шоссе в МТБ

Вопросы комплектации, ремонта и апгрейда велосипеда, экипировка и снаряжение велосипедиста.
Аватара пользователя
alex_yr_iva
Гуру
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 14:49
Велосипед: Haro 29er + Venge из поднебесной
Откуда: USSR, Тomsk

Re: шоссе в МТБ

Сообщение alex_yr_iva »

das писал(а):... седло velo, идеально подходящее по костям, с большим вырезом ...
Вы сами отмечаете, что оно вам подходит по геометрии - так что мягкое оно или нет уже не так критично, правда ведь..
а то что с вырезом посредине ещё и простату разгружает - так для некоторых мужчин (включая и меня) вообще просто спасение... 8)
Я , например , сейчас вообще не могу долго сидеть на сёдлах без флоу-зоны :oops:
у меня есть одно топовое седло Prologo... оно мне и сейчас очень нравиться (конструкция, материалы, дизайн и вес), но...
сегодня я не могу на нём сидеть более 15 минут - плюхнувщись в него испытываешь сначала комфорт и пружинящую мягкость, но через короткое время педалирования ловишь себя на мысли - как я вообше на нём часами крутил и марафоны гонял?
Кстати , никому не надо? могу продать 8)
Продаю разное... или меняю 8)
das
Корифей
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 21 май 2014, 14:39
Велосипед: crocodile

Re: шоссе в МТБ

Сообщение das »

alex_yr_iva писал(а): Вы сами отмечаете, что оно вам подходит по геометрии - так что мягкое оно или нет уже не так критично, правда ведь..
Были и жесткие, подходящие по костям, но даже с памперсом ни одно из них не было настолько удобным, как это мягкое.
А сочетание памперс и мягкое седло позволяет не приподниматься на ямках, несмотря на алюминиевые раму и подседел и 23мм покрышки. Офигенная пружинящая мягкость on long ride )))
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей