Пешеходный переход

То, чем пренебрегать не стоит
Аватара пользователя
svetil-nik
Гуру
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:59
Велосипед: Jamis-синий и надежный, черно-красно-белый Штарк))
Откуда: г.Северск

Re: Пешеходный переход

Сообщение svetil-nik »

Так и нам не нравится твое отношение к правилам, которые обязательны для ВСЕХ! И в наушниках-то ты ездишь без проблем, и скорости -то у тебя -любой спортик позавидует (а то и вовсе огорчится!)...Только если ты в наушниках с музыкой ездишь по дорогам без проблем, то чего вдруг теперь на тротуары перебрался?
"Светить всегда,светить везде ..." - кому темно - зовите)))
______
Гуру
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 11:38

Re: Пешеходный переход

Сообщение ______ »

Я то про скорость и не хвастался, я наоборот говорил, что выше 35 не выжимаю и боюсь... А вот про наушники мне тыкать не надо. Я вас и не спрашиваю как мне ездить и где. Я думаю своей головой. Не ваше как говориться дело в каких я там наушниках езжу, нравится мне музыка и что дальше то... А правила то я соблюдаю не волнуйтесь, но которые чуть по важнее и действительно нужные.
Аватара пользователя
kaminari
Гуру
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 11 май 2012, 23:19
Велосипед: Argon 18 Ga Pro | Eastway Zener | Zaskar Expert
Откуда: Буревестник

Re: Пешеходный переход

Сообщение kaminari »

Законы то тоже только важные и нужные соблюдаешь? :lol: Ну там вроде, УК штука важная нужная, а всякой административщинной можно и пренебречь...
Garmin Connect | Strava
苦痛は一瞬, 勝利は永遠.
______
Гуру
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 11:38

Re: Пешеходный переход

Сообщение ______ »

Конечно) Распиваю пиво на скамейках и покупаю алкоголь после десяти...
Аватара пользователя
opposite
Гуру
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 00:46
Велосипед: Jamis Durango Comp 2012 MX Green 19"
Контактная информация:

Re: Пешеходный переход

Сообщение opposite »

Зачем вы вообще ездите по тротуарам?
Jamis Durango '09 — продаю, STRIDA EVO 3S Racing Green '20, Peugeot Record du Monde P8/E '75
______
Гуру
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 11:38

Re: Пешеходный переход

Сообщение ______ »

Потому, что: 1Нет велодорожек 2 На дороге опасно 3Хочется получить расслабление от езды на велике и не рисковать жизнью.
Koronick
Корифей
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:17
Велосипед: Stark Funriser Sport 2009

Re: Пешеходный переход

Сообщение Koronick »

Michael0614, с вами в вашем же стиле с удовольствием бы "пообщались" многие пешеходы. Которых вы наверняка радуете своей "безопасной" ездой по тротуарам.
______
Гуру
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 11:38

Re: Пешеходный переход

Сообщение ______ »

Вы тут извиняюсь в этой теме какого х...я на меня наехали то? Со мной никто общаться не собирается, потому, что я ни одного человека не сбил и не превышаю 20ти км/ч по тротуарам, а в густо заполненом так вообще осторожно еду медленно. Вы мне так тыкаете, как будто лично наблюдаете как и где я езжу. Я лично рисковать не люблю просто так и жизнь мне один раз дается, поэтому где это не надо, я на дорогу не суюсь. А если вы такие самоуверенные и считаете, что любая машина об вас разобъется и вас защитит полностью шлем, то ради бога ездиете... Меня только оставьте в покое, я ситуации анализирую и делаю как действительно удобнее и безопаснее. Ради бога верьте в идеальные дороги и супер водителей, а я из-за этой шизофрении не хочу потом на коляске кататься... Я не имею ничего против, что вы супермегакрутые велосипедисты и гроза всех Камазов. Меня только в покое оставьте.
Koronick
Корифей
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:17
Велосипед: Stark Funriser Sport 2009

Re: Пешеходный переход

Сообщение Koronick »

Рядом с моей годовалой дочкой по тротуару 20 км/час проедете - не поможет ни грязная речь, ни шлем, ни наушники.
______
Гуру
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 11:38

Re: Пешеходный переход

Сообщение ______ »

Я думал сами догадаетесь, что перед детьми я скорость сбрасываю до минимума или жду пока их взрослые отведут в сторону. Ну видимо дело совсем труба.
Марат
Гуру
Сообщения: 3017
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 23:48
Велосипед: 26 U-5600 и 29 Ninja

Re: Пешеходный переход

Сообщение Марат »

майкл, ты просто не заходи в эту тему и твои мечты о покое сбудуться

ПС надоело видеть эту ср....ю тему в топах
Хочешь чего-то большого и чистого? Помой слона!
alex71ru
Гуру
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 11:40
Велосипед: ChiCarb 29er/Fox Float 29RCL/SunRingle Radium
Контактная информация:

Re: Пешеходный переход

Сообщение alex71ru »

Koronick писал(а):Рядом с моей годовалой дочкой по тротуару 20 км/час проедете - не поможет ни грязная речь, ни шлем, ни наушники.
интересно, а зачем Вы ее туда положили? я имею ввиду дочку - годовалую, на тротуар :shock:
кантрийщеги - кто они? трусливые DHники, или ленивые шоссеры?
Автолюбитель - демократ-либерал?
Koronick
Корифей
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:17
Велосипед: Stark Funriser Sport 2009

Re: Пешеходный переход

Сообщение Koronick »

Поставил :D

И она, типа - топ-топ.

Вообще, этот Майкл - не самый страшный случай. Самый страшный - когда такие майклы, вот с таким же неуважением к остальным участникам движения - транспортного ли, пешеходного ли - садятся сразу за руль клёвой "семёры", тонируют (надевают наушники),и всем доказывают свою исключительность и состоятельность. Тада да - беда. Соглашусь с Майклом - он за рулем ТС - самое большое зло на дорогах 8)
Аватара пользователя
vels
Корифей
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 19:45
Велосипед: Найнер
Откуда: г. Северск
Контактная информация:

Re: Пешеходный переход

Сообщение vels »

Ну чего привязались к пацану...? Я вот тоже езжу через пешеходные переходы верхом и буду делать это всегда. Не через все конечно, но через большинство. Не надо делать из себя святых. Если сделать честный опрос, то выяснится, что тех кто спешивается на каждом переходе - единицы. Может конечно это неправильно, но это факт.
По крайней мере, мне за 5 лет активной веложизни, раза 4 всего встречались велосипедисты переходящие переход рядом с велосипедом. Обычно это девочки -подростки.
Koronick
Корифей
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:17
Велосипед: Stark Funriser Sport 2009

Re: Пешеходный переход

Сообщение Koronick »

Да ладно, Велс, я минимум треть переходов пешком перехожу :roll:
Привязались-то не к пацану, а к его грязной речи, к манере "общения".
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей