Помогите с кареткой

Вопросы комплектации, ремонта и апгрейда велосипеда, экипировка и снаряжение велосипедиста.
Ответить
hameleon
Заглянувший
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 11:32
Велосипед: Forward Terra 917 и самосбор на раме Gt Avalanche

Помогите с кареткой

Сообщение hameleon »

Всем доброго времени суток уважаемые вело-товарищи! Кто подскажет какая каретка точно подходит на Gt Avalanche 3.0? Просто уже две приобрёл и зря Shimano BB UN 26 68x118 и 68x122, всё дело в том, что система начинает работать на средней и малой звезде, на большую никак не переключиться, а мне нужна большая звезда и иногда средняя! Прошу вас подскажите пожалуйста в данном вопросе!!!
HiddenPilot
Заглянувший
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 15:23

Re: Помогите с кареткой

Сообщение HiddenPilot »

По идее переключатель должен работать на любом "вылете" каретки... 118 уже достаточно маленкий вылет. А по чейнлайну не видно как с 118 расположена средняя звезда системы относительно средней звезды кассеты ?

Я так понимаю, помимо замены каретки переклюк дополнительно отстраивался ? )
hameleon
Заглянувший
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 11:32
Велосипед: Forward Terra 917 и самосбор на раме Gt Avalanche

Re: Помогите с кареткой

Сообщение hameleon »

Да настройка переклюка не помогает, там прилично не хватает до большой звезды, то есть переклюк находился до этого на большой звезде, а с заменой каретки теперь он на средней только!
Pravi_rus
Понимающий
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 16 май 2014, 16:38
Велосипед: китайкарбон-гравийник
Откуда: Томск, Дербышевский
Контактная информация:

Re: Помогите с кареткой

Сообщение Pravi_rus »

hameleon писал(а):Всем доброго времени суток уважаемые вело-товарищи! Кто подскажет какая каретка точно подходит на Gt Avalanche 3.0?!
А если просто измерить длинну вала старой каретки и заказать такую же?
Профессионально занимаюсь массажем. Классика, проверенная временем. Работаю как в сухой технике, так и по маслу. Подробнее обо мне можно узнать в группе https://vk.com/upurbody или в ЛС https://vk.com/pravi_rus
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей