник он попал в больницу в тяжелом состоянии. Как сообщили отцу пострадавшего в больнице, он найден прохожим без сознания на улице Обручева. До вчерашнего дня Алексей находился в коме, сейчас его перевели в реанимацию. У велосипедиста множественные переломы черепа в области правой части лица.

Обстоятельства, при которых он получил такие травмы, пока не выяснены. Отец Алексея считает, что его сын пострадал от избиения. Друзья, распространяющие сообщение в социальных сетях, выдвигают версии о том, что его сбила машина, или колесо велосипеда попало в ливневку или колодец. В момент госпитализации велосипед и личные вещи были при пострадавшем.

В настоящий момент Алексею требуются средства на лечение.

«Для реабилитации и восстановления потребуется много денег. Сам лично знаю его родителей, обычные простые и порядочные люди. Денег таких попросту нет, и считаю, что необходимо им помочь! Тем более что вчера разговаривал с его отцом, и он попросил о помощи, а раз попросил, значит действительно очень нужно», - пишет друг Алексея Роман.

Перечислить деньги можно на карту матери велосипедиста, Ольги Леонидовны Федосовой, Сбербанк, номер 4276 6400 1458 4975.

http://www.tomsk.ru/news/view/92639
AEchye
Заглянувший
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 15:44
Велосипед: merida LX

Re: Велосипедисту из Томска требуется помощь

Сообщение AEchye »

Пробовал сегодня перечислить, говорят карта не активна...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей