ненужные аллюминиевые рамы

Вопросы комплектации, ремонта и апгрейда велосипеда, экипировка и снаряжение велосипедиста.
Ответить
Аватара пользователя
Евгений947
Гуру
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 13:24
Велосипед: GT Zaskar Expert 29, Gary Fisher 26
Откуда: 89138200859
Контактная информация:

ненужные аллюминиевые рамы

Сообщение Евгений947 »

Ребята, может есть у кого ни будь старые, сломанные велосипедные аллюминиевые рамы, а так же сломанные выносы , шатуны и др. запчасти из аллюминия и его сплавов. Всё это добро нужно для того, что бы научиться варить аргонно-дуговой ручной сваркой. Помогите пожалуйста общему делу, заберу естественно сам.
Все виды страхования в надежной компании, в т ч страхование от травм.
weld
Заглянувший
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 окт 2017, 11:13
Велосипед: gt avalanche

Re: ненужные аллюминиевые рамы

Сообщение weld »

AC/DC инвертор с пульсом у вас уже есть?
Аватара пользователя
geniya
НЕкорифей
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 21:17
Велосипед: Wilier 501 XN`14 | KHS Flite 900`07 | GT Zaskar`06
Откуда: Томск

Re: ненужные аллюминиевые рамы

Сообщение geniya »

Я бы написал так: "Отремонтирую вашу треснутую или сломанную алюминиевую раму бесплатно с целью тренировки в процессе сварки. Гарантий не даю."
Как только у меня будет подобная рама - обязательно дам вам ее для тренировок!
И еще вопрос: собираетесь ли вы заниматься ремонтом рам "под ключ" с последующей их окраской?
Аватара пользователя
Евгений947
Гуру
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 13:24
Велосипед: GT Zaskar Expert 29, Gary Fisher 26
Откуда: 89138200859
Контактная информация:

Re: ненужные аллюминиевые рамы

Сообщение Евгений947 »

geniya писал(а): 18 ноя 2018, 12:18 Я бы написал так: "Отремонтирую вашу треснутую или сломанную алюминиевую раму бесплатно с целью тренировки в процессе сварки. Гарантий не даю."
Как только у меня будет подобная рама - обязательно дам вам ее для тренировок!
И еще вопрос: собираетесь ли вы заниматься ремонтом рам "под ключ" с последующей их окраской?


И всё же я повторюсь : ненужные треснутые, гнутые рамы с большим удовольствием заберу для работ по сварке с аллюминиевыми сплавами.
Ни о каком ремонте, пока не получится качественный сварной шов не может быть и речи. Да, к числу прочих услуг касаемо ручной сварке планируется ремонт, модернизация велосипедных рам из сплава аллюминия без покраски. Хочется поработать именно с рамами, проверить качество шва на растяжение, изгиб.
Все виды страхования в надежной компании, в т ч страхование от травм.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей